Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

Recommended Posts

В этой теме можно писать без логина, в виде гостя. Такие сообщения должны пройти премодерацию.

Гость Hektor_Returns, отправил на почту указанную в профиле письмо с новым паролем. 

Guest гость

не приходит код подтверждения регистрации. borodatayaamerika@gmail.com папка спам пустая

Guest oksanaviatko

Не приходит письмо о подтверждении регистрации.Ник  oksanaviatko 

4 минуты назад, Гость гость сказал:

не приходит код подтверждения регистрации. borodatayaa@gmail.com папка спам пустая

3 минуты назад, Гость oksanaviatko сказал:

Не приходит письмо о подтверждении регистрации.Ник  oksanaviatko 

можно логиниться.

Подскажите, как вставить анимированную подпись с exophase.com?

При попытке я получаю сообщение "Подпись не отвечает требованиям", и уточнение "Не удалось получить размеры изображения для https://card.exophase.com/..., пожалуйста, загрузите другое". И вроде бы хватает анимированных подписей с этого сайта на форуме. В чем же затык?

Guest happyhorse

Здравствуйте. Письмо в тему не добавляется. На почту письмо с подтверждением о регистрации тоже не приходит, спам пустой

ник happyhorse

Гость happyhorse, аккаунт включен вручную, можете пользоваться.

1 час назад, Azzy сказал:

Спасибо огромное! А то уже как пол года читаю форум, а зарегаться не мог))

Guest happyhorse
2 часа назад, Azzy сказал:

Я дико извиняюсь, стал настраивать личные данные и захотел поменять почту, так как при регистрации жены указал, а указал жены, потому что до этого 3 ящика своих перепробовал и письма не приходили. Теперь опять сайт отправил повторное сообщение для подтверждения почты, и теперь опять не могу войти с этого профиля, почта [убрано]. Ник этот же happyhorse.

Будьте добры залогиньте меня опять.

3 минуты назад, Гость happyhorse сказал:

Я дико извиняюсь, стал настраивать личные данные и захотел поменять почту, так как при регистрации жены указал, а указал жены, потому что до этого 3 ящика своих перепробовал и письма не приходили. Теперь опять сайт отправил повторное сообщение для подтверждения почты, и теперь опять не могу войти с этого профиля, почта [убрано]. Ник этот же happyhorse.

Будьте добры залогиньте меня опять.

заходи, земляк.

32 минуты назад, JasonWU сказал:

заходи, земляк.

Воу как быстро! Спасибо ещё раз. На Ваш сайт не так просто пробиться, я теперь тоже избранный)))

Guest Butters

Здравствуйте. Не приходит письмо на почту для подтверждения регистрации. Ник - Butters

6 минут назад, Гость Butters сказал:

Здравствуйте. Не приходит письмо на почту для подтверждения регистрации. Ник - Butters

можешь  логиниться

Guest Glory

День добрый, уже долгое время не могу залогиниться. Пытался востановить через все почты что у меня были, но возможно на тот момент у меня была почта еще более старая, в общем не знаю что делать помогите) Ник: Glory https://forums.gamemag.ru/profile/36832-glory/

4 минуты назад, Гость Glory сказал:

День добрый, уже долгое время не могу залогиниться. Пытался востановить через все почты что у меня были, но возможно на тот момент у меня была почта еще более старая, в общем не знаю что делать помогите) Ник: Glory https://forums.gamemag.ru/profile/36832-glory/

там почта на @otaku.nn.ru

Если готов, то я сброшу на нее пароль

Гость Mishanikus, что-то не могу найти пользователя с таким ником или таким адресом почты.

Приветствую. Может глупый вопрос, но не могу разобраться. Не могу ставить плюсы и минусы сообщениям посетителей сайта, в обсуждении новостей(не на форуме), не могу найти кнопки или как это делается. Памагите :57a8bd5bc0908_FROG8:

DAR там возможность ставить плюсы и минусы появляется по достижению какого-то количества комментариев. Сколько надо я не помню, то ли 30, то ли 50... а может и больше.

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Preview Post

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.