Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sh1nn

Another Century`s Episode: R

Рекомендуемые сообщения

[quote]кто нибудь подскажет, при полном отсутствие знания великого и могучего японского играть можно будет? или вообще туго будет[/quote]

Можно конечно. Хотя диалогов и кат сцен в игре очень много.. ооооооччченьь много.
Если просто хочешь полетать на мехах из любимых сериалов, то никаких проблем быть не должно.

[quote]а отсюда можно поподробней? Макросс типа священной коровы?[/quote]

Я особо не знаю, что не так с Макроссом, просто на многих форумах читал, что игра в которой есть макросс никогда не будет переведена на английский. -_-

[b]Taelsien[/b],
[quote]До нас вообще хз когда доедет, заказали ж три копии,лол...[/quote]

Я, наверно, свою копию на следующей неделе получу ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже играю. Игра супер. Играю роботом из Gundam Seed Destiny еще со мной Азуран Зара и Кира Ямато (тоже на роботах помогают). Сюжет конечно не очень понятен, но всё сделано круто.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 19 минут 55 секунд:[/size][/color]

Soundtrack [url=http://www.megaupload.com/?d=10KAWTMW]http://www.megaupload.com/?d=10KAWTMW[/url]
Пароль: sonixgvn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kiba_wolf[/b], Я вчера прошел стори за Seed Destiny. Самая унылая компания в игре, кстати.

Сейчас начал за Зету проходить, потом сяду за FMP и Geass.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sh1nn, не знаю, мне кажется это на любителя. Мне еще понравилось играть за Overman King Gainer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]не знаю, мне кажется это на любителя.[/quote]

Ну я имею ввиду постановку их оригинальных миссий. Единственное, что понравилось, так это их встреча с персонажами из Gundam Z. лол. "Зафто, huh ?"

[quote]Мне еще понравилось играть за Overman King Gainer.[/quote]

Я к сожалению с оригиналом не знаком. Знаю, что в игре есть мехос крутой оттуда - Xan.

[youtube]http://youtube.com/watch?v=I-CD-Dz5NO8[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может они просто уберут из игры Макроссов,дабы не злить Harmony Gold?Потом пределают к игре субтитры и её издаст какой-нубудь добрый самаритянин(я на тебя смотрю,Atlus).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, ау, можно ли в Москве эту игру найти сейчас??? Мб кто продаст :men: Очень хочу купить и поиграть, но заказывать западло из-за бугра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×