Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новое видео Uncharted 2+детали предзаказов

Рекомендуемые сообщения

[quote]Если вы предзакажете игру в этом сетевом магазине вы получите Revenge mode(режим мести)-теперь,когда вы будете умирать в мультиплейере из вас будут выпадать и взрываться гранаты.
[/quote]

Если подобное окажется только у владельцев предзаказанной копии из этого магазина, то это фейл ибо мультиплеерный дисбаланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чувствую что эти все фичи потом будут продавать в псн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Qwilma 2407[/b], не трави душу. Так, Саша, держись, не смотри это гребаное интро :jisfdl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему польский дрейк переигрывает)) а вообще убило как он еле проковылял к забору а перепрыгнул так спокойно как всегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это нечто!!! Думал, самое интересное уже показали, но НЕТ, я ошибался: интро просто мега, атмосферное, кинематографичное, да супер одним словом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]Если вы предзакажете игру в этом сетевом магазине вы получите Revenge mode(режим мести)-теперь,когда вы будете умирать в мультиплейере из вас будут выпадать и взрываться гранаты. [/i]


это что за херня, совсем обнаглели доги :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну раз такой режим есть, и есть у него название.
Значит ни только они смогут его получить.
Надеюсь в виде длс, или как открывающуюся фичу в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят если вы собрались покупать игру не в коем случае не смотрите этот ролик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Момент , где натан отлетает после удара поезда об вагончик, даже не в каждом высокобюджетном фильме увидишь, имхо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xds"]ребят если вы собрались покупать игру не в коем случае не смотрите этот ролик[/quote]
Где же ты раньше был!!!!! А я тоже молодец-варешку открыл...нет бы остановиться...эх... :sad:
[quote]Момент , где натан отлетает после удара поезда об вагончик, даже не в каждом высокобюджетном фильме увидишь, имхо [/quote]
Это ты так над Актимелем прикалываешься?! Ребят,ставте спойлеры :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое важное, что язык меню, озвучка и субтитры выбираются совершенно независимо! теперь можно со спокойной совестью брать любую версию, в том числе русскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая же я все-таки тряпка :cry: Говорю же себе "не смотреть ролики игр, которые меня интересуют" :sad: :sad:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:[/size][/color]

[b]utiputi[/b], упс :oops: :gigi: Если проспойлерил, то извиняюсь :oops:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:[/size][/color]

Подскажите, пожулуйста, нубу, как ставить спойлер :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Qwilma 2407[/b], [quote]Какая же я все-таки тряпка Плачу Говорю же себе "не смотреть ролики игр, которые меня интересуют" Плачу Плачу
[/quote]
В этом есть и положительный момент - ты самая счастливая тряпка эва, ну, по крайней мере, настроение на весь день тебе должно было поднять!! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ооо мои глаза!взрыв мозга... :kojsfd: Не смог и я удержатся((я даже не попытался успокоится.Кто знает где по Украине есть уже пред заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Customer"] [quote]Если вы предзакажете игру в этом сетевом магазине вы получите Revenge mode(режим мести)-теперь,когда вы будете умирать в мультиплейере из вас будут выпадать и взрываться гранаты.
[/quote]

Если подобное окажется только у владельцев предзаказанной копии из этого магазина, то это фейл ибо мультиплеерный дисбаланс.[/quote]

Ранее говорили что этот перк будет доступен с самого начала для людей кто сделал предзаказ. А для остальных он будет открыт после прокачки в мультиплеере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАХА лол всем кто заспойлерил лвидео, суджяпо комментам- конфетка.
А мне интересней будет 16 октября. :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×