Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Pseudodog

MMA (MixFight)

Рекомендуемые сообщения

Рашад Эванс ответил серией постов в твиттере Джону Джонсу:
[quote]"Ты будешь ММА-версией Милли Винилли (в смысле однодневкой). Подожди, скоро и перед тобой занавес закроется...
Как человек он фейк. Дерется отменно, но как человек [b]говно[/b]...
Выпендрежник...
Понеслась!! Хватит фанатеть от самого себя. Ты не так крут как ситаешь и я тебе это покажу!!..
Он наверно обкурился!! Потому что я помню, как он смотрел на меня на тренировке и просил помочь ему подняться, ибо сам он не мог встать."[/quote]
з.ы. ну а теперь после своего блядского поступка "Кости" ловят преступников, снимают номера в гостинице тем кому негде ночевать и т.д. и т.п., а ты, Рашад, говоришь говно. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Прогнозы бойцов на поединок Джорджа Сент Пьера и Джейка Шилдса.[/b]
За GSP:
Метт Хьюз (45-8): легко.
Брендан "The Hybrid" Шауб (8-1): уверенно (тко в 4 р.).
Грег Нельсон (владелец зала Minnesota Martial Arts Academy и тренер Брока Леснара и других): уверенно.
Майк "Iron" Вайтхэд (26-7): тко в 3р.
Штефан "Skyscraper" Струве (21-4): тко в поздних раундах.
Нейт "The Great" Маркуардт (31-10) (напарник Джорджа по тренировкам): выиграет все 5 раундов (решением).
Тревис Лютер (10-6): решением.
Джеф "The Snowman" Монсон (41-11): решением.
Хорхе "Gamebred" Масвидаль (21-6): уверенно.
Рэй "Magical" Эльбе (23-11): уверенно.

За Шилдса:
Девид Хей (Чемпион WBA тяжелого веса): мы - андердоги рулим в 2011, скоро и я Кличко убью.
Чак "The Iceman" Лиддел (21-8): болевым.
Сезар Грейси (тренер Ника и Нейт Диазов, Джейка Шилдса и Гилберта Мелендеза): Джейк гильотиной.
Гилберт "El Nino" Мелендез (19-2): болевым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду болеть за Шилдса и Мачиду.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 9 часов 9 минут 52 секунды:[/color][/size]

В Канаде собрали 7 ченмпионов UFC одновременно, задавали вопросы. Спросили Андерсона кого он считает лучшими в ММА - он назвал BJ Penn и Сент Пьера. Услышав имя Пенна тупые канадцы освистали его.
п.с. и да, Джонс мудак.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 11 часов 36 минут 38 секунд:[/color][/size]

[spoil][img]http://thebiglead.fantasysportsven.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2011/04/machida.gif[/img][/spoil]
Сигал знает своё дело :trollface:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 17 секунд:[/color][/size]

[img]http://a7.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/222785_10150242487096276_46299886275_9346689_3883666_n.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUuuuu
Дд напомни, мы на Карвина против Дос Сантоса спорили? Леснар - Дос Сантос не состоится. Будет Карвин - Дос Сантон
[url=http://mixfight.ru/news/2011/5/13/brock-lesnar-out-of-ufc-131-junior-dos-santos-now-faces-shan/]http://mixfight.ru/news/2011/5/13/brock ... aces-shan/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], не помню, но Карвин вполне сойдет. )

ЗЫ. Эх... я тут пропустил дохрена всего, щас буду качать ППВшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигеть,это был последний шанс Леснара доказать,что он чего-то стоит. :?
Вообще видимо ему карьеру надо заканчивать и в реслинг возвращаться,а если нет,то
его особо не с кем ставить драться.
Единственный вариант это с проигравшим в бою Карвин-Сантос имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дана морозит своих звезд, чтобы сохранять интригу. В итоге же получается такая весьма стремная ситуация, что начинаешь ловить себя на мысли, что упрекаешь звезд за то, что они болеют и травмируются. Подобные вещи происходят потому, что UFC уже перегнули серьезно палку с этими медотводоми и т.п. хренью.

Лично я только по этому перестал следить за происходящим в ММА. Все потому, что нет маломальского контроля за происходящим в ММА, вся власть и весь бизнес находится в руках братьев Зуффа, вот и получается, что MMA превращается черт знает во что как раз в то время, когда Дана и Ко. ищут новые пути выхода на большой рынок и к бОльшей аудитории. Как по мне, так получается у них прямо скажем не очень.

Похоже будут накачивать аудиторию и дальше всяким стремным фейком, пока не начнут терять ту аудиторию, какая у них есть сейчас, а это тоже очень даже возможно. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], :agree: согласен!Особенно насчет морожения звезд)
С Броком они слишком долго тянули)
ЮФС превращается в ВВЕ-это правда.
Скандалы,интриги и так далее.В 90% перед мэйн эвентовым боем соперники друг друга ненавидят и желают смерти,но
после боя становятся братишками :gigi:
Но конкурентов вообще нет у них)Только Беллатор остался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TheSayid[/b],

[quote]В 90% перед мэйн эвентовым боем соперники друг друга ненавидят и желают смерти,но[/quote]

Согласен. Когда за разговорами следует схватка это одно, но когда после обмена любезностями один из бойцов выбывает на неопределенный срок, то это все только усугубляет ситуацию.

[quote]Но конкурентов вообще нет у них)Только Беллатор остался)[/quote]

Тем хуже спорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s42.radikal.ru/i095/1105/5d/f4acaadd41a8.jpg[/img][/url]

Если бы это был ТОТ Рой Джонс, которого я помню по боям этак 8-летней давности - у Лебедева и 1 шанса из 1000 не было бы. А вот против ТАКОГО Роя Джонса - есть, конечно. Впрочем, так, скорее всего и зажумывалось: Джонс получит нужные ему хорошие деньги, а Лебедев - победу над легендой. Но вот если все же произойдет наоборот - боюсь, карьера Лебедева (учитывая возраст Джонса) будет закончена..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b], :agree:
Джонс проиграл в прошлых боях еще более слабым соперникам,чем Лебедев.имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Тем хуже спорту.[/quote]
Рейтинг самого первого бесплатного турнира ЮФС в прямом эфире UFN был 1.5 Пять с половиной лет спустя рейтинг полностью идентичен, хотя за последние 5 лет рейтинг спортивных трансляций вырос на 21%...вот так вот всё печально :(
з.ы. ну а если Дана и Ко продолжат беспредел с отказом в аккредитации журналистам самых популярных каналов и изданий и не изменятся правила ММА, способствующие процветанию фитчеподобных бойцов, то скоро UFC и в минуса уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TheSayid"][b]old_osam[/b], :agree:
Джонс проиграл в прошлых боях еще более слабым соперникам,чем Лебедев.имхо[/quote]

Российский боксер Денис Лебедев после победы над Роем Джонсом-младшим заявил:

Рой оказался именно таким, каким мы и ожидали его увидеть.

:lol:

[b]вопрос:[/b] Вам не показалось, что Рой немного [b]поддавался[/b]?

– Нет, не показалось. У каждого на это свое мнение, не буду никого переубеждать.

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b], :-D
Вообще Рой выглядел жалко.
А после боя сказал,что на этом его боксерская карьера не закончена!
Так в Австралии уже побывал,у нас тоже,теперь наверное в Эмираты поедет проигрывать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы немного с темы съехали ващет :|
П.С. а чего вы на Леснара гоните? Сами же орете что он скучный, а тут такой бонус - два ударника. Бой 100% жёстко закончится, радовались бы. А по поводу интриг - так и кто от этого что-то выиграл или проиграл? Бой НЕ перенесли, условия те же - победитель выходит на Веласкеса. А Леснар уже страдал этой болезнью и была та же ситуация - все думали что он сдристнул, а потом он вышел и надрал жопу Карвину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b],

[quote]Вы немного с темы съехали ващет[/quote]

Да ладно?

[quote]а чего вы на Леснара гоните?[/quote]

Потому, что он чемпион который боится получить по лицу, ну или хотяб потому, что все его победы унылое говно, сойдет?

[quote]А Леснар уже страдал этой болезнью и была та же ситуация - все думали что он сдристнул[/quote]

От его болезни выиграли UFC - сохранили интригу. Его говнорекорд, с которым он являлся чемпионом красноречиво говорит о том, что ему что-то нереально везет быть таким успешным и популярным, при таких то навыках.

[quote]а потом он вышел и надрал жопу Карвину.[/quote]

По-моему слишком громко сказано, т.к. Карвин просто сдох ко второму раунду - вот такой ЧИМПИОНСКЭЙ БОЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Pseudodog"] а чего вы на Леснара гоните?[/quote]
Например
[img]http://cdn2.sbnation.com/imported_assets/574291/2nkigc9_jpg_medium.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], я бы тоже боялся получить по лицу от человека, у которого сильнейший зафиксированный удар рукой в истории ММА (Веласкез), кстати сильнейший ногой у Руа (Хуа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TheSayid"][b]old_osam[/b], :agree:
Джонс проиграл в прошлых боях еще более слабым соперникам,чем Лебедев.имхо[/quote]


ну Грина конечно можно назвать слабым,но вот Хопкинса врядли 8)

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:[/color][/size]

[quote name="old_osam"] [quote name="TheSayid"][b]old_osam[/b], :agree:
Джонс проиграл в прошлых боях еще более слабым соперникам,чем Лебедев.имхо[/quote]

Российский боксер Денис Лебедев после победы над Роем Джонсом-младшим заявил:

Рой оказался именно таким, каким мы и ожидали его увидеть.

:lol:

[b]вопрос:[/b] Вам не показалось, что Рой немного [b]поддавался[/b]?

– Нет, не показалось. У каждого на это свое мнение, не буду никого переубеждать.

:-D[/quote]


мне показалось что Рой просто отрабатывал свой гонорар,не зря америкосы предпочли не связываться с этим боем,знают ведь что тут что то не чисто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="karapooze"]ну Грина конечно можно назвать слабым,но вот Хопкинса врядли[/quote]
Хопкинс, которому в январе этого года исполнилось 46 лет. Таким образом, он побил рекорд Джорджа Формана, став самым возрастным чемпионом мира в профессиональном боксе. Форман же установил свой рекорд в 1994 году, победив в возрасте 45-ти лет Майкла Мурера. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]karapooze[/b],

[quote]мне показалось что Рой просто отрабатывал свой гонорар,не зря америкосы предпочли не связываться с этим боем,знают ведь что тут что то не чисто..[/quote]

Скажи честно, ты чего то ждал от этого боя? Что старый Джонс, просравший какому то там Гринну в первом раунде сможет побить Лебедева? По-моему все было изначально предрешено.

[b]Pseudodog[/b], это все демагогия, если плохо помнишь, пересмотри бой Леснар - Карвин, например. Аргумент про тактику не канает, потому, что Леснар выглядел беспомощно в обоих матчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], да вас хейтеров свё равно не переубедишь, даже если бой закончился досрочно :lol: наверное это был лаки сабмишен :-D

[size=85][color=green]Добавлено спустя 45 секунд:[/color][/size]

п.с. тред кстати не про бокс если чо опять же напомню. сделайте вы свой, с блекджеком и шлюхами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="[dD]":35vbkzjo][b]karapooze[/b],

[quote]мне показалось что Рой просто отрабатывал свой гонорар,не зря америкосы предпочли не связываться с этим боем,знают ведь что тут что то не чисто..[/quote]

Скажи честно, ты чего то ждал от этого боя? Что старый Джонс, просравший какому то там Гринну в первом раунде сможет побить Лебедева? По-моему все было изначально предрешено.

[b]Pseudodog[/b], это все демагогия, если плохо помнишь, пересмотри бой Леснар - Карвин, например. Аргумент про тактику не канает, потому, что Леснар выглядел беспомощно в обоих матчах.[/quote]


ну во-первых начнём с того что кто такой Лебедев,он такой же посредственный боец как и куча других,и я ожидал если уж и не победы Джонса то как минимум равного боя..и действительно в первом раунде я увидел того самого всеми любимого Джонса,но после 3ого раунда он уже конкретно ходил по рингу,не зная чё делать,постоянно прижимаясь к канатам практически не атакуя,я лично не верю что у Джонса за 3 раунда кончились силы 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×