Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Pseudodog

MMA (MixFight)

Рекомендуемые сообщения

[b]Pseudodog[/b], некоторые фанаты UFC считают, что те, кто болеет за Федора это априори "не прошаренные" чуваки - это чисто интернетный [замут], тут даже и говорить нечего.

Можно было бы конечно сказать, что в ближайшие годы всех контендеров UFC тоже ждут поражения и т.д., но это все абсолютно лишнее. И уж более чем очевидно, что причин для того, чтобы болеть за Федора предостаточно, в том числе и за красивый спорт. Что не так что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="old_osam"][b]Ganxta[/b], да не он же не человек а робот ))) по версии карапуза ...[/quote]

по моей версии он человет,просто я хотел сказать о тем что после того чудовищного броска по нему не видно было что ему что то там сломали,он прям действительно как робот взял и провёл таки болевой 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], хз. я ж говорю что не люблю тяжёлый дивизион. Просто идолопоклонничество в сторону Феди ну как-то не айс. А ещё в страйкфорсе кроме как на него смотреть больше и не на кого. Оттуда народ бежит или в ufc или же побитые бегут из ufc. есть исключния, но тот же Вердум не смог там себя, скажем так, проявить. Я за спорт, за трудяг, даже если они и проигрывают. Мне нравится когда лучшие дерутся с лучшими. А судя по каментам к оппонентам ФЕ, то получается что они лохи все - Роджерз лох-шиномонтажник (разве не так вы его называете?), Оверим - стероидный бычара, кот. ничего не умеет и то что Роджерса он завалил ничего не значит, т.к. тот шиномонтажник. Арловский...ну ппц, того тоже из UFC погнали, у него стекляннаю челюсть, бла бла бла. Сами создют миф вокруг ФЕ и сами же засирают его оппонентов называя лохами (я-то кстати всех троих великолпными бойцами считаю, просто кому-то не повезло). Ну так пусть ищет драки с лучшими. Теперь Вердум его притормозил. Мне честно говоря пофиг на ФЕ. Я ни за ни против. Болел за него, при этом когда он проиграл не почувствовал ничего. Я больше радовался когда Руа выииргал и действительно стало грусто когда Лиделл упал от панча Франклина. UFC можно ругать за Дану, за грязный пир, да за всё что угодно. Но там действительно лучшие собраны, если не считать тяжёлого дивизиона, т.к. тема ФЕ и UFC многим покоя не даёт, потому и не буду утверждать этого. JSP, Rua, Silva, Edgar-Penn, да на них действительно приятно смотреть. ФЕ легенда разумеется, но вот этот вот хайп вокруг него я не понимаю, тем более когда сами его болельщики ни во что не тсавят его соперников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], не стоит читать, что пишет всякий детсад.

Fedor vs. UFC это не "чисто российская тема", а предмет споров во всем интернете. Вот так вот, один человек против целой организации, получается. Как это представляли Дана Вайт и фанаты в интернете.

У Вердума только одно поражение нокаутом, остальные решением, да и нокаут получился какой то шальной - вот вам и "лох" Вердум, "второй сорт" с рекордом 14-4. А ведь этот человек самый титулованный БЖЖшник MMA. Всех ведут, Вердума не особо успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как плохо=( Руа до февраля-марта из-за колена выступать не сможет=(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите на этот бой стероидных Колманов:

[youtube]http://youtube.com/watch?v=TDOyzlhyW1s[/youtube]

Это бой за №1 HW? Нет конечно. Лол.

Вот еще видео, если на ютубе удалят:

[url=http://video.yandex.ru/users/graber-pt/view/57]http://video.yandex.ru/users/graber-pt/view/57[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]pulp1[/b], Карвин просто очень быстро сдох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b]
Да уж пыхтел как трактор :crazy:

[quote]Это бой за №1 HW? Нет конечно. Лол. [/quote]

Вообще позорище. Два слона, техника - бить наотмашь.
Какой-нибудь Шоган грамотно бы им ноги отпинал и зажал потом в партере, пускай и на 30 кг легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрю школота опять негодуе :lol: Леснар молодец :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не спорю, что Сантос или Веласкез могут выстрелить(и вообще болею за Сантоса). Но то, что обещали бой чемпионов, а показали шоу фриков это уже как бы свершившийся факт.

В общем, опять этот кусок стероидного мяса затащил на физухе. Интересно, его хватит на дольше, чем Колмана?...

[b]Pseudodog[/b], :wink: :wink: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы путаете мма с боксом и "мясо" со спортом. Не можешь одолеть в стойке? Одолей в партере. Не можешь держаться дольше одного раунда? Качай физуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ganxta[/b], да я и сам не ожидал. Никто не ожидал - пиар страшная сила.

Тут Дана Вайт откоментил бой:

"Такой парень, как Брок Леснар, который имеет только пять боев, еще учится, и каждый раз он идет на тренировку, чтобы научится чему то новому" - Брок еще учится, хахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего будет бой Мачида VS Эванс 2 за титул временного чемпиона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], ага, интересный бой будет.

Кстати, говорят UFC Шилдса подписывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="[dD]":1jdwuz5v][b]Pseudodog[/b], ага, интересный бой будет.

Кстати, говорят UFC Шилдса подписывают.[/quote]

Рашад конечно крутой и Мачмда тоже ок, но всё же хотелось бы увидеть, скажем так, новую пару. А ещё Ногейра с Джексоном встретится.
П.С. да про Шилдса давно вроде говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А ещё Ногейра с Джексоном встретится.[/quote]

Хочу увидеть Ногейра - Шогун 2, их первый поединок один из самых офигенных боев за все существование Прайда:

[url=http://www.dailymotion.com/video/k2kxtBVtYos1F67CYH#from=embed?start=9]http://www.dailymotion.com/video/k2kxtB ... ed?start=9[/url] - часть 1
[url=http://www.dailymotion.com/video/k6FaXvf0s3jP8a7Dda#from=embed?start=0]http://www.dailymotion.com/video/k6FaXv ... ed?start=0[/url] - часть 2

Недавно с удовольствием пересмотрел этот бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]У меня был адреналиновый взрыв и я не мог восстановиться между раундами.[/quote]

Карвин о бое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мачида VS Джексон

даааааааааааа это будет ок. Значит Эванс VS Руа быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], ящетаю нынешнему Джексону Мачиде нечего противопоставить. Дана просто сливает его. ИМХО. Могли ведь дать кого нибудь попроще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], да я тож так считаю, но бой всё равно будет интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×