Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

God of War Collection - видео геймплея

Рекомендуемые сообщения

Сайт Gametrailers.com выложил видео геймплея God of War Collection - ремейка GoW 1 и 2 c Playstation 2 для PS3.Релиз игры в Америке должен состояться уже 17 ноября 2009, дата выхода в Европе пока неизвестна.

Hydra Battle Gameplay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выглядит офигенно для ПС2 игры, думал будет хуже. Очень порадовали ролики, куплю 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
постойте. а разве была блокировка ударов в 1ой части? 3 раза прошел. неужто забыл. помню там только правым аналогом откатиться можно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BonJovi[/b],
:shock: Ты чаво. Блок - неотъемлемая часть GoW 1-2 8) Помнится, мы с друзьями офигевали, когда в самый последний момент перед ударом врубалось слоу-мо, это было так ЭПИЧНО!!! :twisted:

Ролики качаю в ХД. Щас заценим :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], эпично было во 2й части, когда можно было отражать удары после блока 8) :agree:
Жду февраль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок. значит забыл. ну и отлично. нет ничего лучше чем подзабыть сюжет в какой-нибудь jrpg и затем получить кайф от перепрохождения как в 1ый раз :{Ъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]-=S!Z=-[/b],
О, да... Это было так ОРГАЗМИЧНО! :gigi: Блин, помнится, когда купил ГоВ 2 (да-да, купил, качать не мог, 8 гигов на моем 128 кбите - ну нафек, да еще и мучаться с Токсиком и прочим :gigi: ), то играл запоем весь вечер. Потом звякнул друганам-фанам и фапал прямо в трубку, они ссали кипятком и срали кирпичами, требовали выдать им ПС2 и ГОВ2 на растерзание. Но я только ответил:"А хьен вам, а ГоВушко 2" и положил трубку.... Да-да... я садист :gigi:
[b]BonJovi[/b],
Угу, тож хочу себе штуку из Людей в Черном, чтобы память стирать :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все конечн хорошо! но пределом мечтаний был пе перенос озвучки из второй части на коллекшин эдишн и перевод первой части эпичными голосами, на великий и могучий!
хотя я вот так понимаю это будет чисто ориджинал коллекшин эдишн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круто. в HD вообще ок будет.
завидую тем, кто не играл в игры и будет в первый раз на пс3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b],
Ага. Мне не хочется брать, ибо уже прошел. А так - с радостью бы! :agree: Может когда-нибудь для коллекции возьму)
[b]Chicago[/b],
А мне наоборот, голос Т.C. Карсона никто не заменит :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А мне наоборот, голос Т.C. Карсона никто не заменит[/quote]
Да, крутой голос у нигера, но вторую часть хорошо перевели, у Крата голос брутальный был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ноябре игра уже выходет и эта будет американка интересно будет игра на русском или нет??? и может надо будет ждать европейку может там будет русский язык??? просто будет обидна то что God of War 3 будет на русском а God of War Collection будет на английском так вот хочу узнать точно будет вообще русский перевод в God of War Collection???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]-=S!Z=-[/b],
:shock: Да лана. У меня лежит ПАЛка с переводом. На фразе Кратоса Афине:"Мне ничего от тебя не нужно!" (в начале игры) я чуть не расплакался от смеха :lol: Жалкое зрелище :)
Но прошел второй раз игру на русише, ибо местами инглиш не понимал. К середине игры Кратос более-менее сносно заговорил :gigi:
[b]-=Ruslan=-[/b],
Поживем-увидим :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А мне наоборот, голос Т.C. Карсона никто не заменит [/quote]
:agree: мурашки по телу бегали , когда Кратос кричал: "АФИНА!!!" 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×