Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Sign in to follow this  
Segal

Neverwinter Nights

Recommended Posts

Guest

Все уже играют... А у нас еще нет в продаже. Ждем-с.

Guest

Хахаха - я вот уже неделю в них режусь,

о игре можно сказать одно - Baldurs Gate жив - или даже больше - но все это можно сказать только после начала игры - А это скажу я вам - непременно произойдёт!!! - хы

Guest

2abishai:

> Кстати, действительно отстой....

Неужели? Я еще не видел, но всем знакомым жутко нравится.

Guest

2Serge Segal:

> 2Yakee: > Neverwinter Nights -

> отстой!!! А аргументы где?

Хех, да откуда у них аргументы...

Есть конечно и "за" и "против", но на отстой игра явно не катит. В целом отличная игра, хотя надо еще попробовать мульти, ради которого она судя по всему и создавалась.

Слов нет - игра выглядит на пять баллов. А вот сыграть у меня в нее еще не получилось )о: Расскажите, что там и как.

Слов нет - игра выглядит на пять баллов. А вот сыграть у меня в нее еще не получилось )о: Расскажите, что там и как.

Гонишь, это не квест :)))))

2XTR: Так и раздел не чисто квестовый - впомесь с РПГ, к коим и относится вышеуказанная игра. Требую отделного Квестового и РПГшного форума!!! Сегал, слыхал?

2XTR: Так и раздел не чисто квестовый - впомесь с РПГ, к коим и относится вышеуказанная игра. Требую отделного Квестового и РПГшного форума!!! Сегал, слыхал?

Слышу, слышу :) Но, дык, проблема в том, что квестов уж больно мало, чтоб отдельный форум для них создавать... :(

Guest

Игра - рулезз... Всмысле игры даю 100\100 ... Движок аналогично... Там даже проэкционные тени от нескольких источников и псевдоотражение на доспехах... Магия вообще офигезная....

А вот сыграть у меня в нее еще не получилось )о:

Так это дело поправимо:) На твоем месте я бы как можно скорей исправил этот недосмотр - игра действительно стоящая.

Так это дело поправимо:) На твоем месте я бы как можно скорей исправил этот недосмотр - игра действительно стоящая.

Дык наши добрые, но ленивые пираты так и не завезли Neverwinter Nights в Луганск. Я им уже лысину проел, требуя сабж :twisted:

Уже завезли и уже играю, деля время между Syberia и Neverwinter Nights примерно пополам. Вот хочу сетевую игру попробовать - как-никак все для нее и задумывалось...

Скучкая она блин !:( :sad: И всего до 20 уровня прокачаться можно :sad:

А вообще про чего игра?

3-х мерная АДнД-шная РПГ-шка в мире (соотвественно) Форготтен Реалмс.

Вот так скучная эта уж точно, и прокачка персонажа до двадцатого уровня, это минус. Больше всего меня поразила в невервинтере так это отсутствие окон на стенах. Вот, к примеру, заходите в таверну, а там как в тюрьме одни голые стены с персонажами, которые стоят как вкопанные. Но самое главное так это ужасный редактор карт! Я пробовал создать пару модов так нерв не хватило. Потому что квадратная сетка там просто к чёрту и все с ним!. Одним словом дорогие товарищи игра на любителя в нее, конечно, играть можно, но только однажды, и то случайно…

[quote name="yevgenius"]Вот так скучная эта уж точно, и прокачка персонажа до двадцатого уровня, это минус. Больше всего меня поразила в невервинтере так это отсутствие окон на стенах. Вот, к примеру, заходите в таверну, а там как в тюрьме одни голые стены с персонажами, которые стоят как вкопанные. Но самое главное так это ужасный редактор карт! Я пробовал создать пару модов так нерв не хватило. Потому что квадратная сетка там просто к чёрту и все с ним!. Одним словом дорогие товарищи игра на любителя в нее, конечно, играть можно, но только однажды, и то случайно…[/quote]

Если тебе мало 20-ти - бери [b] Hordes of the underdark[/b]. Там аддончик специально для расскачанных персов.
Возможно скучноватая, но играть безусловно стоит (хоть кропаль).
А на окна я таверене, чессговоря не обращал внимания, т.к. забегал туда лишь за квестами и\или пополнением лечилок и снова в боооой :maniac: !