Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Dead Space | Dead Space 2 | Dead Space 3

px1qAYT.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы озвучку, в первой части ниче так :agree: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто то что будет на русском игра!

Рано я обрадовался игра без русской озвучки [url=http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=12170]http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=12170[/url]

Куда EA скатилась я не знаю первая часть была ну русском а тут только субтитры и кому это надо блин читать не будешь успевать вообще не игру будешь смотреть а успеть прочитать надо будет, что то кайф обломался если бы первая не была бы на русском тогда бы не было бы так обидно, первая часть была с русской озвучкой и это было шикарная озвучка! а почему не сделать тут тоже самое легче всего сделать субтитры и всё что ли, блин EA вообще я понимаю игры гонки шутеры как MOH тут можно субтитры а в такой игре как как Dead Space 2 тут нужна русская озвучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же я рад, что будут только субтитры :beer: Беру на плойку!
А кто знает, в Extraction можно только мувом? Или дуалшоком тоже можно будет погонять :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]borland.87[/b], :agree: хотя озвучка в первом дед спейс уделывает все вышедшие игры на русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], [offtopic]Трофеи, стор, патитекст :trollface:[/offtopic]

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:[/color][/size]

Кстати, я тоже жутко разочарован о отсутствии русского дублежа :( ЕА жмоты. Нельзя было чуток потратиться? :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да фтопку. я игру хочу. на озвучку пофик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята а может есть возможность как-то отправить пожелания что люди хотят русскую озвучку?? может прислушаются или нет??

А игра [b]Crysis 2[/b] тоже будет с русскими субтитры?? я думаю что и тут не будет русской озвучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]borland.87[/b], да разработчки заявили что екстракшн будет играться и на дулшлочине :trollface:
возьму тода у нас обычную-коллекторс для пс3 :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]-=Ruslan=-[/b], ну если такой крупный и успешный проект как дс2 не перевели, то крайзис и подавно (мне так кажется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Демка не впечатлила,как впрочем и демка первой части)
Отстутствие русской озвучки удручает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всегда замечал ,где такои значок с рус.озвучкои, значет там херoво переведено.. :banghead:
другое дело киллзон2 , деадспеис 1 там его нет и всё прекрасно.. :45u7ty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может как то можно сделать чтоб игру сделали с русской озвучкой, ну на пример отправить в Софт клуб сообщения чтоб они сообщили тем кто игру переводит, может примут во внимание что люди хотят или это пустой вариант????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]-=Ruslan=-[/b],
Кто будет возиться с озвучкой ради 40-50к проданных копий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра уже ушла на золото, перевести все равно не успеют, даже если очень сильно захотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да так сильна кайф сломался не знаю почему может и за того что мы играли первую часть на русском, не ну переводчики очень сильна огорчили ну я знаю почему EA не заплатила достаточно им, я даже думаю что люди узнали что не будет русской озвучки я думаю что откажутся игру покупать ну скачают на бокс и всё поиграть, конечно я куплю игру первую прошёл с большим удовольствием, Но читать я так не люблю это нужно будет успевать читать и смотреть за игрой тут схватка с монстрами и тут же будет кто то что то говорить и попробуй всё успеть прочитать и убить монстров.


А может кто попробует отправить сообщения может услышат нас кто не будь прислушаются может кто попробует сейчас только 26 декабря а игра только в январе выходит и пока не сообщалось что игра ушла на золото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]walkmann[/b], Ну так что, можно попробовать я просто не знаю как это делать а другие наверно знают не получится значит не получится но попробовать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]-=Ruslan=-[/b], попробовать то можно, но вероятность, что к тебе прислушаются 0,0000000000000001%
эти решения принимаются задолго до релиза игры, и никто ничего менять не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]walkmann[/b], Да я понимаю, ну можно просто отправить сказать что люди не довольны этим, ты сможешь это сделать?? давайте попробуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×