Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='alxp90' timestamp='1324676143' post='2438252']А на андроиде 3 были планшеты, хоть как-то конкурирующие с айпадом?[/quote]
галакси таб же 10.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел сегодня гелэкси ноут в магазине у нас.
Ахрененная железка. И написано, что акк на 2500 О_о.
Но вряд ли возьму.
У него андройд, а дройды мне как-то надоели.
Хочу такой же телефон с йос.
P.S. Самсунги молодцы конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=bad_man][/b], ему еще норм ОС типа андроед 3+ не хватает для полной эпичности. андроед 2,3 как каменное колесо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bad_man' timestamp='1325086125' post='2444202']
P.S. Самсунги молодцы конечно.
[/quote]
за исключением того, что их родной софт и оболочка унылое говно худе любого другого тела на андройде :laugh: :men: [img]http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/awwyeaa.gif[/img] на которой даже нельзя сортировать приложения как тебе угодно лол, про лаунчеры не надо здесь только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как по мне они создали впервые за долгое время реально новый и необычный смарт.
Чего у эйпла например с их йфон 4С не получилось.
Если б не дройд, который лично мне неприятен я бы скорее всего взфял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=bad_man][/b], иногда такое убожество перекрывает просто всё....вот реал...да я могу здесь кучу недостатков программного обеспечения в сгс2. вроде датчика освещенности, который реагирует 3 секунды лол, это можно исправить, ну а вот как тем, кто далек от препрошивок, модов и прочего ...даже се арк, который любят полить говном фанаты корейского, в разы более допилен до того, что там особо-то ничего и не надо допиливать, все удобства есть по-умолчанию, вроде установки своей мелодии на уведомления например или смс, лол, даже этого нет в сгс2....наводит на странные мысли, кто у них там работает в самсе в этом отделе и чем он думает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома, лучше бы ты гелакси нексус взял с голым 4.0, который получше всяких тачвизов.
ну и выглядит не так ущербно.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 13 секунд:[/size][/color]
[quote name='bad_man' timestamp='1325093624' post='2444403']
Как по мне они создали впервые за долгое время реально новый и необычный смарт.
Чего у эйпла например с их йфон 4С не получилось.
Если б не дройд, который лично мне неприятен я бы скорее всего взфял
[/quote]

Ну они создали абсолютно нишевой продукт из разряда "не для всех" эппл эта категория, как правило, не интересует, да и не совсем это смарт, хотя тема в принципе прикольная, рисовал тут недавно стилусом этим в белом ветре штуки всякие. Изменено пользователем alxp90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] вроде установки своей мелодии на уведомления например или смс, лол, даже этого нет в сгс2[/quote]
в настройках звука это все меняется :ammm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='walkmann' timestamp='1325145989' post='2445050']
[quote] вроде установки своей мелодии на уведомления например или смс, лол, даже этого нет в сгс2[/quote]
в настройках звука это все меняется :ammm:
[/quote]
Свою мелодию можно поставить на смс. Для этого нужно её кинуть в папку, предназначенную для этого. Странно, конечно. Но если действительно надо, то гугл всегда поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SairusVirus' timestamp='1325152398' post='2445160']
[quote name='walkmann' timestamp='1325145989' post='2445050']
[quote] вроде установки своей мелодии на уведомления например или смс, лол, даже этого нет в сгс2[/quote]
в настройках звука это все меняется :ammm:
[/quote]
Свою мелодию можно поставить на смс. Для этого нужно её кинуть в папку, предназначенную для этого. Странно, конечно. Но если действительно надо, то гугл всегда поможет
[/quote]
ага, создать папку media, а в ней ещё 3 папки, ваще ок лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу понять почему в Ноут такой голимый ненужный софт стоит в таком количестве стандартный, нафига там две иконки почты, одна работает нормально, а когда нажимаю на вторую надпись "ваши письма скоро загрузятся"?
Сразу создал создал папку, назвал "Не нужно" и скинул туда всякие гугл токи и другую лабуду типа маркетов самсунговых и дневников левых.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 11 часов 49 минут 27 секунд:[/size][/color]
Еще не понимаю почему после окончание звонка через несколько секунд телефон блокируется и как это отключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=raven2][/b],это датчик приближения работает, просто реагирует не очень быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='walkmann' timestamp='1325937413' post='2455975'][b][member=raven2][/b],это датчик приближения работает, просто реагирует не очень быстро[/quote]
Можно подробнее пожалуйста на что это он реагирует и почему телефон после разговора блокируется почти сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=raven2][/b],телефон блокируется, чтобы ты случайно чего щекой не нажал на экране (случайно вызов завершил например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так он вроде экран только блокирует, и эта функция нормально работает когда я разговариваю, но после окончания вызова уже когда нажал на завершение он буквально через несколько секунд, полностью блокируется сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря я не очень доволен андройдом, по крайней мере тем, что стоит в ноуте. Некоторые приложения открываются не сразу, а задумываются на несколько секунд, браузер тормозит при скролле, даже в мобильных версиях сайтов. На 4ом айфоне, который в два раза слабее все откликается моментально и браузер летает.
Как железка мне аппарат очень понравился, большой экран, удобные карты и система уведомлений, а вот опирационка уг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С iOS познакомился, теперь настало время ознакомится с андроидом:
[img]http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/01/38ff56ee8c58a83a031b6fda64c47197.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте браузер на ноут, опера не понравилась, стандартный мне нравится, но там нету вкладок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда там ASUS eeePad Transformer Prime c 3G выйдет? Оче хочется прикупить его, ipad2 фигней для меня оказался. Изменено пользователем WeBForeveR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://mobile-review.com/articles/2012/image/ces2012-nvidia/se-s3.jpg[/img]

[img]http://mobile-review.com/articles/2012/image/ces2012-nvidia/se-s2.jpg[/img]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 38 секунд:[/size][/color]
выглядит мило Изменено пользователем alxp90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да красивенько

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 24 секунд:[/size][/color]
рома сейчас локти кусает наверно, что поспешил с покупкой гелекси ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×