Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор Silent Hill: Shattered Memories

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые читатели, в скором времени мы собираемся открыть раздел обзоров, перед вами первый из них. Внешне наши обзоры будут другими, но пока новая "шкурка" сайта в разработке, мы очень хотели бы выложить это впечатление от

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первые RE если и вызывали ужас, то только управлением, как и SH. Т.е. игра с нормальной камерой и управлением типа не хоррор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что игра sold out на Амазоне, вселяет надежду, что Конами в следующий раз даст Клаймакс денежек побольше, и мы получим мини революцию в жанре. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни слова про гейм или левел дизайн, генерацию игровых ситуаций и тучи псевдо-умных слов, сразу вижно не Эйс писал.
Обзор очень хороший, продолжайте в томже духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну наконец-то! Давайте уже обзоры на сайте, а то половина контента - новости с 1 скриншотом/артом - пробежал за 10 минут ленту и ушел :razz:
Настоящий игровой РЕСУРС будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если честно, не вижу смысла в таких обзорах.
быть первыми (то есть рецензировать игры раньше, чем другие) вам будет сложно.
писать очень круто и задорно, интересно - тем более (в российском интернете сейчас 2-3 вменяемых автора)
писать фанбойски - получите ьесконечные холиворы

по крайней мере лично мне скучно читать все объективные обзоры по типу "графика-геймплей-звук-сюжет" очень скучно. я думал так уже лет пять не пишут ( только унылый gametech.ru). так что вот.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты:[/size][/color]

реально, такие обзоры уже даже в Навигаторе не пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bubba: мы планируем другйо тип обзоров без графики и звука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не согласен только с тем, что поклонники прошлых частей возмущены! Это не правда, я был на многих русских форумах по SH и да, до релиза было много много возмущений, но потом, когда игра вышла отзывы были только положительные! А от истории все были просто в восторге! И да, все признают что это другой SH, но он сам по себе отличный! Даже сама Silent Pyramid отзывалась о игре исключительно положительно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за отзывы.

[b]Sanok1234[/b], "возмущенные" есть. Но я не писал, что все поклонники возмущены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alxp90[/b],

ыхыхы, Подшибякин, Подстрешный (хзхз), Горячев (да, он фанбой) - у них нет условного деления на геймплей-звук-графика-управление, у них ревью - это как отдельное литературное произведение.

короче, я хочу читать обзоры как на edge-online, вот. А Локуст на геймтек очень уныл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bubba_stix[/b], кроме Плдшибякина никого не знаю, лол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bubba_stix[/b], в принципе моей целью было привлечь какое-то внимание к игре на форуме. Потому я писал по сути и по-русски, тем не менее не прибегая осознанно к условному делению на "графику-звук-геймплей-управление".

Искрить, как бенгальский огонек, в рунете умеют многие и без меня - и получше меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sanok1234"]Не согласен только с тем, что поклонники прошлых частей возмущены! Это не правда, я был на многих русских форумах по SH и да, до релиза было много много возмущений, но потом, когда игра вышла отзывы были только положительные! А от истории все были просто в восторге! И да, все признают что это другой SH, но он сам по себе отличный! Даже сама Silent Pyramid отзывалась о игре исключительно положительно![/quote]
:agree:
у меня примерно такая же история
перед тем как пройти игру я от нее плевался. а в итоге шедевр. особенно сюжетно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="frukt"][b]bubba_stix[/b], в принципе моей целью было привлечь какое-то внимание к игре на форуме. Потому я писал по сути и по-русски, тем не менее не прибегая осознанно к условному делению на "графику-звук-геймплей-управление".
[/quote]

Правльно! Помоему Silent Hill SM самая недооценённая игра в истории, а причина этому испорченная репутация серии всякими Хомкамингами. Так что правильно делаешь что привлекаешь внимание к игре, ведь многие о ней думают что это опять какой то трешь типа Хомкаминга, ну а на деле игра очень хорошая и поиграть стоит!


[quote]
у меня примерно такая же история
перед тем как пройти игру я от нее плевался. а в итоге шедевр. особенно сюжетно[/quote]

И у меня, да чего там, почти у всех такая же история! До выхода я считал игру очередным бредом, ну а как поиграл полностью изменил своё мнение, ну а как прошёл и узнал развзяку сюжета день в ступоре и в размышлениях был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]на моушн-управление[/quote]
[off]Я конечно не филолог, но мне одному кажется что ты должен склонить на "управлении" ? [/off]

За обзор спасибо конечно.
Понял что оно нафиг надо - лучше пойду почитаю книги/посмотрю фильмы схожего содержания, которых у меня как раз несколько накопилось.
Разве что на фансервис посмотреть интересно, и всё...
В игру играть надо и получать удовольствие от целостной картины, в том числе само собой от геймплея, а не бегать как угорелый от левых мобов и читать записки сумасшедших.Я и так не фанат адвенчуров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я конечно не филолог, но мне одному кажется что ты должен склонить на "управлении" ? [/quote]

не должен. В данном случае "завязаны на что?"


[quote]Понял что оно нафиг надо - лучше пойду почитаю книги/посмотрю фильмы схожего содержания, которых у меня как раз несколько накопилось.
Разве что на фансервис посмотреть интересно, и всё...
В игру играть надо и получать удовольствие от целостной картины, в том числе само собой от геймплея, а не бегать как угорелый от левых мобов и читать записки сумасшедших.Я и так не фанат адвенчуров...[/quote]

Как ты относишься к геймплею старых сайлентов? (просто из интереса спрашиваю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]frukt[/b], Странно что спрашиваешь, можно было догадаться что отлично. СХ 1-3. Четвертый хлам вообще во всём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], рано судишь. И к игре можно себя так накрутить - что от всего по умолчанию плеваться будешь. Возможно, тебя обрадует то, что геймплей ШМ куда динамичнее, а эксплоринг совсем не утомляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]frukt[/b], Вот и нет.
Никогда себя не накручиваю и особо не парюсь как многие.
Если мне игра ненужна точно - я её заранее отметаю, чай, не первый и не пятый год играю уже...

Сомневаюсь, но всё-таки, стоит признать что энтузиазм поиграть яро будет тот факт, что мнения игравших разделились на два стройных лагеря максимум/минимум категории, и никак иначе...

И, честно признайся тогда уж - сюжет не вторичен ни в коей мере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×