Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Grinder

Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага.

Рекомендуемые сообщения

[b]alpix[/b], это все из за конкуренции :-D
Я думаю со времен, поставят ограничение на количество новостей от одного пользователя :confused: (На N4G например есть, но только для начинающих, пока их новости не признают интересными)
P.S. А может и не поставят :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Virtuozius: Пресс-релизы - это мусор. Здесь их не надо. Такие вещи лучше перерабатывать самостоятельно и делать выжимку.
Ограничений по новостям не планируется. Потом посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос - зачем такое обилие новостей? Рекомендую ввести квоты - 5-7 тем в день на автора. А то какой то бардель, извиняюсь :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"]Вопрос - зачем такое обилие новостей?[/quote]

Как зачем? пипл гонится за рейтингом у кого пи больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Spriggan"]Почему бы не добавить премодерацию новостей?[/quote]
Отличная идея, поддерживаю! И еще мочить баянистов в сортире, а то одну и ту же новость по 3 раза в день постят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Как зачем? пипл гонится за рейтингом у кого пи больше.[/quote]
Рейтинги? Ясно... Буду несчадно минусовать тех, у кого больше 5ти новостей за день :gigi: :razz:
ЗЫ. Идея с новостями, имхо неудачная. Идея нефига не креативна, бессмыслена и тупа :) Лучше был бы конкурс на обзор игры :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], какие? Тата игра ушла на золото? Новый ролик того то? Появилась рецензия Марио? Всё это спокойно можно запостить в треде об игре, а не захламлять новости :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], спорный вопрос. На данный момент нет удобного инструмента для отображения таких вещей, следить за многими играми тяжко, а так все в одном месте. Другое дело - даблпосты и баяны, с этим естественно надо бороться.

КОГДА МОЖНО БУДЕТ ИГРЫ ДОБАВЛЯТЬ? Куча гамеса отсутствует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], кстати, да, этот трэш надо выкидывать из новостей. А то скриншотов, роликов и всяких дурацких отчетов о продажах больше, чем собственно интересной свежей игровой информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот если бы темы топиков по играм были бы к базе игр привязаны, и можно было бы настраивать себе листинг новостей (новых постов) по интересным играм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я вижу баянов от него нет - если не ворует - пусть постит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]На данный момент нет удобного инструмента для отображения таких вещей, следить за многими играми тяжко, а так все в одном месте.[/quote]
Так надо сделать :) Добавить отдельные разделы под скрины, "скоро поступит в продажу" и т.п... Так нет, игровые девочки правят баллом :-D Бред, ей богу :) Спасибо, что хоть раздел видео есть... Да и то, в него зачастую не постят, а тупо засовывают в новости :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять же, многие на форум не ходят, а в новостях многих баянов небыло - вот и постят.

PS. Главная тормозит не по детски у меня весь день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Опять же, многие на форум не ходят, а в новостях многих баянов небыло - вот и постят.[/quote]
Ещё раз - нужно разделить. А то всё в одну кучу :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], если бы я делал - я бы тебе ответил. А тут я не знаю, что за движок, как данные хранятся и насколько это гиморно делать "забесплатно".

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:[/size][/color]

Причем, мало того, что главная тормозит - она эксплорер на минуту вешает. Причем только когда я авторизован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], ну посмотри в раздел с девочками :) Что мешает повесить такую же тему со скринами? Так же оформленную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xtr"]Насколько я вижу баянов от него нет - если не ворует - пусть постит.[/quote]
[url=http://www.3dnews.ru/software-news/call_of_duty_4_zapadnie_kritiki_siplut_pohvalami-270609/]http://www.3dnews.ru/software-news/call ... mi-270609/[/url]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:[/size][/color]

[b]SoulGrabber[/b], девочек же в форуме нет, тема связи не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], это я к тому, что оформить можно так же :wink: Следовательно гемороя не так уж и много :) Придумавать ничего не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], ладно, проехали. Думаю те, кого это интересую - поняли и решат, будут они это делать, или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не знаю писали это или нет, но можно сделать так что б текст новости или рисунки в ней не перекрывались колонкой справа, можне же границы новости поменять а то одно на другое наползает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×