Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Pseudodog

MMA (MixFight)

Рекомендуемые сообщения

[b]Russian Lollipop[/b], глупое было поражение от Вердума, а от Сильвы и Хендерсона вполне закономерные. Похоже этот быстроразвивающийся спорт перерос Федю, ничего не менявшего в своей подготовке, ну и злую шутку сыграла эта аура непобедимости.
з.ы. в любом случае у Феди была блестящая карьера и единственное из-за чего я пойду спать в очень плохом настроении это то, что один лысый говнюк сейчас на седьмом небе от счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После этого поражения поймал себя на мысли что где-то я это уже видел, ну почти 1 в 1! А именно всё крайне похоже на карьеру Роя Джонса, оба были непобедимыми очень долгое время, оба имели по крайне сомнительному поражению, оба снялись в кино и оба буквально в одно мгновение из легенды превратились в бойца которого бьют все подряд.
Так не должно быть, теперь интересно уйдёт ли Фёдор, Рою это не удалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что тут преживать ,,, прост получил и всё, драка...и всё по честному. Это не с мешками боксировать. клич/...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мде, Федя мог по идее продолжить, никакого нокаута не было.
Хотя не факт, конечно, что дальше бы выиграл. Хендерсон быстрый как понос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dozensnake"]мде, Федя мог по идее продолжить, никакого нокаута не было.
Хотя не факт, конечно, что дальше бы выиграл. Хендерсон быстрый как понос.[/quote]
Нокаут был, пересмотри внимательнее. Лежал лицом в фанеру точно так же как Вандерлей недавно. На самом деле такого исхода я не ожидал. Федя и моложе и тяжелее и заслуг у него поболее. Очень жаль=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], как раз сейчас и смотрел же. Федя словил удар в затылок и потерялся, долго реагировал, плюс рука правая зажата была под ним и у сетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dozensnake[/b], он мог продолжить только как говорится после того как рефери вмешался ,если бы не вмешался то фёдор "труп" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b], в тот момент, когда судья вмешался, Федор как раз перевернулся, чтобы защищаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dozensnake"][b]old_osam[/b], в тот момент, когда судья вмешался, Федор как раз перевернулся, чтобы защищаться.[/quote]
мне кажется ты просто не много боёв видел, заканчивавшихся нокаутами. перевернулся он уже на автомате. это был 100% нокаут. частенько после нокаута бойцы продолжают драться, в том числе и путать судью с соперником. Херб Дин всё правильно сделал, очень чётко остановил и не дал Хендерсону добивать бессознательного Фёдора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], да я видел бои, где при нокауте поверженные пытаются противостоять и т.д. Но обычно у них теряются в пространстве, не понимают откуда их бьют и т.д. Федор же четко развернулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dozensnake[/b], Фёдор схватил удар в подбородок и и упал лицом вниз, уже можно было останавливать, это чистый ко, Хендо нанёс ещё 6 ударов, видимо это Фёдора и растармашило. Богатырские бока Феди вновь повержены без сомнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что удивило, так это нежелание Фёдора работать в партере, два предыдущих боя он проиграл в борьбе, а тут даже и не пытался. Последние победы в стойке его несколько сбили столку, мне кажется после этого он уже не работал как раньше над борьбой, а сосредоточился на ударной технике. И это было ошибкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахаха я тут узнал что на базе где тренируется федя нет клетки и тренируется он по старинке на ринге
вот это лол
а момент который стал решающим когда хендерсон оказался сверху на ринге бы не случился (там не от чего оттолкнутся ногами)
убогий тренерский штаб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Russian Lollipop[/b], а ему это не нужно, с Божьей помощью он и без клетки думал победить, забивая на тренировки последние 4 года, отрастив знатные бока, с убогими тренерами и спаринг-партнёрами и не менее убогим менеджером.Вроде как Филя сказал, что Федя остаётся в мма.... Возраст позволяет, денег не мало, надеюсь допрёт наконец что что то надо менять в тренировочном процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня тоже удивляет его богатырская подготовка(бока), а также "боксёрская" техника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Голландии спаринговался, связка руки ноги, в клетке он даже лоу не бросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх как жаль, при первом просмотре я даже незаметил что его накаутировали, а вот во время повтора было видно как у него голова подскочила и ноги выпрямились :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На повторе не видно нокаута совсем, но и с судьей тоже не поспоришь, потому что ему было лучше всех видно, двойственный чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хендерсон полюбому бы смог бы наглухо вырубить Федю, так что рефери все правильно сделал. ИМХО. Поражение было абсолютно по делу, что скорее еще более противно, нежели если бы ФЕ улетел в нокаут условно говоря случайно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё началось с показного воцерковления и пудового креста

вот что значит РПЦ и ЯДРО, проиграешь всегда если по честному

Костя Дзю ушел вовремя и теперь процветает - своя школа, свои магазинчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]estaf[/b], он ударлися в церкви, член партии жуликов и не ушёл вовремя

человек не может вызывать уважения елси состоит в партиях такого распила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все что вам нужно знать по увольнению Федора.
Уайт: "Да, он уволен. А вы что думали, что нам стоит его оставить?...Я вм 4 года говорил, что он переоценен, но вы не верили."
Уайт не был задействован в переговоры по Федор в этом году, то есть и решение об увольнение вроде как не он принимал: "Я держался в стороне от этого дерьма."

Евгений Коган комментирует слова Уайта: "Уволен? Интересное замечание, учитывая то, что он не имеет отношения к контракту Федора....У Федора контракт с Showtime, и эта организация всегда была в отличных отношениях с нами. Мы прорабатываем разные варианты, один из которых - продолжение выступления Федора на канале Showtime. К примеру, там не только Strikeforce транслируется."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×