Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Pseudodog

MMA (MixFight)

Рекомендуемые сообщения

Форрест гениален:
[url=http://mixfight.ru/mma/overviews/2011/6/20/forrest-first-fights-1/]http://mixfight.ru/mma/overviews/2011/6 ... -fights-1/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][b]Нейт Маркуардт уволен из UFC. [/b]
Похоже, Нейт всё это время врал, что сгонка веса до 170 фунтов для него - не проблема, и за несколько часов до взвешивания весил 181 фунт. Пытаясь в срочном порядке сбросить вес, потерял сознание. В добавок ко всему, при медицинском обследовании в крови Нейта были найдены следы запрещённых препаратов, на которых попадались велосипедисты, которым удавалось засчёт них улучшить функционалку без увеличения массы тела. Кстати, это уже 2ой раз, когда Нейт попадается на запрёщнных препаратах в UFC.[/quote]
Увольнение конечно позорное :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Американский боец смешанного стиля Бретт Роджерс был освобождён от контракта с компанией Strikeforce после того, как его арестовали по обвинению в нападении третьей степени и домашнем насилии и создании угрозы для ребёнка, сообщает Newsday.

Напомним, что Роджерс был арестован в среду в Эппл-Валлей (штат Миннесота, США)[/quote]
:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ортиз отжёг на взвешивании :-D "Паниш йор энемиз - Панишед" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигенный был турнир. Столько нокаутов и неожиданностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти все за кого болел проиграли :)
Рад за Дениса Сивера,он прикольный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сонен точно всех комиков без работы оставит:
[quote]"Вандерлей сказал, что отправит меня к стоматологу. И тогда я подумал: Он угрожает мне? Я - американский гангстер, ты - иммигрант из Бразилии.Ты уверен, что хочешь связываться со мной? Это угроза? Смешно когда Вандерлей говорит, что выступает за Бразилию. Он не популярен на родине. Вындерлей ты уехал из Бразилии. Ты платишь налоги в США. Ты начал бизнес в США. Ты отдал детей в американскую щколу. Ты нанимаешь на работу американцев. Американская компания сделала тебя миллионером. Если ты любишь Бразилию, так почему ты уехал оттуда? Это причина, о которой о не говорит, но бразильцы знают об этом. Это большой обман, все парни такие как Андерсон Силва и остальные, которые говорят на португальском и притворяются, что они оттуда, они любят делать так: "О мы не американизиуремся, мы даже не учим английский" , но они делают бизнес полностью на английском, они берут ваш доллар и ваш Mastercard. Но на видео они делают вид, что у них нет времени выучить язык, и это фальшь. Эти бразильцы все фальшивы и они дерьмо".

"Эй Вандерлей, позволь мне сказать тебе пару ласковых. [b]Я выключу электричество и вломлюсь к тебе в дом ночью. Ты услышишь мои шаги, когда я буду подниматься по лестнице в очках ночного видения, которые я прикупил в журнале "Солдат фортуны".Следующим звуком, который ты услышишь будет скрежет ломающегося замка в спальню и вспышки фотокамеры, снимающей тебя и братьев Ногейра занимающихся джиу-джитсу в одной кровати. Я отправлю эти фото на сайт www.ПридуркиИзБразилии.com без запроса пароля и логина при просмотре[/b]".[/quote]
:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ninjitsu[/b], ага, тож утром почитал поржал :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Бывшая жена легендарного Рэнди Кутюра Ким Кутюр в минувшую пятницу неудачно выступила на турнире "AX Combat 1", где довела свой и без того не внушающий оптимизма рекорд до отметки (3-5).

Соперница Ким Шейла Бёрд быстро вышла в позицию "север-юг", и изобразила попытку армбара, однако вместо ожидаемого приема провела необычное "удушение ножницами" (skissor сhoke). Рефери в этот момент, видимо, думал о ценах на урожай, и вмешался лишь тогда, когда лицо Ким посинело, а над рингом начали кружить вороны. К счастью, обошлось без жертв.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Турнир Страйкфорс всё дальше скатывается в говно. Оверим выбывает из-за мелких травм и недостаточного времени на подготовку. Чую Сильва будет чемпионом. Оверима заменит Кормье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], тчд. Сильва по-любому его порвет... да вообще всех в Strikeforce.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный Кормье. Помню после боя с Джефом Монсуном он хотел коко-нибудь по сильнее , ну что-ж мечты збываются :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это отстой,теперь мне Гран При нифига неинтересно. :(
Теперь кто бы не выиграл в итоге будут говорить,ну типа еще не факт,что он сильнейший,так как он не дрался с Оверимом.
Но с другой стороны,может быть что победитель гран-при сразу будет сражаться за титул Оверима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Алистар Оверим освобождён от контракта со Strikeforce[/b]

[quote]Inside ММА сообщил, что чемпион Strikeforce в тяжелом весе Алистер Оверим получил оповещение об освобождении от контракта. Оверим, один из участников Гран-При Strikeforce в тяжелом весе, выбыл из ГП после отказа принять дату боя (10 сентября).[/quote]

Вот это новости. Бычок уйдет не битым примяком в UFC? Ну да, там его ждут великие чемпионы по типу Френка Мира, Шейна Карвина и Бройлера Леснора - чисто потестят его топовый скилл!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что какие ставочки на завтрашний ивент? Мне вот интересно кроме Федьки на Семтекса посмотреть, как никак тот почти срубил Диаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], хз, за страйком не слежу, кроме мейн ивентов тяжей. А так то Федя должен ложить Хендо, по-любому.

[b]chupachups08[/b], они его убьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], Семтекс вс Диаз уже забыл? Недавно был, главный ивент. Супер бой был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох пи"№;"№... Федя-Федя... (((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, Дэн красавчик, Феде надо было давно менеджера и камп сменить.... Грустно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×