Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Formula 1

Recommended Posts

MaXiDRoM_90  так это классика жанра уже, каждый год такое можно увидеть на трансляции 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так люди отдыхать в атмосфере автогонок приехали, а не глорить шейха и его гей-правила :troll_face_22:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне прям нравится наблюдать за 81м номером, которые сейчас едут на 6м месте. Как от первоапрельского эскиза за год тачка дошла до прототипа, который участвует в Нюрбургринге и борется с ламбой, астоном, Фордом и Порше.

 

b588f5696d.webp?w=877

 

Вообще люблю универсалы

Ещё Рено Логан там смешной гоняет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Ещё Рено Логан там смешной гоняет)

DACIA топ, не смей насмехаться!! :frog22:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
33 минуты назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Мне прям нравится наблюдать за 81м номером, которые сейчас едут на 6м месте. Как от первоапрельского эскиза за год тачка дошла до прототипа, который участвует в Нюрбургринге и борется с ламбой, астоном, Фордом и Порше.

После этой гонки хочу чтоб кто-то устроил чемпионат где вся сетка состоит эксклюзивно из вот таких прокаченных универсалов 

 

33 минуты назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Ещё Рено Логан там смешной гоняет)

Логан это местная легенда, там внутри стоит 2.4 литровый движок от Мегана РС. У ютюбера Миши Чарудина есть много роликов с прошлых нюрбов где он был за рулём.

В этом году он кстати в команде с Джимми Бродбентом и СуперГТ, к сожалению ночью сошли с дистанции из-за поломки тормозов 

 

Ещё одна легенда - Опель Манта с лисиным хвостом на крыше. В прошлом году у них сгорел гараж из-за чего пришлось провести огромную работу по реставрации, и теперь Манта будет участвовать только в ретро звездах перед основной 24 часовой гонкой (но один из её водителей в этот раз на БМВ З4, куда на крыше разместили тот самый хвост) 

Edited by PVL93

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мерс подставил, наверняка Тотошка винт открутил :troll_face_22:

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Metroid сказал:

Мерс подставил, наверняка Тотошка винт открутил :troll_face_22:

Туда его

Share this post


Link to post
Share on other sites

за дачу обидно даже сильнее чем за макса

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, PVL93 сказал:

После этой гонки хочу чтоб кто-то устроил чемпионат где вся сетка состоит эксклюзивно из вот таких прокаченных универсалов 

 

Логан это местная легенда, там внутри стоит 2.4 литровый движок от Мегана РС. У ютюбера Миши Чарудина есть много роликов с прошлых нюрбов где он был за рулём.

В этом году он кстати в команде с Джимми Бродбентом и СуперГТ, к сожалению ночью сошли с дистанции из-за поломки тормозов 

 

Ещё одна легенда - Опель Манта с лисиным хвостом на крыше. В прошлом году у них сгорел гараж из-за чего пришлось провести огромную работу по реставрации, и теперь Манта будет участвовать только в ретро звездах перед основной 24 часовой гонкой (но один из её водителей в этот раз на БМВ З4, куда на крыше разместили тот самый хвост) 

Там ещё старый зелёный мерс ешка катался, про него что известно?

Первый раз смотрел, кайф. Надо будет подготовиться к следующему году и получить правила. Надеюсь Макс там тоже выступит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Metroid сказал:

MaXiDRoM_90 Через месяц Леман 24 часа.

Там не будет Макса

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

Пресс-служба команды Ollis Garage Racing, выступающая в гонке «24 часа Нюрбургринга» на легендарной Dacia Logan, раскритиковала организаторов за буксировку машины в боксы, указав на то, что эвакуация проводилась несоответствующим образом, что сделало дальнейший ремонт невозможным.

 

«Этим действием они сделали ремонт практически невозможным! Зачем им нужно было тащить машину по траве и асфальту? Мы просто в шоке», — написал официальный аккаунт команды в комментариях в социальной сети под видео с буксировкой.

 

При этом через некоторое время команде удалось отремонтировать машину, её выпустили на трассу после потери одного колеса.

 

Edited by MaXiDRoM_90

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Там ещё старый зелёный мерс ешка катался, про него что известно?

Ателье HWA взяло за основу кузов оригинала и практически все остальные внутренности совершенно новые. То есть с виду это Е190 а по факту там даже под капотом ничего общего нет, обе машинки (одна темнозеленая, другая с раскраской Керхер) просто адаптировали под современный регламент GT3

 

4 часа назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Там не будет Макса

Ни чуть менее весёлой от этого гонка не станет, тем более в GT3 классе много тех же имён, что были сегодня на Нюрбе. И потом ещё через пару недель  на Спа

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Замглавы «Мерседеса»: уход Ферстаппена не повлияет на нас, Ф-1 пережила тысячи гонщиков

Если быть точнее, то 782.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че, Жоржинья приехала в канаду чтоб доминировать? :57a8bd5d39842_FROG14:

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Metroid сказал:

Че, Жоржинья приехала в канаду чтоб доминировать? :57a8bd5d39842_FROG14:

sxlpgnhufr2h1.jpeg

 

Отрыв не такой уж и значимый

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Metroid сказал:

PVL93 Ну он давно с первой позиции не стартовал.

Столкнется с местным гусем и вылетит в барьер :troll_face_19:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×