Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Pseudodog

MMA (MixFight)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='мешок ноктей' timestamp='1321985346' post='2397193']
[b][member=old_osam][/b],

у тебя в профиле указаны рига-одесса
чо ты так про путина усераешся?
[/quote]
Потому что путин пистобол, его команда пытается внаглую пустить людям пыль в глаза, оправдать хозяина и оклеветать монсона, причем многие люди на самом деле не понимают кому теперь верить. Правда должна правдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
111vvv222, третий эшелон ? так а фёдор куда опустился после 3 лузов ? как раз их бой и был вторичным на фоне другого топ боя, у всех своё время ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как стало известно корреспонденту "Чемпионат.com" Константину Устьянцеву, компания M-1 Global намерена начать переговоры по организации поединка между российским бойцом смешанных единоборств Фёдором Емельяненко (33-4) и бывшим чемпионом UFC в тяжёлом весе американцем Каином Веласкесом (9-1).
"Мы намерены двигаться вперёд и готовы предложить UFC сделку, согласно которой M-1 берёт на себя обязательства по организации боя между Фёдором и Веласкесом в 2012 году в Москве, — заявил Финкельштейн. — Я могу гарантировать Дане Уайту, что сборы от этого поединка в России будут не хуже, чем в Америке, а заполненность зала и вовсе побьёт рекорды посещаемости. M-1 готова к диалогу, и будем рады рассмотреть всевозможные варианты по созданию турнира совместными усилиями. В ближайшее время я выйду с предложением к своему "лучшему другу" (речь идёт о Дане Уайте. – Прим. "Чемпионат.com"), посмотрим, что он ответит.
:loool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный Фёдор замучили его боями уже. Интересно, кто побьёт все рекорды Фёдора? Ведь как известно на большую силу найдётся ещё большая сила. :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде у Федора на новый год бой в Японии, против олимпийского чемпиона по дзюдо Сатоши Иши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:scared07:
[quote]

Как показало медицинское обследование, которое Джефф прошел сразу после боя у него обнаружен перелом малой берцовой кости правой ноги.

В начале второго раунда после одного из ударов Федора Монсон неудачно подставил ногу и получил перелом малой берцовой кости правой ноги. После боя в раздевалку сам он уже идти не мог и его уводили под руки. Затем сразу увезли в больницу, где и диагностировали перелом. Мужеству этого бойца можно позавидовать. Пожелаем ему скорейшего выздоровления!
[/quote]

31 декабря он дерётся? Хм.

[quote]Следующим соперником бывшего чемпиона мира по боям смешанного стиля (Mixed Martial Arts) Фёдора Емельяненко станет японец Сатоши Иши (4 победы, 1 поражение, 1 ничья). Поединок состоится 31 декабря 2011 года в городе Сайтама (Япония). 24-летний Иши считается одним из самых перспективных MMA-спортсменов на сегодняшний день. За его плечами – чёрный пояс пятого дана по дзюдо и чёрный пояс по бразильскому джиу-джитсу. [/quote] :icon_eek: Изменено пользователем heroolympus_39050

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='wisp' timestamp='1322001211' post='2397588']M-1 Global намерена начать переговоры по организации поединка между российским бойцом смешанных единоборств Фёдором Емельяненко (33-4) и бывшим чемпионом UFC в тяжёлом весе американцем Каином Веласкесом (9-1).[/quote]
Вчера через твиттер президенту UFC Дане Уайту болельщиками был задан вопрос о том, что он думает по этому поводу. Ответ Уайта был краток: «Ужасно, нет».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#000000][font=sans-serif][size=4]
Президент M-1 Global и менеджер Емельяненко сообщил, что Фёдор уже в подтрибунном помещении после выигранного поединка с Монсоном дал согласие на участие в новогоднем турнире. «Сейчас мы ведём переговоры с представителями организации Dream. Если всё пройдёт гладко, будьте уверены: вы увидите бой Фёдора 31 декабря», – приводит слова Финкельштейна «[url="http://www.championat.com/"]Чемпионат.com[/url]».[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=sans-serif][size=4]
«Не могу подтвердить или опровергнуть информацию о том, что Сатоси Исии станет соперником Фёдора по новогоднему турниру, поскольку сейчас мы занимаемся этим вопросом и пока не получили никакой конкретики от наших японских коллег, – сообщил президент M-1. – Сложность подписания контракта с Исии заключается ещё и в том, что этот боец может уйти от боя с таким соперником, как Емельяненко, опасаясь потерпеть поражение на раннем этапе карьеры, к тому же при своих зрителях».[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=sans-serif][size=4]
Руководство организации не намерено ограничиваться исключительно Фёдором, в планах устроить мини-турнир между бойцами M-1 и японской Dream. Возможно, в стране восходящего солнца поклонники смешанных единоборств увидят и Александра Емельяненко.[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=sans-serif][size=4]
Также особым пунктом в планах у Финкельштейна стоит организация боя между Фёдором Емельяненко и бывшим чемпионом Ultimate Fighting Championship Каином Веласкесом: «Мы готовы предложить UFC сделку, согласно которой M-1 берёт на себя обязательства по организации боя между Фёдором и Веласкесом в 2012 году в Москве. Я могу гарантировать Дане Уайту, что сборы от этого поединка в России будут не хуже, чем в Америке, а заполненность зала и вовсе побьёт рекорды посещаемости. M-1 готова к диалогу, будем рады рассмотреть всевозможные варианты по созданию турнира совместными усилиями».[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=sans-serif][size=4]
«Я знаю, что Веласкес не раз проявлял интерес к персоне Фёдора и был не против провести с ним бой. Во всяком случае, так он говорил в своих интервью», – сказал Финкельштейн.[/size][/font][/color]
[/quote] :icon_eek: :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Ninjitsu][/b],он еще ответил Hell No! на примерно такой же вопрос помоему)))Максимально
четкий ответ:)Типа не ждите)
Да вообще какой смысл отпускать недавнего чемпиона в Россию,да еще и с ко-промоутерством с М1.

Мне кажется,что Коган и Финкельштейн сами понимают,что нифига Дана не
пойдет на такое)

Единственный вариант был бы,если бы Федора подписали в ЮФС хотя бы на один бой
и сделать шоу в Москве.Именно ЮФС,а не ЮФС и М-1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=TheSayid][/b], Фёдор Емельяненко против: [b]Жу́ниор дус Са́нтус Алме́йда, [/b] [b]Брок Э́двард Ле́снар, [/b][b]Рэнди Дуэйн Кутюр, [/b][b]Марк Коулмен, [/b][b]Чарльз Дэвид Лидделл, [/b][b]Мэтью Аллен Хьюз[/b]?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=heroolympus_39050][/b],не понял,как это относится к моему сообщению,но ок,хороший гандикап матч получился бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=TheSayid][/b], Как ты считаешь, сможет ли Фёдор победить тех бойцов которых я перечислил в предыдущем сообщении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=heroolympus_39050][/b],если ты вдруг посчитал,что я думаю,что сегодняшний Федор это топ,который всех размажет в ЮФС,это не так.)
Я имел ввиду,если ЮФС хочет продвинуться в России,то,как вариант могли бы подписать его на один бой
и устроить шоу в Москве)

И из бойцов чьи имена ты написал,он бы проиграл Сантосу,Леснару. Кутюр,Коулмен,Лиделл больше
не дерутся.Коулмена бы он точно победил,он с ним дважды дрался и побеждал)
Кутюр,Лиделл не знаю)
А Хьюз вообще причем тут?Он полусредний вес) Изменено пользователем TheSayid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=TheSayid][/b], Нет, я понял, тебя, просто задал, отдельный вопрос.

[quote]он бы проиграл Сантосу,Леснару. [/quote]

Есть какая-та, причина, почему Фёдор, может им проиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Федор - Кутюр это был бы подарок для Федора, но такой бой никогда не произойдет, т.к. Кутюр икона американского ММА. Так что если Федю и подпишут, то биться ему скорее всего придется с кем то из топов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=heroolympus_39050][/b],
Сантос в самом расцвете сил,один из сильнейших боксеров в мма,если бой
будет проходить в стойке,то у Феди нет шансов.Если в партере не знаю,давно уже
Федора не видел в партере)Но у Сантоса еще и тейкдаун дефенс хороший)

А Леснар просто мутант(по габаритам),если Федор проиграл Сильве,смею предположить,что
бой с Леснаром проходил бы также.

Все имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GSP опять травмирован, теперь Диаз будет драться против Кондита за титул временного чемпиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да блин,самое интересное,что временный титул по идее ничего не значит.
Думаю Диаз победит.
Скоро Лиото-Джонс,блиин,надеюсь Мачида не оплошает)
WAR Machida!!! Изменено пользователем TheSayid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошее ufc 140 было
[spoil]Бедный Биг Ног, слишком поторопился
а вот Литл Ног и Чан Сон Джан порадовали
и жаль что Лиото уснул [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=agrail][/b], Биг Ног захотел победить красиво и задушить полумертвого Мира за что и поплатился.
Глупо не признавать талант Джонса, но все-таки его длинющие конечности дают ему колоссальное преимущество...когда же он уже в тяжи перейдет :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ninjitsu' timestamp='1323594991' post='2421544']
[b][member=agrail][/b], Биг Ног захотел победить красиво и задушить полумертвого Мира за что и поплатился.
Глупо не признавать талант Джонса, но все-таки его длинющие конечности дают ему колоссальное преимущество...когда же он уже в тяжи перейдет :icon_sad:
[/quote]
А мне кажется что длинные конечности ,рано или поздно, его подведут. Думаю что у Шогона всё же наилучшие шансы на победу над Джонсом, хотя Джонс талант тут спора нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×