Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Roman

Fallout 1, 2

Рекомендуемые сообщения

Не было темы? :shock: :? Хотелось сообщить фанатам, что вышел бесплатный ремастеринг оригинального саундтрека двух частей от самого автора 8)
[url=http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2952814]http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2952814[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], тут целый раздел был, так что плохо искал, скорее всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага
который отправили в архив года 2-3 назад
[url=http://forums.gamemag.ru/fellowship-of-the-survivors-vf48.html]http://forums.gamemag.ru/fellowship-of- ... -vf48.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну отправили и отправили, пусть там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], спасибо за новость, очень круто :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b] :wink:
о слухам сраненькая бетесда подняла свою грязную руку на сей шедевр и Марк был вынужден удалить песни со своего сайта. Ибо ей не нравится, что бесплатно, твари поганые. Это его личный труд. Я думаю он не захотел просто судится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за тему и за наводку. Для меня это лучшие игры за всю историю игр вообще. Таких уже никогда не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], Ох Романчик, спасибо большое за музыку! Фоллаут 1-2 все таки игры гениальные во всем, саундрек - ШЕДЕВРИЩЕ. Альбом Моргана ,один из лучших эмбиентов вообще (не просто как саундтрек, а как представитель жанра). Жалко кроме Ф1-2 и Плана он особенно саундтреков и не писал больше :(
А Беседка пусть завидует молча, её саунд и рядом близко не лежал.
[b]Digital Noise[/b], :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно об этом вчера и писал: бездарные подельщики Ф:НВ, как и Ф3, вместо очешуительно атмосферного, пронизывающего эмбиента, в очередной раз сунули свое шуршаще-пластинчатое говно, ОСТ к оригинальным Фоллаутам они явно не слышали.
А за истинный Фолл3 от Интерплей/БлэкАйл продал бы все консоли и левую почку!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:[/size][/color]

ЗЫ Спасибо за тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу fallout 2 , накатил модов, а то от ванилы глаза вытекали. В принципе сейчас норм разрешение, играбельно, но конечно в целом всё очень устарело, управление максимально не интуитивное. Ладно к этому привыкаешь. Играю не средней сложности и что то прям больно, пока у меня копьё и всего 32-38 шанс удара, что печально, кулаками выше, но и урон меньше. Что то пока без норм оружия и прокачки очень больно, против 2х бомжей даже не могу справится, хотя прокачку выстроил, ближнее оружие рукопашке норм очков. Посоветуйте что качать в первую очередь, я выбрал, спич, лёгкое оружие. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO дропай, игра не для тебя 

 

p.s. иди в тему лучших игр по версии форумчан и составь список 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, DriverUFO сказал:

Прохожу fallout 2 , накатил модов, а то от ванилы глаза вытекали. В принципе сейчас норм разрешение, играбельно, но конечно в целом всё очень устарело, управление максимально не интуитивное. Ладно к этому привыкаешь. Играю не средней сложности и что то прям больно, пока у меня копьё и всего 32-38 шанс удара, что печально, кулаками выше, но и урон меньше. Что то пока без норм оружия и прокачки очень больно, против 2х бомжей даже не могу справится, хотя прокачку выстроил, ближнее оружие рукопашке норм очков. Посоветуйте что качать в первую очередь, я выбрал, спич, лёгкое оружие. 

В мили качаться - так себе идея. Я люблю в легкое качаться (его много и сразу, в Дэне уже можно первым пистолетом обзавестись) и немного каждый раз на энерго накидывать (оно крутое, но в конце). 

 

Там разве есть сложность? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chornolio сказал:

Там разве есть сложность? 

  Ну в настройках 3 уровня, сложность игры и боёв, может это с модами добавили хз

2 часа назад, Chornolio сказал:

В мили качаться - так себе идея. Я люблю в легкое качаться (его много и сразу, в Дэне уже можно первым пистолетом обзавестись) и немного каждый раз на энерго накидывать (оно крутое, но в конце). 

 

Там разве есть сложность? 

  Денег еще нет пока, печально)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×