Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Madnfs

Need For Speed Hot Pursuit (2010 | 2020)

Azzy

fd1e5097894ccb2c1628b455dc494b2a.png

Разработчик: Criterion Games

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 16 ноября 2010 | 19 ноября 2010

Дата выхода ремастера: 6 ноября 2020

Платформы: PC, PS3, X360, PS4, XBO

Трейлер ремастера  

Технические особенности ремастера:  

• Nintendo  Switch – 1080p и 30 FPS (стационарный режим) | 720p и 30 FPS (портативный режим);
  • PlayStation 4 Pro и Xbox One X – 1080p и 60 FPS или 4K и 30 FPS;
  • PlayStation 4 и Xbox One – 1080p и 30 FPS
  • На PC, PS4 и XBO будут обновлены интерфейс, частицы, сглаживание, отражения и текстуры. 

Message added by Azzy

Recommended Posts

4 часа назад, ANDREvv сказал:

Во что именно там можно играть с удовольствием?

У меня очень странное отношение к гонкам) 

Я могу практически в любую гонку играть и удовольствие получать, если там саундтрек крутой. Мне блин Ridge Racer Unbounded нравится)

Ну а в Most Wanted 2012 был последний крутой саундтрек в NFS (потому какая то мексиканская (Слово удалено системой) в последних частях началась), так что мне норм) 

Купил себе подписку ЕА на год в Турции пока дешево, в надежде, что туда в течение полугода засунут все-таки Jedi Survivor. И че-то решил поставить последний Unbound попробовать. Чуть не проблевался и удалил через 30 минут.

Потом вспомнил, что хотел в прошлом году скачать еще поиграть Hot Pursuit Remastered, освежить воспоминания, покататься. И о боже, как же он мне зашел, с 2010 года столько времени прошло, а я с таким кайфом залип опять. Для меня лучший нфс из всех выходивших после 2010 года. Наверное на 3м месте, после Underground 1 и 2. Most Wanted в свое время как-то пропустил и забыл, знаю что тоже культовый.

Так вот, в этом НФСе все для меня идеально. Никакого тебе тюнинга, соевого рэпа, просто проходишь трассы, открываешь тачки и кайфуешь от езды. Музыка конечно не лучшая в серии, но пойдет. Физика тоже вполне устраивает. Короче, чувствую я, что буду проходить все гонки до упора, как это было с PC версией в далеком 2010м году. Играю и кайфую :)

Чел выдал базу, а все игнорят...

Но я не все!

23 часа назад, Tilk Siper сказал:

Музыка конечно не лучшая в серии

Согласен, но всяко лучше, чем та херь что пердит нынче в последних НФС.

Запустил пару гонок скатать, в итоге опять пропал на пару часов. До сих ничего так лучше и не вышло из NFS

IMG-3850.png

IMG-3849.png

IMG-3858.pngIMG-3859.png

2024-03-30-232428.png

Теперь главное Pendulum - Watercolour за рулём не включать)