Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

dotdroid

Android OS

Recommended Posts

[b][member=ItsCore][/b], ппц ты аппараты меняешь часто ))

я бы до анонса гелекси3 потерпел, хотя бы из интереса

[quote name='Towable' timestamp='1327002770' post='2477451']
[quote name='DroN4eG' timestamp='1327000364' post='2477348']
У кого таблет на андрюше?
Буду брать икониа таб а510, с нвидиа3, зверь поидее
[/quote]
У меня трансформер на тегра 2.
зверь.
бери tf201,не пожалеешь.
[/quote]
Лучше дожить до TF700T, там Full HD экран будет + тегра 3.

Подскажите где можно найти инструкцию и все необходимые инструменты для установки Android 4.0 Beta на Galaxy Note?

[b][member=wisp][/b], на самом деле просто дело привычки. У меня и голова и уши большие (сириосли), потому какого-то дискомфорта нет. Плюс динамик очень и очень чистый, что редкость для Android-устройств. Edited by ShaiKhulud

Есть возможность купить планшет с андроид 2.2 На эту систему много приложений\игр? Или всё под высшие?

[b][member=gsector82][/b], почти всё с 2.2 совместимо. А какой планшет? Возможно там уже 2.3 есть кастом как минимум.

Спасибо.
Но вот без камеры я не смогу, блин, придется ждать офф релиза=( Edited by raven2

У кого-нибудь имеется данный девайс?:
[img]http://gadgetsin.com/uploads/2011/04/sony_s1_and_s2_android_tablets_announced_2.jpg[/img]

[quote name='on73' timestamp='1327508604' post='2486628']У кого-нибудь имеется данный девайс?:[/quote] а что это за зверек? выглядит очень оки)

[b][member=on73][/b], для работы едва ли не лучший вариант. Легкий (ибо пластик), удобно долго держать в руке за счет необычной формы, очень хороший Дроид из коробки, интеграция с сервисами Сони, много классных своих фишек типа нативного PS Suite... Короче для работы, набора текста в пути и прочего - едва ли не самый лучший выбор. У нас таких для выездов пара в редакции и свои цели эти планшетики выполняют.

Для мультимедиа я бы выбирал между Гэлакси и TF101. У Сони все же дисплей похуже этих двух, причем заметно. А насчет пластика - так все кроме Асера и TF201 пластиковые. Edited by ShaiKhulud

[quote name='Ultra' timestamp='1327512269' post='2486781']
[quote name='on73' timestamp='1327508604' post='2486628']У кого-нибудь имеется данный девайс?:[/quote] а что это за зверек? выглядит очень оки)
[/quote]
Sony Tablet S

[quote name='ShaiKhulud' timestamp='1327512305' post='2486784']
[b][member=on73][/b], для работы едва ли не лучший вариант. Легкий (ибо пластик), удобно долго держать в руке за счет необычной формы, очень хороший Дроид из коробки, интеграция с сервисами Сони, много классных своих фишек типа нативного PS Suite... Короче для работы, набора текста в пути и прочего - едва ли не самый лучший выбор. У нас таких для выездов пара в редакции и свои цели эти планшетики выполняют.

Для мультимедиа я бы выбирал между Гэлакси и TF101. У Сони все же дисплей похуже этих двух, причем заметно. А насчет пластика - так все кроме Асера и TF201 пластиковые.
[/quote]
Будет позже выбор между ним и Ipad 2(Знаю,наверное глупо что-то думать тут но все же).

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 42 секунд:[/size][/color]
[quote name='Miles-Tails' timestamp='1327511732' post='2486759']
[b][member=on73][/b], юзал на работе, очень маркий, в руках как игрушка. Но опять же легкий и экран очень хороший. В общем на вкус и цвет, характеристики ничем не выделяются особо

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 46 секунд:[/size][/color]
Я бы гэлэкси таб 10.1 лучше взял
[/quote]
Гелекси сегодня держал,не понравился,да и не цена завышена

c Ipad2 намучаешься и плакать будешь. Подожди месяцок до новой серии планшетов. Вон новый Asus и Acer выходят.

[quote name='JC' timestamp='1327513917' post='2486842']
c Ipad2 намучаешься и плакать будешь. Подожди месяцок до новой серии планшетов. Вон новый Asus и Acer выходят.
[/quote]
Почему намучаюсь?
Да вот я и думаю,лучше подождать.

Запустил Fallout 2 на своем S2. Идет идеально — счастью не предела. Буду зависать теперь в метро и поездках. А там еще и все части BG есть...

[b][member=Roman][/b],
Есть, на 4pda глянь, он работает через QEMU. Я что-то думал установить, но мне кажется, что это то ещё извращение

[b][member=SairusVirus][/b], мне вот тоже интересно, как там пальцем управлять. лол

[/quote]
Причины слез? У меня как-то ни одного разырва с мая 2010.

[quote name='Tony' timestamp='1327640457' post='2489123']
[/quote]
Причины слез? У меня как-то ни одного разырва с мая 2010.
[/quote]
Вот и меня интересует

[b][member=Tony][/b], [b][member=on73][/b],
Apple - техника не для всех. Многие вещи сделаны через Ж и непривычно, поэтому не всякий выдержит. Это относится к таким важным вещам как модификация экрана, рюшечки, блютуз, файлы, многозадачность и переключение приложений.
Android более классическая, свободная и "ПКшная" ОС Edited by JC