Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Pseudodog

MMA (MixFight)

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Ninjitsu][/b],Кондит вроде бы будет еще с кем-то драться до боя с чемпионом.
Забавно будет если он проиграет,а ему все равно дадут обещанный бой на титул:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=TheSayid][/b], дело даже не столько в Кондите, а в том, что президент крупнейшей организации, в которой собраны почти все лучшие бойцы, ведет себя как капризный ребенок, тем самым давая повод недоброжелателям ММА (да есть такие) лишний раз вылить ведерко помоев на ММА. И вот таким образом он хочет конкурировать с боксом? Да оштрафуй ты Диаза и пусть дерется с GSP, зачем свою же организацию на посмешище выставлять? Изменено пользователем Ninjitsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахахаха уже раз 10 посмотрел. оборжака.
[media='']http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Se1z-yFmyuU[/media] Изменено пользователем Pseudodog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот блин. только-только дошло сейчас что ддс против веласкеса уже на этих вых О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='agrail' timestamp='1320568215' post='2374194']
ufc 138 неплохое вышло
[/quote]

Согласен. Ноунеймы очень нехило отбились :loool: Изменено пользователем Remi Etien Le Boa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веласкез-Дос Сантос совсем скоро)
Самый долгожданный бой после Веласкез-Леснар для меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fuck yeah! Ну кто там недооценивал ДДСа? :laugh: :cg:

[media='']http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OIwwzc1PCYs[/media]

[img]http://s2.ipicture.ru/uploads/20111113/h4RGppkM.jpg[/img] Изменено пользователем -dD-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=-dD-][/b], да он большой молодец. правда жаль что так быстро. с другой стороны - чё тянуть-то=)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Pseudodog][/b], ждем теперь 30-е декабря, когда определится, кто будет исполнять роль бычка идущего на убой. На 99,9% уверен, что это будет Оверим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цыган красавчик конечно!
Теперь ждем, что будет делать мегазвезда ММА Оверим...Брок вроде как на жопе по рингу не ползает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Ninjitsu][/b], Брок не умеет ни бить, ни принимать удары, а по габаритам они примерно равны. Вопрос: за счет чего Брок будет побеждать? Изменено пользователем -dD-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=-dD-][/b], у Брока 5 побед. две болевым, две ТКО, одна решением. как-то же он выкручивается=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='-dD-' timestamp='1321179244' post='2384446']
[b][member=Ninjitsu][/b], Брок не умеет ни бить, ни принимать удары, а по габаритам они примерно равны. Вопрос: за счет чего Брок будет побеждать?
[/quote]
За счёт борьбы. Главное опрокинуть абдристарха, а там заГНПэшить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=RipSStoP][/b], не сможет он его загнпшить, у Абдристарха дури не меньше - это не Мира с Кутюром швырять.



[b][member=Pseudodog][/b], он уже давно не выкручивается, а выгребает. Сначала выгреб от Карвина, которого удалось задушить только после того, как у него внезапно кончился бензин. Второй раз более впечатляюще выгреб от Веласкеса, уже окончательно раскрыв свои навыки боя в стойке.

Даже скажем, в бою Леснар - Нельсон, поставил бы на Нельсона. Во. ;) Изменено пользователем -dD-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=-dD-][/b], В бою Нельсон-Овирим, я бы тоже поставил на Нельсона. Алистарх успешно защищался от вялых проходов в ноги от Вердума, Брок как бы он не был плох в стойке, я думаю без проблем опрокинет его и прикончит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=-dD-][/b], у Оверима нет борьбы, зато снова будет скованность в стойке как в бою с тем же Вердумом (это не К-1). Вопрос за счет чего должен победить Оверим и чего вообще выдающегося он достиг в ММА, чтобы быть явным фаворитом?

Даже самому стали интересны его подвиги в ММА))
вот его бои с топами или близкими к ним:

2003 Лидел (П)
2005 Литлног (П), Белфорт (В), Вовчанчин (В), Руа (П)
2006 Харитонов (В), Вердум (П), Белфорт (В), Литлног (П), Арона (П)
2007 РУа (П), Харитонов (П).....усиленное поедание конины, создание ауры непобедимости и победы над середняками, пенсионерами, шиномонтажником и мифическая победа над Вердумом (2011).

Я буду только рад если в самом престижном и самом бедном на таланты дивизионе будет на одну звезду больше, но об этом еще рано говорить. Изменено пользователем Ninjitsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блиин И Веласкез и Дос Сантос такие хорошие ребята,я даже не знал за кого болеть)))
Но вообще в шоке,не ожидал,что так быстро все закончится.

А в бою Леснар-Оверим буду болеть за Брока)
Очень непредсказуемый бой,имхо Изменено пользователем TheSayid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Ninjitsu][/b],

[quote]Вопрос за счет чего должен победить Оверим и чего вообще выдающегося он достиг в ММА, чтобы быть явным фаворитом?[/quote]

Ну боев то в ММА у него в несколько раз больше, чем у Леснара. К тому же, что бы что-то сделать на земле, Леснару нужно будет каким то образом удержать там Алистара, в чем я очень сильно сомневаюсь. Зато в нулевой боевке Бройлера сомнений нет абсолютно, а это аргумент поувесистей на мой взгляд. Вот и все. Какие тут еще могут быть аргументы?... 30 декабря все увидим. ;) Выдающимся топовым тяжем Алистара не считаю, но Леснару должно хватить. Изменено пользователем -dD-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
постоянно читаю оллбоксинг и миксфайт ру и угараю что с одного ресурса, что с другого. на первом ЛЮБАЯ тема об мма скатывается в обсуждение Фёдора, а на втором в срач между дагами и остальными пользователями ресурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×