Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Strange

The chronicles of Riddick

Рекомендуемые сообщения

[quote name="StrikerX"]Borman давай рецепт:)
Та чего англификацию надо поставить?[/quote]
Right... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот когда прыгаю на крышу лифта, а потом и него, там полно чуваков, а оружия у меня нормального нет, мне и х всех убивать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот я взял бомбу, прыгнул на вагон, охранники остановили, что дальше? Конец уже близко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел, суперская игрушка, на уровне Фаркрай и лучше дума:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классная игруха. После HL2 думал не скоро еще смогу в узкие корридорчики вернуться, ан нет. :) Вот разве что квест с бомбой несколько затянутым показался. И еще на ходу захват со спины на удачу получается - тоже не есть гут. А в остальном все понравилось за исключением мелких недочетов.
Да, как из шахт вернуться в Tower 17? А то квесты с потерянными очками, списком крыс и что-там еще так и остались у меня невыполненными.
И еще. Отовсюду несется глас, мол Риддик раза в 3 быстрее Дума. Чего-то я не особо этого узрел. Бывает на ровном месте в слайдшоу превращается (~7 fps). Не помню, чтоб Doom3 такое себе позволял. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет все таки быстрее, при равных настроках риддик у меня просто летал, по сравнению с думом, да графика прикольней:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]2 EQA Rif[/b]

[i]Вот разве что квест с бомбой несколько затянутым показался[/i]
Меня тоже запарило ходить туда-сюда :). В остальном - проходится на одном дыхании. Хорошая игра. Не шедевр и идеал, а очень хорошая.

А тормозит не знаю почему. У меня, пожалуй, никогда не было ниже 50-60 FPS (счетчик встроенный). Только если мягкие тени включить :gigi:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А тормозит не знаю почему. У меня, пожалуй, никогда не было ниже 50-60 FPS (счетчик встроенный). [/quote]
Ну, у тебя, поди, и в Думе такие же цифры были. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мдя,наслушался я про графику ,а оказывается,что ничего подобного.
крошечные уровни,пустые коридоры,физдвижок не позволяет отстреливать баночки (это как такое может быть ?! :)),из моделей персонажей - приличным вышел только сам вин дизель,self-shadowing рулит (почему он в Думе3 был до ума не доведён и просто отключен?? хотя в риддике эта фишка тоже глючит,тени постоянно мелькают)
ЗЫ головы ,кстати,тоже восьмиугольные :)
ЗЗЫ - а сама игры ничего,цепляет,но не ХЛ2 и не ДУМ3 ,конечно,разве ,что Фар-Края поинтереснее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Enemy First"]В DOOM3 самозатенение тоже есть, ЕМНИП.[/quote]
я это и написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел Риддика, что могу сказать, - игра порадовала и портирована удачно :D Правда ИИ еще тот :crazy: и ляпов много. К тому же это первая игра, которая показывала низкий FPS долгое время (18 fps :sad: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотря с чем сравнивать... вот Doom3 при сопоставимой графике тормозит больше

[size=75]Добавлено 11 Янв 2005, 9:39:[/size]

точнее практически совсем не тормозит... в отличие от...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да реально Doom сильнее тормозит, у меня FX6800 так вот ридик отлично летает, только если тени 2.0++ поставить тода тормоза, мозгов мало - 512MB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
javascript:emoticon(':sad:')
Плачу Peoplы pls
куды топать дальше
я застрял с бомбой возле контениров
они ездют в стенку а тама лазеры и пулеметы :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче----- какойто долбанный ЗЕК дал мне бомбу а я стаю возле контениров и какаята железяка их таскает иставит на рельсы
и они уежають в стенки где эти вонючии пулеметы и лазерная сигнализация
А еще тама есть мисарубочно-дробительная машинка ( я там уже падал)
и комната с газом откуда я приволок какуюта дрянь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, возвращаешься в комноту с газом, и ставишь бомбу, вырвутся монстрюги и т.д :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="1paradox"]Так, возвращаешься в комноту с газом, и ставишь бомбу, вырвутся монстрюги и т.д :gigi:[/quote]

Где взять бомбу??? Облазил всю шахту. Нашел чувака за ящиками он говорит что типо ему что-то надо, но что не говорит. Там еще есть камнедробилка и проход в космопорт , но нужна карточка где ее взять???? помогите уже задалбало ходить как дураку туда сюда по шахтам, а толку нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="D_Hawk"]Где взять бомбу??? Облазил всю шахту. Нашел чувака за ящиками он говорит что типо ему что-то надо, но что не говорит. Там еще есть камнедробилка и проход в космопорт , но нужна карточка где ее взять???? помогите уже задалбало ходить как дураку туда сюда по шахтам, а толку нет[/quote]
Так вот, получаешь "задание" у чувака за ящиками, идешь в сторону камнедробилки, грохаешь охранника, заходишь в дверь, которая напротив дробилки, там будет заколоченная дверь, проходишь через нее используя эл. замок и забираешь пакет. Относишь его чуваку за ящиками, он отправляет тебя в Tower 17 к бомберу :) Предется полазить по вентеляционным шахтам.
[quote]Tower 17[/quote]
Поправка: Tower 19 :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="1paradox"] [quote name="D_Hawk"]Где взять бомбу??? Облазил всю шахту. Нашел чувака за ящиками он говорит что типо ему что-то надо, но что не говорит. Там еще есть камнедробилка и проход в космопорт , но нужна карточка где ее взять???? помогите уже задалбало ходить как дураку туда сюда по шахтам, а толку нет[/quote]
Так вот, получаешь "задание" у чувака за ящиками, идешь в сторону камнедробилки, грохаешь охранника, заходишь в дверь, которая напротив дробилки, там будет заколоченная дверь, проходишь через нее используя эл. замок и забираешь пакет. Относишь его чуваку за ящиками, он отправляет тебя в Tower 17 к бомберу :) Предется полазить по вентеляционным шахтам.
[quote]Tower 17[/quote]
Поправка: Tower 19 :wink:[/quote]

Дело в том что чувак недает задание говорит какую-то ерунду типо тут в низу так же как и на верху что даешь то и получаешь и все никакого задания. А дверь забитая картоном когда ввожу код пишет не тот и говорит что надо карточку доступа. Где ее взять????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 D_Hawk: Попробуй поставить англ. версию, помню у людей глюки с NPC были из-зи русефекализации.

А вообще когда находишь чувака за контейнерами, он просит принести пакет из комнаты с газом и дает код к замку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ripper"]Люди, памажите!

У меня какая-то дрянь: когда запускаю игру, выдаёт ошибку "Ошибка при инициализации приложения (0х0150002)". Что делать? Было у кого-нибудь что подобное? Игра на 2-х сидюках. Ставил обе версии (рус. и англ.), однеа фигня... :([/quote]

вот и у меня тоже самое, правда у меня DVD от хз кого...ошибку выдает при запуске русской версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×