Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Honestgamers: God of War III ревью!

Рекомендуемые сообщения

Фанатам сериала может надоесть нехватка действия, особенно во время ранних паззлов. Новички вообще не будут понимать, для чего это вообще все нужно. И я разочарован, потому что я как проклятый любил оригинал этой игры.

ВЕРДИКТ: 7/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вас прошу, не делайте одолжение этому сайту, не комменте эту новость.ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а также не делайте одолжение новостнику, он спецом ищет плохие интервью для популярных ПС3-игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А СИ что поставила? Врен, помню, в пух и прах разнёс игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле не такое уж и плохое ревю, особенно на фоне обычной истерии "ОМФГэтожеКратосякончил!!!".
Есть вещи с которыми я согласен, есть вещи с которыми не очень. Есть просто непонятные, особенно про чекпоинты. Но общий вектор правильный, не смотря на заниженную оценку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно адекватно все сказали - 3-я часть не привносит ничего нового, по сравнению с предыдущими 2-мя частями и спорить с этим могут только законченные фанаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря с какой стороны смотреть. В жанр ничего особо нового эта серия не привносила даже в GoW 2. Но сама внутренняя механика тайла получила несколько неплохих апгрейдов. К примеру, ввод воздушного уклонения (с опозданием в 5 лет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен с рецензией. Игра потрясающе красива, но былого ОБАЛДЕТЬ!!!11 :shock: не вызывает. Играть интересно, но пропало чувство новизны, да и битвы с боссами сделаны не так интересно как в предыдущих частях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Timsonic"]Согласен с рецензией. Игра потрясающе красива, но былого ОБАЛДЕТЬ!!!11 :shock: не вызывает. Играть интересно, но пропало чувство новизны, да и битвы с боссами сделаны не так интересно как в предыдущих частях.[/quote]
ты конечно :-D
Наверно забыл битву с Аидом ;), такого зрелищного боя :shocked: я не припомню ни в одной игре. Зажрались все просто напросто. Игре не требовалось ничего нового, ребята молодцы. Единственое как по мне в игре не хватает битв на движущем титане, как это показывали в раннем ролике, это был бы жирный плюс игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Max-Payn[/b],
Не забыл, не впечатлила. Колосс во второй части эпичнее был :razz:
[quote]Единственое как по мне в игре не хватает битв на движущем титане, как это показывали в раннем ролике[/quote]
Да, вот именно этот момент был бы ОХРЕНЕННО эпичным, будь он в игре. Ан нет, пихнули конекраба какого-то :ass:

Даже Кронос чот не доставил так как должен был :( Боссы в Шедоу оф зе Колоссус по эпику и напряжению уделывают его на счет раз (а если еще и с графой ПС3 представить :shock: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Timsonic"](а если еще и с графой ПС3 представить :shock: )[/quote]Ну так дождись Ласт Гуардиан, мож сделают.
В ГоВ3 мне понравилось бесконечное кровавое месиво и ультрабрутальность.
Особенно цестусами головы плющить. :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]WeBForeveR[/b],
Жду, конечно, куда я денусь :D
Жаль, что в следующем году тока. В этом стопудово не будет. Но игра заочно шедевр уже, вротмненоги :gigi:
[quote]В ГоВ3 мне понравилось бесконечное кровавое месиво и ультрабрутальность.[/quote]
Это да, аж не по себе становится, когда Кратос богов кромсает :sad:

Блин, хочу ГоВ коллекшн потом взять, перепройти :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dburt[/b], А римейк Серьёзного Сэма, которому они поставили 9, является просто революцией жанра, а не просто римейком устарелой игры прошлого поколения :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]И я разочарован, потому что я как проклятый обожал оригинал этой игры.[/quote]

а я фанат сиквела и если третья часть такая же интересная и захватывающая в плане геймплея как вторая то мне большего и не надо(ну сюжет и графика это само собой) :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда они взялись ваще?

[quote]Фанатам сериала может надоесть нехватка действия, особенно во время ранних паззлов.[/quote]

Нет, не может. И не надо думать за других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Казака опять баттхерт на почве эксклюзива Сонички. Когда же у него отберут возможность писать новости? Откровенно бесполезный новостник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dburt"]Абсолютно адекватно все сказали - 3-я часть не привносит ничего нового, по сравнению с предыдущими 2-мя частями и спорить с этим могут только законченные фанаты.[/quote]
А что нового приносит к примеру : Modern Warfare 2 всё то же что и в преведущих частях,бегаешь ,стреляешь как и в самой первой части ,только оружие ,графика и компания меняеться , но ето не мешает ей быть хорошей игрой . Вот и подумайте чем другие игри отличаються ,а потом наговаривайте. Ведь по болшому счёту все игры у которых есть продолжение ,это та же игра толко подана по другому ! А трилогию заканчивают хорошо , и какой ещё вам епик надо ,когда красота графики , битвы, брутальность игры уже эпик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]3-я часть не привносит ничего нового[/quote]
Уже бесит эта фраза. Это не недостаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×