Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
TomWert

Зимние Олимпийские игры 2010

Кто победит по общему количеству медалей?  

65 проголосовавших

  1. 1. Кто победит по общему количеству медалей?

    • Россия
      9
    • США
      26
    • Германия
      15
    • Каймановы острова
      15


Рекомендуемые сообщения

кто там интервью давала после гонки?
я не видел, тока слышал. но спортсменка была бодра, весела и нисколько не расстроилась полному сливу её и своих подружек. да и праильна, чего расстраиваться, всего навсего олимпиада.
как сказала Слепцова:''я никому ничего не должна''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TomWert"]нам хоть раз на Олимпиаде в биатлоне повезёт? :([/quote]вот Мудко тоже думал что повезёт, а там надо тренироватся,, просто допинф кусахть перестали вот и результаты

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:[/size][/color]

устюгов уже отстрелял первый рубеж на 0 но скорость как у школьника

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:[/size][/color]

уже пару дней погода отличная и что то медалей нет виде,о не погода влияла, ой на ОРТ не будет отмазки,а то в сотлейксити на С Ш А сетовали ,заговор мол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕСЛИ БЫ НЕ ПРОМАХХХХ
ЭХХХ КАК ОБИДНО
говорит Дмитрий Губерниев...
когда все условия созданы, судьи не перебегают дорогу, лыжи наконец то смазаны не мармеладом, во всем виноват... ПРОМАХ
взять бы его и засудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круглов, подходя к 4ому рубежу без единого промаха, с неплохими перспективами на высокое место, обнаружил свою винтовку сломанной. Причины, подробности пока не известны, но это жопа.
Последняя стрельба без промахов. Итого, отвалившаяся от спины винтовка помешала Круглову занять, возможно, призовую позицию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круглов, подходя к 4ому рубежу без единого промаха, с неплохими перспективами на высокое место, обнаружил свою винтовку сломанной. Причины, подробности пока не известны, но это жопа.
Последняя стрельба без промахов. Итого, отвалившаяся от спины винтовка помешала Круглову занять, возможно, призовую позицию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня кроме мата нет слов,чтобы описать свои чувства по отношению наших сборников. То понос то золотуха...Горнолыжница с трассы съехала,у конькобежцев на их стартах техника ломается,у биатлонистов лыжи не едут и ружья не стреляют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня кроме мата нет слов,чтобы описать свои чувства по отношению наших сборников. То понос то золотуха...Горнолыжница с трассы съехала,у конькобежцев на их стартах техника ломается,у биатлонистов лыжи не едут и ружья не стреляют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я и думал, причина поломки винтовки Круглова - его падение.
И все же, можно было бы и покрепче ремни крепить.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:[/size][/color]

Керлингистки сосут у Британии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Серебряный призер Олимпиады в Ванкувере в индивидуальной гонке на 15 км по биатлону Елена Хрусталева из Казахстана рассказала корреспонденту «Газеты.Ru» о том, почему решила сняться в эротической фотосессии, и о причинах смены российского гражданства на казахстанское.[/quote]а ещё в Словении одна россиянка с золотой[quote]Далеко не все знают историю вашего перехода из России в Казахстан. Можете рассказать несколько подробнее?
– Если подробнее, то времени не хватит.

А если вкратце, то вернувшись из Белоруссии в Россию и отбегав там три года, я поняла, что в России ничего не меняется.

Если ты не в первом составе, то ты никто, и пробиться в первый состав очень сложно.[/quote]


Председатель Госдумы Борис Грызлов заявил, что будет считать провалом, если на зимней Олимпиаде в Ванкувере российская команда займет место ниже четвертого. Фракция ЛДПР в пятницу на заседании Госдумы намерена потребовать отставки главы Олимпийского комитета России Леонида Тягачева и министра по делам спорта, туризма и молодежной политики Виталия Мутко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Arkon[/b], зато они там самые красивые

[color=green][size=75]Добавлено спустя 43 секунды:[/size][/color]

[b]old_osam[/b], я бы Мутко в ссылку сослал

[color=green][size=75]Добавлено спустя 51 секунду:[/size][/color]

"Аня сделай сбоку что-нибудь" xDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня напрягает как они кричат. Ладно б эротично,как тениссистки,так нет...как стрёмные бабищщи ВРРРОООООООУ,ВРРРРОУУУУУ,ВЭЭЭЭЭЭЙ,тьфу йома

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:[/size][/color]

10-2 gsdfgsdgdfg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично, 6ой энд также за Англией, +2 камня. На сей раз по-крупному слажали наши. Чуется крайеяя напряженность внутри команды, ощущение, что каждая с удовольствием бы отпинала каждую. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Arkon[/b], Люську чото не долюблювают((

[color=green][size=75]Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:[/size][/color]

Анна Сидорова

[img]http://www.sovsport.ru/s/a/f/165140.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
керлинг..это 5 :-D :-D
орут будто сто ножей в спине :-D
тупой вид спорта,но адски смешной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У люськи с анкой какие-то конфликты )
А люська тем временем облажалась с последним броском, в итоге +1, вместо +2, к нашему счету по итогу 7ого энда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Arkon[/b], она и в прошлый раз облажалась,когда могли сделать +1,а сделали -2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Швейцарцы красавчики, надеюсь выстоят в овер тайме и обыграют канаду по буллитам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="alxp90"]Швейцарцы красавчики, надеюсь выстоят в овер тайме и обыграют канаду по буллитам.[/quote]да это шара, кросби решил

тут ка я понял можно все три матча проиграть и попасть в 1/8 , бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×