Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Война между Sony и Microsoft

Рекомендуемые сообщения

Sony: "MS испытывает нехватку first-party разработчиков". Microsoft: У нас больше блокбастеров.

В недавнем интервью Роб Дайер из SCEA отметил, что Microsoft не хватает first-party разработчиков, и поэтому они вынужденны просит сторонних разработчиков. Так же Дайер сказал, что несмотря на разницу в пользовательской базе между PS3 и xbox360, мультиплатформенные игры сейчас ...


Война между Sony и Microsoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"xbox360 предлагает в этом году намного больше эксклюзивных БЛОКБАСТЕРОВ, чем любая другая консоль."
Не знаю почему,но посмеялся конечно,угу. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]sunrise[/b], определение блокабастера почитай, угу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Намного больше,чем у других,это как минимум смешно. :lol:
Сколько у вас там один "пиф-паф блокбастер" уже вышел,ещё 2.5 впереди.
Ливень из экзов.Играй не хочу.
[b]Roman[/b], время нас рассудит,чего уж там. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]sunrise[/b], 2009 уже показал, 2010 обещает не меньше сюрпризов. Ситуация изменилась в корне после прошлого года, в 2010 году все будут шдать ответные шати от МС (не считая трех игр, о которых все знают), а не от Сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На соне кроме пары тройки игр, играть невча, а на хбокс во все фиг переиграешь, и все интересное.
так что это не война, это слив соне;) сама неудачная их консоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote]На соне кроме пары тройки игр, играть невча, а на хбокс во все фиг переиграешь, и все интересное. [/quote]
:-D
Я даже знаю почему так.
Ты на днях выдал ответ.
Ты же не лох ;)
Извини после того поста, расценивать тебя как собеседника, думаю мало кто сможет :( [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]бадяй[/b], подробнее о паре тройке игр можно! и про то, во что на боксе фиг переиграешь тоже? :wink:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 34 секунды:[/size][/color]

[b]Just Enno[/b], :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], меня продажи игр ни каким боком не волнуют,от них ни жарко ни холодно,лично мне,в отличии от тебя. :lol: Видимо,это какой-то объективный показатель качества игр?
Просто я,вкладываю в понятие блокбастер немного другой смысл,вот в чём дело.Но это уже другой разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бокса в этом году ничуть не хуже линейка, чем на PS3. Mass Effect 2, Halo: Reach и Alan Wake все компенсируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]shtaket[/b], а ты играл в остальные-то или ролики "зыркал" по ютьюбу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="[dD]":3mbq2tim]Я бокса в этом году ничуть не хуже линейка, чем на PS3. [b]Mass Effect 2[/b], Halo: Reach и Alan Wake все компенсируют.[/quote]
Мультиплатформу не добавляй)
Рич после геймплея слился по графике. Про Алана согласен, но он все эксы сони не компенсирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Searcher[/b], ох лол, как угодно. Только вот аргументы фанбойские - "графика хуже чем", "выйдет на ПК" - кого волнует? Особенно с учетом того, что Halo: Reach перенимает эстафету первенства среди Sci-Fi шутеров у Halo 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюс аналогов Mass Effect 2 и Halo: Reach просто нет, такого уровня Sci-Fi игр нет в природе просто Only on Xbox 360 :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xopek[/b], могу перечислить море игр, аналогов которых нет больше нигде, как на ПС3 и что...Это не аргумент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xopek[/b], ха, с какого перепуга у хало нет аналогов в природе. С тем же резистансом аналогий куча.
По такой (странной) логике у 90% игр нет аналогов. Ведь в каждой найдётся какая-то плюшка.
Или ты циферками балуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Just Enno[/b], с такого, что уровень не тот, overall так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Xopek[/b], Хало Рич еще вообще нет в природе. А вот МЭ2 я вчера на ПК прошел да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ult[/b], Рича нету, верно, но назови мне хоть одну игру со SciFi вселенной уровня Halo, да Mass Effect верно, все
[b]Just Enno[/b], у годофвара стопицот клонов, у грантуризмы стопицот клонов, ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×