Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Pseudodog

MMA (MixFight)

Рекомендуемые сообщения

ЮФС 146 будет просто бомба!Целых 6 боев интересных мне,давно такого не было)
Champ Junior Dos Santos vs. Alistair Overeem (for heavyweight title)
Frank Mir vs. Cain Velasquez
Roy Nelson vs. Antonio Silva
Dan Hardy vs. Duane "Bang" Ludwig
C.B. Dollaway vs. Jason "Mayhem" Miller
Shane Del Rosario vs. Gabriel Gonzaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=TheSayid][/b], как обычно, кто нибудь опять покалечится или еще какая фигня и кард будет испорчен. Остается надеяться на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=-dD-][/b], :agree:
Да,часто такая фигня бывает к сожалению:(
Вон на ЮФС в Швеции мэйн ивент поменялся,там Ногейра травму получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]10. Кен Шэмрок[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Характер: агрессор[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Словарный запас: ограниченный[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Особенности: небольшая зацикленность на Тито Ортисе[/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Лучшие цитаты:[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О личном вкладе в развитие ММА: «Я выстроил этот спорт до того состояния, в котором он находится сегодня»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Спасибо, Кэп: «Тебя пнули в голову. Ногой»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Обращаясь к Тито Ортису: «Я заживо изобью тебя до смерти!»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Обращаясь к Тито Ортису: «Я вырублю тебя так, что у тебя волосы почернеют!»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Обращаясь к Тито Ортису: «Я пробью дыру у тебя в голове!»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Обращаясь к Тито Ортису: «Маленькая сучья обезьяна!»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Обращаясь к Тито Ортису: «Я разобью твою крохотную голову!»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Перед проигрышем Тито Ортису: «Я изобью тебя, как сопляка, потому что это тот, кто ты есть, сопляк!»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Перед проигрышем Тито Ортису: «Я покажу Тито Ортису, кто такой Кен Шэмрок, кем он был и кто он сейчас»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Перед проигрышем Тито Ортису: «Я преподам ему урок унижения»[/font][/color]


[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]После проигрыша Тито Ортису: «Нашим планом было дать ему попереть вперед, показать, что он нанес мне урон. Затем, когда он вымахается, уничтожить его»[/font][/color][/quote]

[quote][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]9. Джош Косчек[/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Характер: провокатор[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Словарный запас: стандартный[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Особенности: натянутые отношения с фанатами[/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Лучшие цитаты:[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Обращаясь к фанатам: «Все, кто ненавидит меня — идите в задницу»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Об отношении фанатов: «Короче, любят тебя или ненавидят… Меня интересуют только деньги, которые я получаю. Если нужно быть плохим парнем, чтобы делать деньги, значит я буду плохим парнем»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Об образе плохого парня: «Я знаю, какой я. Мои близкие знают, какой я. А тут я не для того, чтобы заводить друзей, а для того, чтобы зарабатывать деньги. Друзей у меня хватает»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Об образе плохого парня: «Я всегда провожу аналогию с Деннисом Родманом. Он был одним из лучших по подборам в НБА, но никто не замечал его, пока он не начал вести себя, как чокнутый»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О Поле Дэйли: «Пол Дэйли много болтает. Я собираюсь сделать перепланировку у него во рту. У него и так уже стоят брекеты на его уродливых зубах, так что я, возможно, добавлю к ним пару заклепок от шпал»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О Диего Санчесе: «Он не может найти время сделать интервью в его гребаном родном штате. Что за позорище. Это говорит о том, что он настоящий х***сос, который не уважает своих болельщиков, не уважает самого себя»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Перед проигрышем Джорджу Сент-Пьеру: «В первый раз, когда мы с ним встретились на дуэли взглядов, я подумал: «Этот парень все еще каратист». Не думаю, что у него есть хоть шанс повалить меня на землю»[/font][/color]


[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О травме Сент-Пьера: «Надеюсь, что Джордж Сент-Пьер не сможет драться еще месяцев десять, так что я смогу сразиться с победителем боя Ник Диас – Карлос Кондит за пояс временного чемпиона. Надеюсь, что Джордж вообще никогда не вернется в спорт»[/font][/color][/quote]

[quote][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]8. Фил Барони[/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Характер: нарцисс[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Словарный запас: стандартный[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Особенности: нестабильная карьера[/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Лучшие цитаты:[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]На вопрос о причинах прихода в ММА: «Я дерусь, потому что не умею петь, не умею танцевать и терпеть не могу работать с утра до вечера. А теперь задайте мне менее тупой вопрос»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О кумирах: «Мой любимый боец – Фил Барони. Подозреваю, что и ваш тоже»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О PRIDE и бразильцах: «Кого вообще интересует PRIDE? У них даже нет весовых категорий. Эта организация волнует одних бразильцев. Они и так живут в стране третьего мира, так что готовы поехать куда угодно за копейки. А я американец и хочу быть чемпионом в американской организации»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Об Амаре Сулоеве: «Я никогда не встречался ни с кем, кто был бы лучше меня в разменах, но Амар Сулоев бьет жестко. Этот парень может ударить. Но знаете что? На**й этого мразотного русского пид****а. Он мне не нравится и я рад, что проломил ему голову»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О себе: «Я становлюсь лучше, как боец. Мои навыки улучшились и я силен! Я настоящий атлет. Поглядите на это тело. Я выгляжу, как 22-летний олимпиец»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Перед проигрышем Йошиюки Йошиде: «Я станцую чечетку на голове Йошиды. Я протестирую его подбородок, сердце и дух на прочность. Мой совет ему? Оформи себе отличную страховку на зубы. Скажи «банзай» и приготовься потерять сознание. На твоих похоронах тебе воздадут почести за то, что ты согласился на этот бой»[/font][/color]


[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О турнире ONE FC: «Я был послан на Землю, чтобы делать две вещи: надирать задницы и жевать жвачку. Очевидно, что я прибыл в Сингапур не для того, чтобы жевать жвачку»[/font][/color][/quote]

[quote][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]7. Фрэнк Мир[/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Характер: нарцисс[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Словарный запас: экспертный[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Особенности: мастерский уровень владения джиу-джитсу[/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Лучшие цитаты:[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Сломав руку Тиму Сильвии: «Если зрители хотят, чтобы я оторвал парню руку с корнем, я оторву ее»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О конкуренции с PRIDE и Федоре Емельяненко: «У нас долго не было возможности сравнить себя с ребятами из PRIDE. Затем в UFC пришли Ногейра и Мирко. Я справился с обоими. Федор? Даже слышать об этом не хочу».[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Перед боем с Антонио Родриго Ногейрой, в котором Мир едва не угодил в нокаут: «Я мог бы войти в клетку совершенно больным, но все равно остался бы способен работать по заученным техникам и избегать неприятностей благодаря им. Ногейра проиграл первый бой, потому что моя ударная техника была лучше, чем его. Возможно, из-за этого он проиграет и в реванше»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Сломав руку Антонио Родриго Ногейре: «Когда я забрал руку Ногейры и начал ее выкручивать, то она просто лопнула, как пачка картофельных чипсов»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О бое с Броком Леснаром: «Я терпеть не могу его, как личность. Я хочу сломать ему шею в ринге. Я хочу, чтобы он был первым человеком, который умер в восьмиугольнике от полученных травм»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Об уровне джиу-джитсу Брока Леснара: «Я работаю над нюансами деталей движений, которые он даже не знает, как называются»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Перед победой Алистера Оверим над Броком Леснаром: «У Оверима нет черного пояса по джиу-джитсу и он не боролся на уровне All-American. Хотите сказать, что он собирается бороться с чемпионом страны в течение пяти минут? Он обязательно подсядет. Я видел парней с такими мышцами, именно из-за них он и выдохнется»[/font][/color]


[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О своей ударной технике: «Я гораздо крупнее, чем Джуниор Дос Сантос и удар у меня тяжелее. Один мой удар заставил Чейка Конго пролететь через весь октагон»[/font][/color][/quote]
[quote][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]6. Майкл Биспинг[/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Характер: провокатор[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Словарный запас: стандартный[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Особенности: колоритный британский акцент[/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Лучшие цитаты:[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О себе: «Я уже давно дерусь в UFC и проиграл по-настоящему только один бой. Семь или восемь последних моих противников увозили в госпиталь после боя. 80% схваток в UFC я закончил досрочно. Определенно, я один из лучших бойцов в мире»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Об алкоголе: «Я держусь подальше от выпивки в течение всех 12 недель, что готовлюсь к бою. Бывает нелегко!»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Перед боем с Вандерлеем Силвой: «Вандерлей собирается использовать наметки Дэна Хендерсона, чтобы нокаутировать меня? Что же, я собираюсь использовать эти наметки, чтобы нокаутировать его. Хендерсон нокаутировал его так же жестко, как и меня»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О Джейсоне Миллере: «Вот факты: за последние 6 лет, пока я дрался с лучшими из лучших среди бойцовских талантов, он мотался по миру и бился с конченными оборванцами, причем не особенно уверенно»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Об интеллектуальных возможностях Джейсона Миллера: «Мозг у Миллера меньше, чем его пасть. Я легко переигрывал его на протяжении всего сезона TUF. Речь не о боях наших подопечных, я говорю исключительно об общении с ним один на один».[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О боях Чела Соннена: «Я засыпал, глядя бои Соннена. Приходилось проматывать записи вперед, чтобы хоть что-то вынести из них».[/font][/color]


[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О допинг-скандале вокруг Чела Соннена: «У Соннена были проблемы с допингом. Не знаю, в чем там дело. Судя по всему, у него только одно яичко. Ему потребуется больше, чем одно яйцо, чтобы сразиться со мной в следующие выходные!»[/font][/color][/quote]

[quote][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]5. Куинтон Джексон[/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Характер: юморист[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Словарный запас: ограниченный[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Особенности: склонность с сортирным шуткам[/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Лучшие цитаты:[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О победах: «Мне нравится, когда в конце боя поднимают мою руку. Вот почему я брею подмышки»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Перед боем с Вандерлеем Силвой: «Когда я выиграю у Вандерлея, я заберу его пояс, спущу с него штаны и отшлепаю за то, что он такой уродливый»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]В ответ на заявление Чака Лидделла в нокауте в первом раунде: «Если Чак планирует улететь в нокаут в первом раунде, то это его дело»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О своем стиле: «Мой стиль называется «надери эту задницу». Тебе когда-нибудь надирал задницу черный мужик? Это больно!»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О бое Вандерлея Силвы: «Что я думаю о его бое? Я надеюсь, что он победит, причем сделает это быстро, потому что мне надо сходить поср*ть»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О деньгах и детях: «Мужик, мне нужны деньги. У меня миллион детей. Каждые 30 секунд появляется новый. Который час? Твою мать, еще один»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Об ММА: «Когда один из моих друзей рассказал мне про ММА, я сказал: «Нихрена, можно бить белых парней и не попасть за это в тюрьму?»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О Рикардо Ароне: «Я хочу биться с ним, потому что я не знаю его, и он есть в видеоигре, а меня там нет»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О японской публике: «В Японии такие тихие болельщики. Один раз я услышал, как пукнула милая девочка во втором ряду»[/font][/color]


[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О будущем: «Что я вижу в хрустальном шаре? У меня нет хрустального шара, у меня только два обычных»[/font][/color][/quote]

[quote][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]4. Джейсон Миллер[/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Характер: юморист[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Словарный запас: стандартный[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Особенности: безудержная энергия, артистизм[/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Лучшие цитаты:[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О том, как он планирует закончить бой против Майкла Биспинга: «Я бы предпочел задушить Биспинга сзади. Душить кого-то сзади это столь душевный процесс. Ты позади него и шепчешь ему на ухо колыбельную. Отличная была бы картинка»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О марке детских товаров для девочек «Хеллоу Кити»: «Все любят хеллоу китти… А если ты не любишь, то я убью тебя!»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]После проигрыша Джорджу Сент-Пьеру: «Похоже, мне надрали задницу!»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О Нике Диасе: «Мне нравился Ник Диас в том же смысле, что мне нравится Джордж Буш. Оба настолько тупые, что обхохочешься»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О переговорах о бое с лагерем Ника Диаса: «Нет, я не общался ни с кем из лагеря Ника Диаса. Да они по-английски не говорят, они общаются на бубнежно-бормочущем языке»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О японской публике: «Драться в Японии это как драться в библиотеке, настолько там тихо. Я показал «пис» во время одного из своих боев, потому что какой-то парнишка в 13-м ряду заорал «Мэйхэма Милла!». На самом деле это была чикса»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О гавайцах: «Когда гавайцы наезжают на вас, вокруг них почему-то всегда находится множество их друзей»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Обращаясь к Джейку Шилдсу: «Джейк, самый большой урон, которые ты можешь мне нанести – это стафилококковая инфекция, прыщавый ты ноготрах»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О мотивации: «Я дерусь, потому что не научился читать!»[/font][/color]


[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О фотографиях, выданных ему для раздачи автографов: «Это моя худшая фотография, на ней мои волосы на груди выглядят недостаточно мужественно»[/font][/color][/quote]

[quote][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]3. Ник Диас[/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Характер: провокатор[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Словарный запас: ограниченный[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Особенности: сильное пристрастие к марихуане, ментальность «трудного подростка»[/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Лучшие цитаты:[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О бое с Таканори Гоми: «Я ударил его, а он тут выдал какую-то каратистскую х**ню. Этот маленький хер ударил меня Хадукеном или чем-то таким и разъ***л мне глаз»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О своем родном городе Стоктоне: «Стоктон отличный город для боя. Если достаточно долго проехать по этим дорогам, то ты, вероятно, увидишь достаточно неплохой уличный бой»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О мате: «Если люди ненавидят меня только потому, что я говорю слово «м***к», то пошли они на**й, у меня нет времени забивать себе голову маркетингом и тому подобным дерьмом»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Обращаясь к журналисту Ариэлю Хелвани: «Я чувствую, что ты немного подстрекаешь людей биться друг с другом… Я к чему, это твоя работа, но там, откуда я родом, таких людей мочат»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О своей команде: «Если ты не в моей команде, то пошел на**й! Если ты не один из нас, то ты против нас»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О курении марихуаны: «Я думаю, кто-то должен выступить и сказать: травка полезна для ММА. На дворе новый день и новый век, это… эээ… новый год, бл**ь, да? Не знаю, потому что я тренируюсь и курю сколько положено, вместо того, чтобы интересоваться чем-то другим»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О компьютерах: «После своего последнего боя я купил себе комьпютер. Без понятия, как он работает, да и не собираюсь я чатиться с вами, шлюшки»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О Риче Франклине: «Он снова проиграл? Видишь, что я имею в виду? Вы продвигаете Рича Франклина, а этот м***к просто спускает все на тормозах. Этот парень гребаный учитель! Он школьный учитель. Если бы я дрался с ним, то был бы уверен в победе. Ведь я бы дрался с учителем, а не с бойцом. Я знаю кучу учителей, которых я хотел бы поколотить»[/font][/color]


[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О Джордже Сент-Пьере: «Меня выбесило то, как это м***к ржал надо мной на пресс-конференции. Если я увижу его на улице и назову сучкой, то могу поспорить, что он ни хрена не сделает. Могу поспорить, что на улице можно дать ему оплеуху и он ни хрена не сделает. Со мной такое не пройдет. Это повод для драки»[/font][/color][/quote]

[quote][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]2. Дон Фрай[/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Характер: ходячая харизма[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Словарный запас: стандартный[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Особенности: 101% мачизм, лучшие усы в ММА[/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Лучшие цитаты:[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О судьях: «Судья враг, как и все остальные судьи»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О моде в ММА: «Все эти придурки, которые красят ногти на ногах… За то время, что ты красишь ногти на ногах, ты мог бы пробежать три мили»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О Франции: «Не знаю, участвовала ли Франция вообще хоть раз в войне… Я слышал, что Италия только что объявила войну Испании, а сдалась Франция»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О Ките Жардине: «Он настолько неуклюжий. Похож на больного бешенством осьминога. Постоянно такое ощущение, что он сейчас навернется»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О суровом борцовском прошлом: «Посмотри на меня, я борец. Мои яйца настолько большие, что сверху их приходится прикрывать шляпой»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О русских: «Русские не любят, когда им указывают, что делать. Особенно, когда это делает какой-нибудь педик. Эти проклятые русские – последние мужики на планете. Американцы настолько феминизировались, что им пора ходить на шпильках и с сумочками»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О женитьбе: «Когда мужчина женится, с его женщиной всегда происходит одно и то же. Он становится злой, набирает вес и перестает заниматься с ним сексом. Не женитесь»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]В ответ на вопрос Кена Шэмрока, не украл ли он свои усы у Фредди Меркьюри: «Кен, я уважаю тебя за то, что ты игнорировал слухи и спросил меня напрямую. Все мы знаем, как это дерьмо возникает на пустом месте. Я тут узнал слух, будто Фредди Меркьюри лишил тебя девственности! Но я выступил в твою защиту. Я сказал, что мужчина лишил девственности Кена Шэмрока задолго до того, как он начал встречаться с Фредди Меркьюри»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О бое с Тревором Прэнлги сразу после него: «Это было как два часа жесткого секса. Сейчас мне нужна сигарета и текила»[/font][/color]


[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О своих усах: «Я сбриваю их каждое утро. Примерно через полчаса уже отрастают новые»[/font][/color][/quote]

[quote][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]1. Чел Соннен[/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Характер: провокатор, юморист[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Словарный запас: экспертный[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Особенности: человек, которого ненавидит вся Бразилия, экс-политик, экс-продавец недвижимости, гений самопиара[/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Лучшие цитаты:[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О ринг-девушке UFC Ариани Селесте: «У нас только одна ринг-девушка, которая Шанделла. Другая носит таблички с последними показателями своих тестов на IQ. Однажды на титульном бою она дошла до 5, мы очень гордились ей»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О Вандерлее Силве: «Над лицом этого парня поработало больше парней, чем над пирамидами. Он ходячая мишень. Вандерлей, иди дерись с тем, что осталось от Сакурабы на заднем дворе суши-бара в Токио. Тебе повезло, что твоего брата зовут Джо и он матчмейкер UFC, иначе ты бы уже давно продавал жаренных обезьян на улицах Манауса»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Обращаясь к Вандерлею Силве: «Послушай, Вандерлей. Я отключу электричество в твоем доме и проберусь внутрь. Ты услышишь, как я буду подниматься по лестнице в приборе ночного видения, купленном вместе с журналом «Soldier of Fortune». Я взломаю твою дверь и сфотографирую, как ты в постели занимаешься джиу-джитсу с братьями Ногейра, а фотографии размещу в открытом доступе».[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О братьях Ногейра: «У Андерсона Силвы черный пояс по бразильскому джиу-джитсу, который ему выдали братья Ногейра. Черный пояс от Ногейр это как бесплатная игрушка в Хэппи Мил. Не понимаю, что все с ними так носятся? Один из них мешок для битья, второй просто никому не интересен»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О братьях Ногейра: «Грустная история. И правдивая, кстати. Я был в Лас-Вегасе, когда братья Ногейра впервые оказались в Штатах. Они увидели автобус, вставший на светофоре, и маленький Ног пытался накормить автобус морковью, а большой Ног гладил его. Один из них попытался накинуть лассо на автобус, видимо, чтобы отвести его к себе домой и поставить у себя на заднем дворе. И после этого вы пытаетесь убедить меня, что в Бразилии есть компьютеры?»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О бразильских обычаях: «Привет из Сан-Паулу! Изучаю местный диалект. Брейкданс инвалидов называется капоэйра, а кокаин называется второй завтрак»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О проигрыше Андерсону Силве: «Кто сказал, что я сдался? Кому ты веришь, мне или своим лживым глазам? Удушения треугольником это удел трусов. Я отдал ему победу из жалости. Мне было стыдно, что он пошел на это».[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О Лиото Мачиде: «Мачида неплохой парень. Он стал жертвой бразильской системы образования. Чтобы восстановить электролиты не обязательно пить мочу, есть и другие способы»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О партере: «Если бы я даже мог провести болевой или удушающий, я бы все равно не лежал под взрослым мужиком с разведенными ногами на национальном телевидении».[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О реванше с Андерсоном Силвой: «Я могу вытащить Андерсона Силву из отеля и избить его в любой момент. Я без проблем отшлепаю его прямо сейчас, забавы ради, но я обещал дождаться 7 августа, чтобы миллионы людей могли увидеть это»[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О проведении реванша против Андерсона Силвы в Бразилии: «Если в Бразилии действительно продадут 100 тысяч билетов, то пусть они соберут их все вместе, свернут в один шар, развернутся и засунут себе в задницу. Мы будем драться в Лас-Вегасе, штат Невада. Это будет самый громкий матч-реванш в истории спорта. Чел «Настоящий чемпион» Соннен против Андерсона Силвы, обладающего 12 фунтами металлолома».[/font][/color]

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О Броке Леснаре: «Если бы Брок Леснар был бы сейчас тут, я бы снял ботинок и кинул в него, чтобы он отполировал его. Самый злобный парень в UFC? Брок, завязывай с сырыми яйцами и отжиманиями, они нарушают твое чувство реальности»[/font][/color]


[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О тренировочных лагерях: «Я не провожу «лагерей». Я не сплю в палатках и не жарю над костром зефирки. Лагеря для детишек»[/font][/color][/quote]

особенно убила фраза Диаса:

[quote][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]О бое с Таканори Гоми: «Я ударил его, а он тут выдал какую-то каратистскую х**ню. Этот маленький хер ударил меня Хадукеном или чем-то таким и разъ***л мне глаз»[/font][/color][/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=heroolympus][/b],сам жду не дождусь, кто то писал что будет летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пичаль. Оверим попался на превышении тестостерона. лучший кард года может развалиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Pseudodog][/b],и не говори)
Кого поставят против Сантоса интересно?Веласкеза?
Если так,то кого поставят против Мира в контендерском бою?
Сейчас миллион перестановок будет скорее всего.
Ну может еще отмажут Уберима))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вердума надо это был бы достойный бой. До Веласкес - ДДС 2 еще далеко, недавно только бились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Hooly_Varshick][/b], его уже отмазали беред боем с Леснаром. Тогда он отказался лететь в сша тестироваться, т.к. заболела мама, а проба для отправки в штаты, которую у него взял личный врач, оказалась "случайно" испорчена. И маловлиятельная зуффа убедила комиссию, что [s]Рафик[/s] Алистарчик ни в чем не виноват, всё это просто совпадение.
И так всем понятно, что иметь телосложение Оверима, уделяя большую часть времени единоборствам, без химии невозможно (если это вообще возможно без химии). Учитывая, насколько быстро распадается тестостерон и то, что пробы были взяты не после боя или тренеровки (превышение в 14 раз!!!), Алистара можно смело называть ходячим химзаводом.
Другое дело, что у таких ветеранов химиотерапии свой природный тестостерон значительно ниже нормы так, что колоться ему до конца карьеры. Ну и всю жизнь завышенный эстроген подавлять, чтоб сиськи не превратились в женские :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не отмажут Абдристарха, как пить дать. Действительно все плохо, потому, что Абдристарх имел шанс. Если сейчас ДДСу подсунут кого угодно, кроме Кормье, Бигфута и Барнетта, которые заняты и не готовы биться за титул, то это будет очевидный мисматч. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят если Оверим не пройдет коммиссию 24 апреля то его подменит Марк Хант.
Кстати Гастефссон против Сильвы и Сивер против Нюньеса очень порадовали, особенно вторые. Изменено пользователем agrail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=agrail][/b], ну все, хана Френки - инфа 200%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шинья Аоки (Беллатор) и Брендон Шнауб (ЮФС) молодцы. Так держать ^_^ Изменено пользователем Pseudodog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NSAC огласила свое решение. Алистар Оверим лишен лицензии на выступления в штате Невада на срок 9 месяцев. 27-го декабря Алистар может подать заявку на получение лицензии, но лишь при условии, что до этого времени он не будет выступать вообще нигде. Руководство UFC уже подтвердило, что, пока Оверим у них на контракте, без лицензии NSAC он не будет выступать до декабря, вне зависимости от места проведения боя.
Комедию однако разыграли на [url="http://www.valetudo.ru/mma/news/4171-alistar-overeem-otstranen-na-9-mesacev"]комиссии[/url] Изменено пользователем wisp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Оверимом и так всё было понятно (Дана даже об увольнении подумывает), больше порадовала новость про переход Ломбарда в UFC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=IBxnJujHW-I&feature=player_embedded#![/media]
ММА поединок года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pseudodog' timestamp='1335710038' post='2635711']
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=IBxnJujHW-I&feature=player_embedded#![/media]
ММА поединок года.
[/quote]
Согласен :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×