Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Pseudodog

MMA (MixFight)

Рекомендуемые сообщения

Камон, поцоны. Давайте будем спойлеры прятать под спойлер ;) А то я случайно узнал, что Дос Сантос молодец :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качал это ппв 12 часов,потом ОПА!и перестало качаться,в общем в конце концов я решил,что не судьба и не стал смотреть.
Посмотрел результаты,думал в мэйн ивенте 100% будет нокаут,но нет.
Кто смотрел,как оценивайте шансы Дос Сантоса против Веласкеза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TheSayid[/b], 50 на 50, есть хорошие шансы прервать тейкдауны Вела и накормить его в стойке. В этот раз рисковать походу придется обоим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты, буду болеть за "бычару", т.к. Вердум мне ну ваще не нравится. При том, что в этом бою я бы скорее поставил на победу Вердума сабмишном.

Ну и Барнетт Кролика Роджера должен хорошенько повалять. Хотя может быть какая нибудь фигня - ведь Барнетт давно уже не бился даже на таком уровне.

В общем, интрига. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], :agree:
Вообще у Веласкеза супер выносливость,поэтому думаю чем дольше бой будет идти,
тем больше буду шансы Веласкеза.Дос Сантос и Веласкез клевые ребята,без понтов вообще,но болею за Веласкеза 8)

А насчет гран-при Страйкфорс,это будет супер!Оверим-мутант,мне кажется он нокаутирует Вердума.
Вердум сверх самоуверен вообще,говорит готов хоть ща выскочить с чемпионом ЮФС :gigi:
А Оверим играет в КоД :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Лучший сайт для геймеров[/b] [url=http://playside.ru/a/invite/1889]http://playside.ru/a/invite/1889[/url]

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:[/color][/size]

Новое поколение, сайта для геймеров [url=http://playside.ru/a/invite/1889]http://playside.ru/a/invite/1889[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TheSayid"]
Вердум сверх самоуверен вообще,говорит готов хоть ща выскочить с чемпионом ЮФС :gigi:
А Оверим играет в КоД :gigi:[/quote]
еще бы, он в двух последних боях побил Силву и Фёдора, и Оверима в их прошлой встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]kor1fey[/b],
Оверим с тех пор переродился и превратился в мутанта:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][b]19 июня в 6:00 утра на ValeTudo.ru прямая трансляция турнира Strikeforce: "Overeem vs. Werdum".[/b][/quote]

Не проспите. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TheSayid[/b], я все равно за Оверима, ч0ткий пацанчик он.
[b][dD][/b], по московскому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b][dD][/b], скажи пожалуйста тока аву Филькенштейна одевать или ещё подпись какую? Я с какой фотки одевать? Самому выбрать?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b]Pseudodog[/b], была договоренность только на аватар с Филей. Какой именно аватар не указывалось, так что можешь выбрать сам. ;)

К примеру, [img]http://i.eurosport.ru/2009/12/23/567719-7035413-317-238.jpg[/img][/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот меня угораздило то проснуться на главный бой вечера/утра :facepalm: Вместо супербоя нам показали спектакль "давалка и девственник" :-D
з.ы. поздравляю Сильву с выходом в финал, теперь уже менее престижного гран-при.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ну лучше уж Оверим чем Вердум, который как божья коровка к верху лапками. Но так отхватывать в стойке....какой там Веласкез, ему даже Леснар в стойке нахреначит.
П.С. и да, как говорит [b]Ninjitsu[/b], Гран при скатилось в говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, ну и говно... Так как Вердум испортил мейнэвент, то язык не поворачивается сказать, что его "обокрали", но всеж как ни крути он лучше Оверима. У "бычары" просто не оказалось инструментов, чтобы выиграть этот бой - безумного превосходства ударной мощи лично я ну ваще не увидел, а в остальном в Вердума были варианты, если бы рискнул свалить Оверима на настил. Но он решил тупо выпендриваться лежа на спине, доведя бой до решения. ИМХО.

[quote]Но так отхватывать в стойке....какой там Веласкез, ему даже Леснар в стойке нахреначит[/quote]

Как такой можно было сделать вывод я хз вообще. Походу это чисто эмоциональный вброс.

[quote]какой там Веласкез[/quote]

ДДС перебьет Веласкеса в стойке. Ты не согласен с этим?


...Кстати! Барнетт все еще что-то может. Молодца вообще, беби фейс ассасин. ) Не знаю, где его место в Страйке, но в этом бою он был офигенно заряжен и подготовлен.

ЗЫ. :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], ДДС в стойке может перебить Веласкеса, да. Про Оверима был эмоциональный вброс :gigi: Но всё же я теперь действительно думаю, что от Веласкеса он в стойке отхватил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]я теперь действительно думаю, что от Веласкеса он в стойке отхватил бы.[/quote]
Да какие там Веласкез с ДдС, он и от Карвина с Миром отхватил бы. А что касается чемпионства в К-1, то многие забывают, что это ММА. И здесь если ты не ахти какой партерист (а на элитном уровне Оверим далеко не "о боже" ), то ты не сможешь показать и половины из своего арсенала, т.к. будешь скован и сконцентрирован на защите от тейкдаунов. Можно рискнуть, но если не успеешь попасть тебя отмудохают в партере, засабмитят или будут тупо набирать очки весь раунд, а борцы с хорошими навыками бокса действуют раскованно и даже оказавшись на спине не умрут от сердечного приступа, а зная, что чистый ударник за ними туда и не пойдет могут действовать более разнообразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю,что Оверим правильно дрался в этом бою.Рад,что он победил.
Вердум вообще не пробовал делать тэйкдауны,он просто падал,делал вид,что он в нокдауне,шутил.лол.Уникальный боец на самом деле :)
Такое ощущение,что Вердум даже и не предполагал,что его противник может не хотеть драться в партере.

А Барнетт удивил!Молодчик вообще.После боя,такое промо зафигачил,прям как в реслинге :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TheSayid"]Я считаю,что Оверим правильно дрался в этом бою.Рад,что он победил.
Вердум вообще не пробовал делать тэйкдауны,он просто падал,делал вид,что он в нокдауне,шутил.лол.Уникальный боец на самом деле :)
Такое ощущение,что Вердум даже и не предполагал,что его противник может не хотеть драться в партере.

А Барнетт удивил!Молодчик вообще.После боя,такое промо зафигачил,прям как в реслинге :gigi:[/quote]
[img]http://forums.gamemag.ru/download/file.php?avatar=31906_1308408816.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], это довольно смешно,но смысл не очень ясен.Типа ок?:)
Финкельштейн рулеееет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TheSayid[/b], ну я типа согласен с постом чуть более чем полностью. Особенно про Барнета. бой у него скучный был, но слэм в первом раунде компенсирует всё.
п.с. Роджерса жалко. Он там чуть ли не плакал на полу когда лежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], Да,Роджерс который казался очень перспективным даже после боя с Федором,слился по полной,проиграв 3 боя подряд(вроде)
Кажется он потерял уверенность в себе.В бою с Барнеттом он вообще удара 3 нанес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×