Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Дэвид Кейдж: Heavy Rain больше не видеоигра

Рекомендуемые сообщения

[b]rodion[/b], как ты можешь рассуждать о том во что не играл?
Ах, я же забыл,игра только на сонечку, как же я посмел забыть. :( ты и после выхода будешь говорить что хр говно так и не поиграв :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], новую игру от квантиков, я ждал сразу же после прохождения фаренгейта. И думал что она также будет мульти.
А высказывать категоричное мнение об оригинальной игре, не поиграв в предшественника это знаешь ЛОЛ, и не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Just Enno[/b], прав, об игре высказываться рано. Правельнее будет так, то что я видел в роликах, ничем иным кроме интерактивного кино не является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], я только рад что в роликах показали возможности взаимодействия, графику и общую концепцию, а не стали жёстко спойлерить. В такой игре спойлеры могут жёстко испортить впечатление от игры. В фаренгейте тоже можно было поковыряться в холодильнике, тупо побухать и т.п., но игра абсолютно ни про это. В неё действительно было интересно играть. Плюс она не линейна, и чтобы увидеть все уровни нужно пройти игру ни один раз. Там очень интересный сюжет, правда к концу скатившийся не туда.
Надежда на ХР, всё тоже, что и в фаренгейте, но больше, лучше, красивше и с хорошей концовкой.
п.с. и сам жанр интерактивного кино, мне по душе. Порой охота повникать в сюжет и повзаимодействовать с миром, а не тупо попрыгать, пострелять. Искренне жаль, что таких игр единицы. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rodion"][b]Just Enno[/b], прав, об игре высказываться рано. Правельнее будет так, то что я видел в роликах, ничем иным кроме интерактивного кино не является.[/quote]
Так в этом и нет-то ничего плохого. На геймплей в такой игре по большому счёту покласть, лишь бы сюжет, атмосферу и постановку не запороли.
Игра-то на любителей не геймплея, а сюжета и погружения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rodion"][b]Oberr[/b], Отлично к квестм отношусь.[/quote]

А квесты это интерактивное кино или не? И там геймплей есть или не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bad_man[/b], там исследование мира и отгадывание паззлов, а не "нажми кнопочку, когда выскoчит на экране".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], исследование мира там зачастую ограничивается пиксельхайтингом. В хэви рейн геймплей не само цель с этим могу согласиться. Он лишь средство и в отрыве от остального сам по себе не представляет особой ценности. Но это не значит что его там и вовсе нет. Про кнопочки не стоит утрировать. Даже в роликах видно что игра этим не ограничивается. Что будет в игре пока не совсем ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bad_man[/b], в старых может и пиксель хантинг, вот только в новых, типа Зак и Вики, последнего Сайлента, там далеко не пиксель хантинг. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага. как и в scribblenauts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×