Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

продукция Яппла принесена нам технологиями из космоса. Бесспортно япплы никогда не царапаются лол и ваще они эталон идеала. Они просто обходят, обманывают законы физики, ОК. Изменено пользователем JC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=JC][/b],Я не возвожу Эппл выше других, у меня самого есть тело на дроиде, я сказал это к тому, что всякие горилы - это левый маркетинг и он совершенно ни о чем, а том же таче обычное нормальное стекло которые не так царапается, как гориллы(у брата htc весь в мелких царапинах, такая - то горилла).
Так что не надо нести ерунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=TheTinkino][/b],

Вот не надо гнать . Реально у Галакси отличное не царпающееся стекла ( если конечно не ложить с зажигалкой к карман). Просто если уж оно не должно царапться,то вовсе не значит что надо заьивать на элементарные предосторожности в виде чехла или пленки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=VYA][/b],Видел я ваши стекла, взять допустим тот же первый Гелакси - он будет весь в маленьких царапинках, если без пленки. Со вторым таже проблема, ибо Горилла состоит из пластика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=TheTinkino][/b],

Ну значит у меня особенный смарт.Уже полгода ни одной видимой царапины, хотя я прям таки усиленно не берегу телефон,даже хожу без чехла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s017.radikal.ru/i436/1112/ae/e62b1b1a2886.jpg[/img][/url]

Прикупил тут себе :fffuuuh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
галакси таб 7 у меня получил едва заметную царапинку, когда носил без чехла в кармане спецовки - об металиическую кнопку-пуговицу. Это тупо физика. Ну надо быть поосторожнее, таская телефон вместе с металлом. Он шкрябает.

[b][member=ItsCore][/b],
чувак, давай чокнемся Нотами за здоровье самсунга! [url="https://picasaweb.google.com/lh/photo/trsmQeSMviHhSoK6O2p2xGQfIoHP76WGyeNssMRnFD0?feat=directlink"]https://picasaweb.go...feat=directlink[/url]
Ты уже прочувствовал мощь и величие такого РАЗМЕРА?

Вчера видел в продаже белый. Изменено пользователем JC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=JC][/b], мощь его я почувствовал, а вот размер что-то не очень меня поразил. Возможно, потому что я последние полгода ходил с 7-ми дюймовым HTC Flyer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый Galaxy S и Tab обновление ло ICS не получат, ай да гугл, ай да молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=alxp90][/b],Причем тут гугл, благодари Самсов, они же прошивки делают(причем кривые, особенно для первого Гелакси С).
Ну когда же все производители смартов возьмут пример с HTC и будет делать нормальные прошивки, а не сделанные на коленке индусскими кодерами(как у самсов и мото).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='alxp90' timestamp='1324666081' post='2438075']
Первый Galaxy S и Tab обновление ло ICS не получат, ай да гугл, ай да молодцы!
[/quote]
Гнусмасу спасибо, а не гуглу
Ну а так обновления они естественно получат,только посредством кастомов. Сам жду кастома ICW для сгс2, а то самсунг додумался и в 4.0 свой ссаный тачку виз запихать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я го ланчер как юзал так и продолжу. тачвиз буэ, дизайн ics так себе. Изменено пользователем Daiverr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='alxp90' timestamp='1324666081' post='2438075']Tab[/quote] :-D

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 37 секунд:[/size][/color]
первый шняжный таб 2ку не держит нормально, куда уж ему до ics ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Daiverr][/b],Двойку он не держит нормально, потому что она не оптимизированна для таблеток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно подумать таблетки чем-то отличаются от телефонов, кроме разрешения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первый галакси таб отлично работает на андроеде 2. Не надо тут дезу распылять.
А вот для 3 и 4 у него оперативы маловато буде.

Похоже обломаются те, у кого оперативы меньше гига и проц ниже 1ггц

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 4 секунд:[/size][/color]
[b][member=Daiverr][/b], андроед 3 сильно отличается от 2. Тут и другой интерфейс, другие приколюхи и места во много раз больше.
Это у япла ос ифона и ипада отличается только колвом иконок, а на андроеде серьезно. Изменено пользователем JC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3.0 мертворожденная система, столько ахов и охов было, а в итоге ни одного приличного устройства на ней и полный отказ в связи с переходом на ICS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='alxp90' timestamp='1324670815' post='2438195']3.0 мертворожденная система, столько ахов и охов было, а в итоге ни одного приличного устройства на ней и полный отказ в связи с переходом на ICS. [/quote]
я не согласен. В принципе в 2010-2011 не было андроида для планшетов, потребовалось создать нечто для больших экранов и разрешений, возможно как временная мера. Ибо А2 для планшета - телефонное убожество, доказано еще на СГТ. Забабахали нижнюю панель, быстрыеприлоежния, кнопку окошек, улучшенную шторку, регулируемые виджеты. Соотвно новый интерфейс, браузер, новые приложения - и это уже совсем другой опыт. Получилось вполне ОК, люди с удобством провели этот год на андроид 3.
Паралельно эволюционируют телефоны - больше мощи, больше экраны, больше разрешение. Решили использовать наработки и А2, и А3 в одной новой ОС, которая будет для всего сразу. Получился Андроед 4.

У тебя были планшеты на андроеде 3? Изменено пользователем JC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на андроиде 3 были планшеты, хоть как-то конкурирующие с айпадом?
Да и не раз везде отмечалось, что третий андроид был жутко недопиленный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.mobile-review.com/articles/2011/asus-prime.shtml"]Обзор планшета Asus eeePad Transformer Prime TF201[/url]

Очень впечатлился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Daiverr' timestamp='1324667651' post='2438121']можно подумать таблетки чем-то отличаются от телефонов, кроме разрешения [/quote]

сильно - это уж точно. И таблетная ось нужна, а не телефонная (ну или более-менее уни - как с айос, хотя таблетный вариант тоже допиленный там).

Там организация пространства другая требуется, элементов влезает больше, габариты и пропорции у них уже другие и жать их друг к дружке ни к чему. И с софтом получается то же самое. Работа за бОльшим экраном уже по-другому идет и для другого.

Как один остроумный чел еще в бытность первого айпада на частые точно такие же выпады заметил - ванна и бассейн суть тоже одно и то же, но че-т разница и разница применения всем очевидна. Вот телефоне тоже особо не поплаваешь )

П.С. заимел хтц флаер семидюймовый - понадобился компактный планшетник, ну и ждал, пока эту чудо-машинку апдейтнут до планшетной оси. Вот там оч наглядно - разница между 2.3 и 3.2. Конечно, в сравнении с айпадом опыт довольно сильно отличается, и обе машинки безмерно рулят. А 3.2 вполне допиленный и ваще красава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного оффтоп. При какой температуре можно носить планшет, например в сумке? В Питере сейчас около 0, скоро похоладет, я думаю, вот и задался вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×