Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Roman

Full HD телевизоры для консолей (1080p)

Рекомендуемые сообщения

FoxHounder, Shin Akuma, а какие очки идут в комплекте с VT30? как дела с яркостью 3D обстоят? и в какую цену обойдется дополнительный комплект очков? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tartez' timestamp='1321181498' post='2384492']
Различий нет
[/quote]

А разница в цене за счёт чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Buhakage][/b], за счет того, что различия есть, и довольно существенные. :pff:
Здесь уже неоднократно упоминалось, но попозже может напишу подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='3enitovec' timestamp='1321123207' post='2383996']
купил панасоник st30 очень доволен, только не могу понять, на телеке есть оптический выход, можно ли с помощью него вывести звук на комп, через дом кинотеатр???
[/quote]Полагаю, что звук по оптике можно вывести на что угодно, имеющее оптический вход :icon_wink:
У меня с st30 звук по оптике выведен на ресивер - я даже не ожидал, что телевизор будет с внешнего ХДД выводить в киношках звук с 5.1
Кстати, тут на выхах решил включить VieraCast - просит обновить ПО телевизора - космос какой-то :rolleyes07: Обновил - в итоге туда добавили всяких твиторков, лицобуков, и вконтакт. Самое радостное, что там нашел - это Picasa - включаешь поиск картинок по теме и запускаешь слайдшоу под музычку - красотааа! (у меня просто компа дома нет если что... принципиально).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Buhakage' timestamp='1321179853' post='2384462']
Panasonic 42UT30 норм тв или лучше чуток добавить и взять ST30? И в чём у них принципиальные различия, разница в цене роде не очень большая.
[/quote]

Если есть возможность бери ST.Он заметно лучше.В нем новые панели 2011 года и 3д.Разница стоит каждого рубля.Вообще серия ST лучший вариант цена/качество на рынке сейчас.Fox сможет поподробней расказать или полистай тему, почитай обзоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FoxHounder' timestamp='1321260075' post='2385581']
[b][member=Buhakage][/b], за счет того, что различия есть, и довольно существенные. :pff:
Здесь уже неоднократно упоминалось, но попозже может напишу подробнее.
[/quote]

Буду ждать, заодно посоветуй 3д-очки под данные модели, если не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FoxHounder' timestamp='1321260075' post='2385581'][/quote]
[size=5][color=#800080][b][member=FoxHounder], [member=Shin Akuma][/b], а какие очки идут в комплекте с VT30? как дела с яркостью 3D обстоят? и в какую цену обойдется дополнительный комплект очков? ^_^[/color][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Buhakage' timestamp='1321277625' post='2386070']Буду ждать, заодно посоветуй 3д-очки под данные модели, если не сложно[/quote]Если для ST30, то
[url="http://market.yandex.ru/search.xml?text=PANASONIC%20TY-EW3D&hid=6334304&srnum=25"]http://market.yandex...334304&srnum=25[/url]
Главное обычные очки за 7к не бери)) Смотрю, в магазе лежат по 7к, захожу на сайт этого магазина и через сайт делаю заказ - в итоге беру за 4150.
Если в тебе не 120 кг веса и ты не Мегамозг, то можно сначала мерить S размер, а потом только M. А L'ка даже не представляю на какую башку в пору будет - Валуеву если только))


[b][TomWert][/b], 315Вт
тут подробнее - http://www.ixbt.com/dvd/panasonic-tx-pr42st30.shtml Изменено пользователем TeKill@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=TomWert][/b], жрут они мало для своих размеров. Я поменял Sony KDL-32V4500 на Panasonic TH-PR42S20, и не стал платить за электричество ни копейки больше. Может быть раньше еще и стоило задумываться о разнице в потреблении, но сейчас это практически неактуально.

[b][member=TeKill@][/b], iXBT жгут. 315Вт - это пиковое потребление при полностью белом экране. Плазма отличается от ЖК еще тем, что на черном экране телевизор потребляет очень мало энергии, т.е. при реальном просмотре он жрет намного меньше, чем пиковая мощность потребления.
Короче говоря, если на плазме смотреть не белый прямоугольник во весь экран, то пиковую мощность потребления можно смело делить пополам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О великий Фоксхаундре! Назови две модели телевизоров, одну плазму, другую жк, по цене в районе 60-70к на 50 (или 55) дюймов с 3д ясное дело. Хочу вот купить, но вообще не знаю чо рулит ща.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 12 часов 20 минут 40 секунд:[/size][/color]
ну хоть кто нибуть, братюни, подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на ut30 значит прошлогодние панели?

:okay:

плакали мои 50" ut30 %) ghbltncz 42st30 братъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Roman][/b], да уже на него и смотрю. а если жк? например Sony KDL-55EX720? просто я че то все еще по старинке от плазм дергаюсь, что там шлейфы и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dotdroid][/b], ну так это когда быстро двигается объект за ним остаточное изображение остается в виде такого шлейфа.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 15 секунд:[/size][/color]
беда всех плазм раньше была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня даже на сверх бюджетном прошлогоднем с2 такого не было ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dotdroid][/b], надо вообщем в живую посмотреть етот gt30 тогда. и видимо его и буду брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Wodomon][/b], Фокси уже устал здесь писать в 100 раз оно и тоже, избавь его от этого в 101 раз :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Roman][/b], )))) почитал темку. ну в целом да. сомнений не осталось. Даже наверное VT30 возьму. на 50 дюймов. вроде ок по деньгам тут http://www.lcd-bazar.ru/product_detail.php?id=9536&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQn9C70LDQt9C80LXQvdC90YvQuSDRgtC10LvQtdCy0LjQt9C-0YAgUGFuYXNvbmljOzY3Nzk0Nzc4NTs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Wodomon][/b], москвичи не доедают [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/awwyeaa.gif[/img] :men: :mrtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Wodomon' timestamp='1321443626' post='2388750']
[b][member=Roman][/b], )))) почитал темку. ну в целом да. сомнений не осталось. Даже наверное VT30 возьму. на 50 дюймов. вроде ок по деньгам тут http://www.lcd-bazar.ru/product_detail.php?id=9536&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQn9C70LDQt9C80LXQvdC90YvQuSDRgtC10LvQtdCy0LjQt9C-0YAgUGFuYXNvbmljOzY3Nzk0Nzc4NTs
[/quote]Может 2шт 50ST30? 
в комнату и в ванную))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=TeKill@][/b], ну вот тут уже мне нужен совет профи. есть ли смысл переплачивать за VT30 или достаточно GT30

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 47 секунд:[/size][/color]
ST30 как я понял уже с косяками бюджетника довольно видными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×