Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Dead Space | Dead Space 2 | Dead Space 3

px1qAYT.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[b]ACE[/b], а Dead Space Extraction как тебе? С точки зрения сюжета офигенный замес там, да как и рельсовый тир она великолепна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Richy[/b], все хочу взять. на пс3 отдельно продаваться не будет? я просто бокс версию дс2 беру и думаю куда брать эксктракешн - на мув или виимоут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно как будет играться на хард-коре
[quote]но по прежнему узкие корридоры[/quote]
что не может не радовать, тесные коридоры в хорорах - это правильно и православно....а вообще думаю многие разгуляются - там же целый город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="exbitionist"]интересно как будет играться на хард-коре
[quote]но по прежнему узкие корридоры[/quote]
что не может не радовать, тесные коридоры в хорорах - это правильно и православно....а вообще думаю многие разгуляются - там же целый город[/quote]

я надеюсь, что хотя бы больше будет. первая конечно хорошая и на коридоры не обращалось много внимания но всё же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
демка хорошая.
но очень страшно играть :(
даже не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
демка хорошая.
но очень страшно играть :(
даже не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blink 55"]демка хорошая.
[b]но очень страшно играть[/b] :(
даже не знаю[/quote]
Угу, было такое. Играл ночью, в кромешной темноте, пару раз ссыканул :gigi:
Ну а демо очень понравилось :love: Правда короткое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blink 55"]демка хорошая.
[b]но очень страшно играть[/b] :(
даже не знаю[/quote]
Угу, было такое. Играл ночью, в кромешной темноте, пару раз ссыканул :gigi:
Ну а демо очень понравилось :love: Правда короткое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В крамешной тьме и объемным звуком реально не по себе играть! лично я буду проходить на легком, ссыкотно как то иначе) Графика, атмосфера, звук просто невероятные!
В демке ДС2 на PS3, мой телек автоматом выбирает 1080i, а другие игры с поддерживающем такое же разрешение, телек предлагает лучшей вариант 720p! Не знаете почему? Всегда же считалось 720p получше 1080i, но в этой игре телевизор считает наоборот))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Великолепная демка. При просмотре демонстраций на выставках не получаешь и половины того кайфа, как самолично играя в это. Когда Айзека первый раз заглючило, чуть не накидал кирпичей в штаны))) Графика ок, анимация ок, враги новые ок, оружие ок. Атмосфера... Ну незнаю, приемами авторы пользуются примитивнейшими, конечно - "и тут он как выпрыгнет из-за угла!", но как это каждый раз подано! Реально страшно играть в наушниках - почуяв неладное, сразу же их снял и играл с обычным звуком)
Кто-то тут троллит по поводу разочарования от ДС 1-2, но нам то понятно, что хорроров такого уровня в последнее время выходит преступно мало, это проект ААА класса во всем. А кое-кто пусть и дальше дрочит на сибито и прочую откровенно бредовую япономаму. Вкусы, они как говорится, того, разные у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл демку. Это всё тот же дед спейс: абсолютно не страшный, но кровавый, атмосферный, с классным звуком и даже порой красивый, несмотря на сильную похожесть с первой. Новый зиро гравити великолепен, а вот таких полу-интерактивных сцен, как последняя в демке, в полной, надеюсь, будет ещё больше. Определённый маст-бай для фанатов главного нежданчика2008.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Clerk[/b], да ладно ,почему нестрашныи?
атмосфера хорроpская чувствоится сразу..это хорошо передаёт музон в игре
я демку раз 5 прошол..и такое удоволствя от игры я неполучал очень давно(со времён ре4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь везде будет такая шикарная оптимизация :love: ! Игра помоему полегче стала намного, хотя и режимов теперь аж 5 штук..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DS5OOO[/b], Атмосфера есть, согласен. Но как напугать игрока, так игра сразу переходит на внезапные выскакивания из-за угла или ещё откуда-то, в лучшем случае - у айзека эдакий 5-секундный глюк. Может " напугать " лишь своей внезапностью, и то - не всех.

Но игра отличная, так что ху керс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо добавить моментов, чтото типа игры в прятки с монстрами итп)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут даже нисколько страх, а сама напряженность и атмосфера, в холодильнике стремно было идти, особенно после глюков у Айзека. Радует, что и экстракшн как бонус будет
надеюсь, судя по видео выходов в космос будет побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет локализации: она будет, на всех 3 платформах (пека, пс3, бокс), вроде онли субтитры
насчет комплектаций:
пека:
[quote]В комплект «Расширенного издания» на PC входит дополнительный костюм для главного героя — облачение юнитологов, дополнительное оружие — силовой пистолет, саундтрек игры. [/quote]
пс3:
[quote]В комплект Limited edition на PS3 входит полная версия игры Dead Space Extraction с поддержкой контроллера PlayStation Move. [/quote]
бокс:
[quote]нихера :trollface: [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="walkmann"]бокс:

[quote]ачивки, лайв и патичаты :trollface: [/quote]


[/quote]
православный фикс :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×