Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Paulerdevil

Resident Evil 6

Оценочки  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Отношение к игре спустя столько лет

    • Непризнанный шедевр
    • Просто хорошая часть серии
    • Просто хороший экшон
    • Нейтрально никакая игра
    • Плохая игра по всем признакам
    • Плохой резак
    • Злое говно которое не должны были выпускать


Рекомендуемые сообщения

Чуть не охренел, пока эту тему искал, зачем в Action поместили, если оперейшн ракун сити, например, в сурвайвол хорроре?

Поясните за игру, кто все сценарии прошёл, стоит потраченного времени? В своё время скачал демку на 360 и в голос ржал с Леона, который пугается молнии в особняке. 

как трешовый голливудский боевичок в коопе - самое то

А если не в коопе? У меня один джой, лол. 



И есть ли совсем проходные сценарии, которые можно скипнуть? В демке от Chris of War плевался, помню. 

там надо правильно кампании проходить что бы сохранить интригу до конца, если сразу же пройти за Леню, то всю оставшуюся игру будешь с покерфейсом сидеть. На самом деле игра неплохой и даже эпичнененький боевичок, кинцо в катсценах очень зрелищное, проблема как раз в том что хоррора не завезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то время пока я пытался пройти это с товарищем по сплит-скрину, сперва появилась более-менее внятная настройка обзора в игре, а теперь еще и ремастер. 

Уверен, если мы подождем еще чуть-чуть, то Капком или поддержку VR прикрутит к игре, или перевыпустит ее и на следующей условной ПС5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bogoroditsk'], готов поспорить, что там сплитскрин такой же как и раньше с уверенностью 300%. Это делается для сохранения пропорций, играй на старом пузатом телеке, там будет на весь экран. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Bogoroditsk'], готов поспорить, что там сплитскрин такой же как и раньше с уверенностью 300%. Это делается для сохранения пропорций, играй на старом пузатом телеке, там будет на весь экран. :icon_mrgreen:

дык почему же в нынешних играх сплитскрин на весь экран с сохранением пропорций?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bogoroditsk'], это в каких? Если учесть камеру использованную в Резидентах я даже и не знаю как можно порезать тамошний экран, чтобы можно было нормально целиться. Это не Гирс, где половину времени твой персонаж на коленке в укрытии сидит, хотя и там в ультимейте экран подрезали в этот раз. Была бы игра от первого лица, был бы другой разговор.

Изменено пользователем Don76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает достоверно сколько фпс на пс4?

Не помню даже обещали 60 фпс или нет.

И есть ли просадки? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bogoroditsk' timestamp='1459236115' post='5128127'] еще никто не опробовал? [/quote]

Не будет капком ничего менять. Это просто ленивый порт на пс4 как обычно в их духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Bogoroditsk'], это в каких? Если учесть камеру использованную в Резидентах я даже и не знаю как можно порезать тамошний экран, чтобы можно было нормально целиться. Это не Гирс, где половину времени твой персонаж на коленке в укрытии сидит, хотя и там в ультимейте экран подрезали в этот раз. Была бы игра от первого лица, был бы другой разговор.

колда, батлфронт, плэнтс версус зомби 

на вскидку

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это как-то с их движком связано. Такой сплит-скрин у них во всех играх, которые используют MT Framework, в Lost Planet 2 такую же картину можно наблюдать.

 

Кто-нибудь знает достоверно сколько фпс на пс4?

Не помню даже обещали 60 фпс или нет.

И есть ли просадки? =)

Обещали 1080p и 60fps во всех трёх играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь знает достоверно сколько фпс на пс4?

Не помню даже обещали 60 фпс или нет.

И есть ли просадки? =)


60 держит. слегка падает, когда куча объектов на экране (в ноу мерси)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ вопрос а есть ли герои LEFT FOR DEAD в игре ?? НА ПК БЫЛИ

пока не видно. ходят слухи, что нету

2198к за Криса

http://www.youtube.com/watch?v=DF2qO6gAHhA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bogoroditsk'], ну всё верно, колда и батлфронт от первого лица как я и писал, там экран не обрезается, а расширяется наоборот по бокам. ПвЗ игра для моего мелкого племянника. :icon_lol: Короче я поглядел, сплитскрин точно такой же как и был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ вопрос а есть ли герои LEFT FOR DEAD в игре ?? НА ПК БЫЛИ

Это было эксклюзивное dlc для пека. И его больше нигде нет и думаю не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, с годами у меня снижается критичность восприятия, может, еще какие факторы тому причиной, но, переигрывая на днях с братюней RE6 по сплит-скрину, получили вполне себе приличную порцию фана. 

Да, сюжет и графоний, конечно, все такое же дно во всех компаниях без исключения, но то самое "чувство локтя" творит чудеса.

 

И совет на будущее, из личного опыта: если вы собираетесь проходить кампанию за Криса и Пирса с человеком, который не очень уверенно чувствует себя c геймпадом в руке, да еще и распиваете в процессе что-то крепче чая, в последней главе запаситесь терпением и берегите нервы. Наш личный рекорд - 4+ часа на прохождение 5 главы, из которых 90% приходится на один эпизод с веселой пробежечкой от BOW

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ken Adams' timestamp='1460982426' post='5145426'] Наш личный рекорд - 4+ часа на прохождение 5 главы, из которых 90% приходиться на один эпизод с веселой пробежечкой от BOW [/quote]

Когда-то на пека эта пробежка и без патчей и чего-то покрепче чая отнимала почти столько же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×