Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

PCgamer!

The Witcher 2: Assassins of Kings

Рекомендуемые сообщения

[b]lalilulelo[/b], Дезинформируешь.
В планах консольные версии ещё с начала разработки, я сто раз давал ссылку на официальный форум, в треде, где была расписана возможность, и что произведено.
И вот кстати уже официально от разрабов -
[url=http://gamemag.ru/news/ign-prevyu-the-witcher-2-assassins-of-kings--61193]http://gamemag.ru/news/ign-prevyu-the-w ... ngs--61193[/url]
Внизу почитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lalilulelo[/b], Ну, если они уж так серьёзно настроены сами выпустить, и уже ведутся работы, есть сделанный контент, то куда же денутся), да и не просто так движок делали с расчётом на мультиплатформу, правильно сделали - на Западе хорошо заработают).
А с первым - просто думаю что-то не срослось, студия-то специфичная и совсем небольшая. Ресурсы, время, мало ли что, ну или издателей что-то не устроило тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lalilulelo[/b], А вот это да, согласен - делать будут порядочно, не знаю хватает ли людей параллельно разрабатывать, но всё же на ПКшную все силы вовремя выпустить...
И чтобы было багов поменьше :gigi: - помнится, к первому вышел целый ворох патчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Semicuda"]Первая в свое время без лишнего шума укатала МЭ1, так горячо любимый школьниками. В этот раз, я уверен, укатает и ДЭ2 и МЭ3.[/quote]
Ну конечно, одна из последних икон пэка-геймеров просто обязана кого-то укотать, как минимум в глазах этих самых пэка-геймеров. :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], Лол, при чем тут пека? Я вообще жду консольного релиза :lol:
Тут, понимаешь ли, дело немного в другом. В В1 был шикарнейший сюжет и атмосфера (за что я собственно и обожаю эту игру), а в примитвном МЭ такого никогда не было и по всей видимости не будет. А что там есть кроме "красивых" диалогов (ущербных по содержанию)? Ничего. В В1 убогая анимация, зато в диалогах была глубина филосовских рассуждений ведьмака и его собеседников (как и в саге в общем то). Не во всех конечно, это я просто привел пример двух различных подходов к созданию рпг (хотя назвать мэ рпг язык не поворачивается)

[size=85][color=green]Добавлено спустя 16 минут 31 секунду:[/color][/size]

Во многих интервьюшках по Ведьмаку 2 разработчиков часто спрашивают какой элемент вашей игры самый важный. И они всегда однозначно отвечают - сюжет. Очень приятно такое слышать, когда многие другие ломаются рассказывая как у них все круто и очень удачно сбалансированны все элементы игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Semicuda[/b],

у него баттхёрт :trollface:

не связывайся ибо по традиции эйс комьюнити сейчас продажи будет сравнивать :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], не слушай их. Ведьмак, это тот же МЭ, только на мечах. 8)
за это и люблю :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведьмак и ME разные игры их нельзя сравнивать!А Ведьмака 2 жду колекционку предзаказал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Первый Ведьмак укатывает вообще все западные рпг за последние лет 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PCgamer!"][b]Semicuda[/b],

у него баттхёрт :trollface:

не связывайся ибо по традиции эйс комьюнити сейчас продажи будет сравнивать :gigi:[/quote]

Батхерт как раз у него, у меня все нормально. Коллекционку предзаказал - проблем не испытываю. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Elzerd[/b], уболтал, хотя если брать прохождение Вампиров сразу после выхода игры (май кэйс), то это ппц как нужно было терпеть чтобы пройти до конца и не разбить свою пекашечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lalilulelo"][b]KillEmotions[/b], на ПК будешь проходить? Не ожидал от тебя, не ожидал :trollface:[/quote]
Даже комп под это дело собираю. Я кстати в свое время много играл, у меня даже куча америкосовской лицухи была - в Молодой Гвардии помню закупался с зарплаты :)

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:[/color][/size]

[quote name="ult"][b]Elzerd[/b], уболтал, хотя если брать прохождение Вампиров сразу после выхода игры (май кэйс), то это ппц как нужно было терпеть чтобы пройти до конца и не разбить свою пекашечку.[/quote]
А в первого Витчера сразу после выхода игралось легко и непринужденно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lalilulelo"][b]KillEmotions[/b], на ПК будешь проходить? Не ожидал от тебя, не ожидал :trollface:[/quote]
Даже комп под это дело собираю. Я кстати в свое время много играл, у меня даже куча америкосовской лицухи была - в Молодой Гвардии помню закупался с зарплаты :)

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:[/color][/size]

[quote name="ult"][b]Elzerd[/b], уболтал, хотя если брать прохождение Вампиров сразу после выхода игры (май кэйс), то это ппц как нужно было терпеть чтобы пройти до конца и не разбить свою пекашечку.[/quote]
А в первого Витчера сразу после выхода игралось легко и непринужденно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ult[/b], а вот я вампиров уже пропатченным проходил, релизная версия вообще непроходимая была.
[b]KillEmotions[/b], малаца, все правильно делаешь. Собирай сразу и под бф3 8)
[quote name="KillEmotions"]А в первого Витчера сразу после выхода игралось легко и непринужденно?[/quote]
Игру можно было пройти и это главное. Хотя это не отменяло критических ошибок, утечек памяти и прочего. Но это первый проект студии - можно простить. Недавно прошел с последним патчем - ни одного бага или ошибки, все ровно и гладко. Хотя загрузки локаций навеки останутся в моем сердце, слава Б-гу в сиквеле их будет около четырех штук за всю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ult[/b], а вот я вампиров уже пропатченным проходил, релизная версия вообще непроходимая была.
[b]KillEmotions[/b], малаца, все правильно делаешь. Собирай сразу и под бф3 8)
[quote name="KillEmotions"]А в первого Витчера сразу после выхода игралось легко и непринужденно?[/quote]
Игру можно было пройти и это главное. Хотя это не отменяло критических ошибок, утечек памяти и прочего. Но это первый проект студии - можно простить. Недавно прошел с последним патчем - ни одного бага или ошибки, все ровно и гладко. Хотя загрузки локаций навеки останутся в моем сердце, слава Б-гу в сиквеле их будет около четырех штук за всю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]KillEmotions[/b], ни одного глюка, торн фреймс в кат сценах сам в ини файле+настройки карты=исправил

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:[/color][/size]

[b]lalilulelo[/b], проходимая, только кое где приходилось продираться сквозь 10 фпс, и это на самом мощном на тот момент Радике, под который сорс и точился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]KillEmotions[/b], ни одного глюка, торн фреймс в кат сценах сам в ини файле+настройки карты=исправил

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:[/color][/size]

[b]lalilulelo[/b], проходимая, только кое где приходилось продираться сквозь 10 фпс, и это на самом мощном на тот момент Радике, под который сорс и точился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zIpkbWh6PSs[/youtube]

Полностью не стал смотреть, но боёвочка мне нравится 8)

[size=85][color=green]Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:[/color][/size]

Хотя это бред конечно, что нету боевых стоек :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×