Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Mortal Kombat (2011 и X)

Azzy
▶︎ MK 2011 и X ◀︎ Mortal Kombat 11 Shaolin Monks  Экранизации MK
28601734bb09.png 316f1c560c25.png 23841ce719fc.png a1656d629619.png

 

Сообщение добавил Azzy

Опрос: Kombat Pack 2  

57 проголосовавших

  1. 1. Кто понравился из персонажей KP2?

    • Triborg (+ Cyber Sub Zero)
    • Alien
    • Leatherface
    • Bo Rai Cho


Рекомендуемые сообщения

[quote name="dozensnake"][b]NaughtyDrake[/b], шаблон читаем[/quote]
То есть в шаблоне ШТМЛ добисать необходимое и отправить как сообщение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NaughtyDrake"] [quote name="dozensnake"][b]NaughtyDrake[/b], шаблон читаем[/quote]
То есть в шаблоне ШТМЛ добисать необходимое и отправить как сообщение?[/quote]
Ты щас прикалываешься или реально читать не умеешь? В первом сообщении написанно, как писать, чтобы тебя добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#0000FF]PSN[/color]: [b]NaughtyDrake_[/b] (на форуме:NaughtyDrake играет за: Scorpion,Cyrax,Ermac)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел Стори-мод. Очень понравилась игра. Такой и должен был быть МК после 3-й части. :agree:
История рассказанная в сюжете очень понравилась. Проясняет ситуацию на все детали во вселенной МК. Хотя и с отклонениями от классики. Еще понравилась музыкальная составляющая игра. Теперь с нетерпением жду продолжения серии. Наверное так же как и ждал в 90-е МК, когда он еще не был столь испорченным как последующие после 3-й части.

[quote name="Hero"]Шао Кан вообще злой ппц, за Лю-Кенга просто фаерболами закидал, а за рэйдена очень долго пытался победить. 1-я схватка с ним он вообще пушистый по сравнению со 2-й[/quote]

Тоже самое!!! :-D
Причем очень долго Рейденом не смог победить его даже хоть в одном бою. Пока не придумал тактику с телепортами его и апперкотами :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какого лешего моего ника нет в шапке, хотя я указал его ещё несколько страниц назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zoder[/b], общайся проще. Тут никто никому ни чего не должен. Некоторые по 3 раза просили и без хамства. Я ж не из вредности не записал, и не только тебя не увидел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="hu-N-ter"]
Причем очень долго Рейденом не смог победить его даже хоть в одном бою. Пока не придумал тактику с телепортами его и апперкотами :trollface:[/quote]
тактика была придумана почти сразу, но вот исполнение затянулось, он бешеный читер ппц :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не изменяет память Шао Кан во всех 4 МК(1,2,3,Ultimate) Был читером ппц! :D
В Стори на Эксперте мне доставили проблемы-Таг противники и фокусы Quan Chi!
И сложно на Эксперте выиграть Лестницу без использования Континиус. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azzy[/b], ответственней надо к делу подходить, раз уж сам затеял всё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NaughtyDrake[/b], в UltimateМК это не четвертая игра а addon для MK3. она даже назвалась как Ultimate Mortal Kombat 3
[img]http://images.wikia.com/mortalkombat/ru/images/6/69/UMK3_Logo.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azzy"][b]NaughtyDrake[/b], в UltimateМК это не четвертая игра а addon для MK3. она даже назвалась как Ultimate Mortal Kombat 3
[img]http://images.wikia.com/mortalkombat/ru/images/6/69/UMK3_Logo.png[/img][/quote]
Azzy тут я согласен!Просто в далекие 90е,я и не знал даже слова Аддоны!
С вперед А назад А вверх 2раза Киллер код
АС вверх Б вверх БА вниз вниз Читс
БА вниз назад А вниз С вперед вверх вниз Сикретс
Еще помню! :D
Поздравляю Всех С Праздником 9 Мая Днем Победы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]kor1fey[/b],[b]hu-N-ter[/b], странно, я за рейдена сразу же прошел, а за лю парился, чуть джой не сломал :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#0000FF]PSN[/color]: [color=#000000][b]Killzone8513[/b][/color] (на форуме: [color=#000000][b]gamer8513[/b][/color])

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера всю ночь сюжет проходил
меня взбесил момент к горо и кантро,хорошо хоть сложность со временем понижается
глупо выглядит когда с одним и тем же злодеем по 10 раз бьёшься,и по сюжету никто его не хочет добить
а некорых добрых персов убивают с двух ударов :stupid:
и ещё странно что на турнире деруться двое на одного,и это типа честно
а так я доволен,игра супер))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хлопцы, кто-нить прошел башню 300й этаж? пытаюсь китаной, скоро ругаться буду!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, прошёл Мелииной, дали ещё костюмчег (хотя его нельзя назвать костюмчеком, одни полосочки бинтов) и Достижение по секретки для Мелиины.
Называется "st...Alternate...Ever!" [img]http://www.pictureshack.ru/images/5614TROP034_w100h100.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neojin"]хлопцы, кто-нить прошел башню 300й этаж? пытаюсь китаной, скоро ругаться буду!![/quote]
да все уже прошли :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ачивка с Шанг-Цунгом - это ад. Надо добраться до него в ладдере, ни разу не проиграть ни одного раунда, а потом на самом Шанг-Цунге сделать double flawless и фаталити. Учитывая, что он даже на самой легкой сложности дерется очень активно, успевая хотя бы один удар нанести, сделать флоулесс, тем более в двух раундах, крайне сложно.

[spoil]Но я сделал :trollface:[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kotomoto[/b] ну почему сразу задротище,просто он поставил себе цель.В принципе, это всё равно что игры на самом сложном проходить
задрот- это получить платину :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, это не задротная ачивка, это скорее ачивка на везение. Сидел где-то час на Шанг-Цунге, пытаясь его вынести. Уже думал - еще минут 10-15 попробую, и хватит. Получилось. Кстати, все это время пытался играть Скорпионом, ибо за него как-то уже более-менее научился играть, но не везло. Взял Шиву - со второго раза сделал. Видимо, у нее руки длиннее и кулаки тяжелее :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bladef1st[/b], то есть на самом Шанг Тсунге можно переигрывать сколько хочешь пока дабл флавлесс не сделаешь? И можно на бегинере играть? Ну тогда не оч. задротская, да :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запилите кто-нибудь новость о том, что МК Аркейд Колекшен анонсировали [url=http://mkserver.ru/modules.php?name=News&file=view&news_id=983]http://mkserver.ru/modules.php?name=New ... ews_id=983[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарно, именно то, что нужно. Хотя, я так понял, что это просто издание старых частей, без новой съемки актеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×