Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Crysis 2 для консолей побьет все рекорды по графике

Рекомендуемые сообщения

Crytek заявила, что консольная версия сиквела Crysis, где действие происходит в Нью-Йорке, поднимет стандарты по качеству картинки на новый уровень.

Особые надежды возлагают на PS3 - ведь именно на этой приставке собраны почти все эталоны превосходной графики. По словам ведущего программиста Playstation 3, Michael Gl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сто раз одно и то же говорят. Лучше бы про саму игру говорили, а не про технологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это невозможно. Тупо потому, что PS3 в целом мощнее бокса, а игры задействующие её почти по полной уже есть.
Не говоря о топовых ПК. Тут бокс даже не рядом будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dozensnake"]сто раз одно и то же говорят. Лучше бы про саму игру говорили, а не про технологии.[/quote]
Я мсогу сказать: унылый сандбокс с тупыми ИИ врагами, ублюдочной анимацией. И будет раздражающий рельсовый уровень с поездой или полётом. Потому что немцы выпускают говно традиционно.
Меня первый Кризис начал в скуку вгонять практически с того момента где хрыч мёртвый повисший на стропах парашюта испарился в начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dozensnake"]Лучше бы про саму игру говорили.[/quote]
Про что???
---
Что-то я не понял) Они возлагают надежды на ПС3, но картинка должна быть везде одинаковой... кому верить-то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень интересно посмотреть на результат. самая красивая игра на пс3,и при этом такаяже на 360. ну ну=)))
пока единственная мульти,приблизившееся по уровню топ графики пс3 эксов,это фф13. и бокс не потянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BonJovi"]самая красивая игра на пс3[/quote] При более худшем железе? Белив лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только и могут, что о графике говорить. Геймплея в игре нет совсем? Как и сценария, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Оригтнал - Crysis 2 PS3 Will Hit Graphical Ceiling[/b]
[url=http://www.nowgamer.com/news/2871/crysis-2-ps3-will-hit-graphical-ceiling]http://www.nowgamer.com/news/2871/crysi ... al-ceiling[/url]

[b]Высер - Crysis 2 для консолей побьет все рекорды по графике[/b]
[url=http://www.gamemag.ru/news/51492/]http://www.gamemag.ru/news/51492/[/url]

Вопрос : Автор ты оригинал вообще читал ?

Ну и :lol:

[b]"[/b]Однако и на X-Box 360 картинка будет не хуже, ведь, как известно, мультиплатформенное издание Crysis 2 по общей договоренности создателей должна выглядет одинаково абсолютно везде. [b]"[/b]

Когда игру только анонсировали разработчики сразу сказали, что она будет выглядеть лучше на PS3.. (PC конечно не в счет ^^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lord_Gremlin"]PS3 в целом мощнее бокса[/quote]

прув линк?
здорово на самом деле вам мозги проели, ребята. отличная пиар компания у сони была в 2005-2006 гг, до сих пор, даже после стольких лет существования обеих платформ, разница в графическом плане остается несущественной.
можно много спорить, приводить цифры и прочее, но факт остается фактом: мультиплатформа долгое время оставалась либо полностью идентичной, либо чуть лучше на боксе -- только послеедние несколько тайтлов выглядят чуть лучше на пс3; эксы трудно сравнивать, но не думаю, что у кого-то повернется язык сказать, что в геов2 или в мэ2 графика плохая и хуже, чем в том же анчартеде или гов3? Хеви Рейн в расчет не берем, ибо другого формата игра, с неполной свободой действия и ограниченным геймплеем, где скорее наблюдаешь, чем участвуешь.
Так ли широка эта пропасть? Совсем нет. Это не сравнение между Doom 2 и Doom 3. У каждой консоли есть свои плюсы и минусы, каждая по-своему хороша. Лично я свой выбор делаю из-за самого, казалось бы, нелепого элемента -- у меня в руках лучше лежит джойстик, вот и все. Один геймпад мне импонирует больше другого, мне с ним удобнее, и для получения большего комфорта от игры я покупаю игры на определенную консоль. Этим обуславливается мой выбор, только и всего.

Проблема фанбойства по-моему лежит в защите собственного выбора. Не каждый человек способен признавать ошибки, поэтому каждый для себя находит исключительные причины, которые заставили его сделать выбор в определенную сторону.
А что если потом оказывается, что эти причины вовсе и не причины? Необходимо сразу же найти другие, иначе покупка будет ошибкой.
Поэтому ярые фанаты иксбокс защищают его сервисы, экзы, возможность пиратства, закрывая глаза на красные огни и платный лайв. А ярые фанаты ПС3 защищают ее потенциал (вообще вроде уже нет), мощность, теперь вот искусственно культивируемую элитарность (потрясающий феномен, не правда ли? :) ), закрывая глаза на не самую выдающуюся ОС, на мифическое превосходство в графическом плане и проч.

Если только подойти к этому проще, стать выше, признать недостатки консоли и сказать -- да, меня поимели, когда обещали самую мощную консоль, а на деле дали то же самое и я просрал целый год не играя в консольные игры и игнорируя соперника.
Или -- да, я купил уже третий бокс, потому что первый сгорел, второй забанили, а дядя Билл меня поимел на три консоли.

, то может быть, и война вся эта наконец закончится. И геймеры начнут играть в игры, а не глумится друг на другом за промахи выбранной ими консоли. Было бы здорово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]morrae[/b],
Чушь не пости.
На боксе только смазанные текстуры и УЕ3.0 :lol:
У меня повернется язык,сказать,что в ГеоВ 2 графика на порядок хуже,чем в Резистанс 1 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lordzer0"]
У меня повернется язык,сказать,что в ГеоВ 2 графика на порядок хуже,чем в Резистанс 1 :lol:[/quote]
:-D Сонибой :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется автор этих недовысеров планомерно пытается в новостях стравить ящеров и сонибоев, своими нелепыми переводами. Когда уже администрация примет меры в этом плане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lordzer0"][b]morrae[/b],
Чушь не пости.
На боксе только смазанные текстуры и УЕ3.0 :lol:
У меня повернется язык,сказать,что в ГеоВ 2 графика на порядок хуже,чем в Резистанс 1 :lol:[/quote]

Ну, так это уже ваша болезнь, не правда ли? :)
Я не буду вступать с вами в спор по поводу графического превосходства. У меня есть обе консоли, есть возможность сравнить, а под вашем ником красуется надпись "сонибой" и ссылки на профиль ПСН в подписи, поэтому дальнейшая дискуссия бессмыслена.
Удивительно только как вам хватает наглости и хамства использовать слова типа "чушь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как же мне надоела эта шляпа про то, где графика лучше....
ребята, играйте в графику! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]не ссорьтесь парни, потенциал у бокса и плойки одинаков, вернее его больше нет и они на пару перед пк занимаются темже что и ава бонжови :gigi:[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]morrae[/b], Я даже не дочитал твое сообщение. Остановился на том моменте где ты сравниваешь графику мэ2 с эксами пс3 :eek: Графика в мэ2 во время экшн сцен УЖАСНА!!! Только во время диологов хорошая :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что на консолях это будет самая лучшая\красивая\технологическая игра не сомневаюсь=) +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни каких споров, только факты. У кого есть обе платформы, и мульти игры на них. Возьмите и сравните НЕ ГРАФИКУ, она почти одинакова, а провал в кадровке на PS3 против стабильной на БОКСЕ. Я лично проверял.

А потом говорите, про то что на PS3 графа лучше, лучше пусть игра будет в 60 кадрах, чем супер картинка в 30, в это на сегодняшний день невозможно играть.

P.S. По поводу тормозов на PS3, это имеет место быть и в обоих Анчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×