Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

IgroK

Twisted Metal (PS3)

Рекомендуемые сообщения

Ну да.. Впереди надо не забывать крутой сингл с огромными боссами, туча карт,кустомизация оружия, режими и полный список авто... Плюс вычитал что билд этот действительно старый с выставки который был заточен под мультиплеер.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 23 секунд:[/size][/color]
[quote name='Allmighty L' timestamp='1328132765' post='2498334']Визуально выше всяких похвал. Особенно в кинозале[/quote]

Кстати говорили что мол в релизной версии в кинозале будут сидеть зрители и идти кино.. Вы туда врываетесь ну вы поняли))) Сказано это было на выставке представителем..

[quote name='Allmighty L' timestamp='1328132765' post='2498334']Вообще очень радостно получить игру, где есть смысл эксплорить карты и поднимать скиллы в управлении (и при этом не ссаный ФПС), я рад как ребенок.[/quote]

Яп, особенно на небоскребе себе путь прокладывать будет круто, там чуть ли не дома сносить можно будет чтоб в другое место перейти, а в кадрах показывали что аж целый дережабль падает ОО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]я рад как ребенок.[/quote]

шеф я вас вижу. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Miles-Tails' timestamp='1328133016' post='2498337']Какую теперь серию оживить попросим ?[/quote]

Чего я еще больше жду так это игру которую я играл каждый день, это Road Rush

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 3 секунд:[/size][/color]
хаха поиграл за Дарксайда лололол, как только моя туша появилась на карте я схватил такую серию ракет и спешелов что откинул колеса через 30 секунд ЛОЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NetSky][/b],
Согласен)
На SMD это была тоже очень сильная игра.
Еще в свое время очень нрав игра похожего плана "Skitchin"


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел челенджи всем кроме Рипера, если им под раздачу попадаешь то как футбольный мяч 3/4 энергии нету, хотя у него самый большой дэмэдж 150, вертик с магнитом 60.А вообще не стоит забывать Head On, часть была очень хорошая не хужен Black, учитывая на чем она вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Miles-Tails' timestamp='1328131116' post='2498317']в ТМ никогда не было атмосферы (кроме блэка)[/quote]
Бог с тобой, в 1 и 2 частях ТМ как раз сильнейшая атмосфера в истории игр.

+1 к тому, чтобы возродили RR. Моя любимая игра на 3DO была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да хочу роад раш,
А еще кармагеддон,
Обожаю первую часть, в остальные играть не возможно. Имхо.
А первый, офигительный, проходил раз 5.
В первой части было все что нужно, сделали бы только все эти грозные шипы и лезвия на машинах не бутафорскими, а реально наносящими демедж и выпиливающими пешеходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Давайте еще Рок-ан-Рол Рейсинг вспомним[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то я победил ботов, последнего оппа искал на карте минуты 4. Играл за Аутло.

В игре нет возможности смотреть назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Dope][/b],
[offtopic]Я думаю, что все буду счастливы HD Ремейком 1ой части ;) Самое главное, чтобы музыку не трогали и только HD Ремейк сделали бы ;)[/offtopic]

[offtopic]а так, в принципе, разделяю мнение всех, что Road Rash бы, да Karmagedon ;)[/offtopic]

В общем, данный разговор тут меня подогрел и пойду вновь пытаться вкусить все соки нового ТМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще с выходом ТМ плейстешн в моем доме полностью доходит до требуемого состояния. МГС есть, Фифа есть, Туризма есть, EDF есть, теккен (хоть и пятый, но) есть, гитархиро/рокбенд есть, Тони Хоук (хоть уже и не тянет, но все равно) есть. Теперь это действительно консоль, где можно играть с друзьями, а не пародия на ПК с однообразными играми на одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получается они порежут европейку?((((((((

According to David Jaffe and Other Twisted Metal Developers, the game has now been delayed until March 1st. This is due to localization issues. Along with this, [b]the EU version will be seeing cuts[/b], which isn’t by choice. Content that is too “graphical” will be omitted out of the EU version of the game


Так наверное я отменю преордер и закажу US версию как раз думаю придет к 1 марту хоть без всяких пошлостей((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NetSky][/b],То бишь меньше мяса будет из за рейтинговых систем? :okay:
Нашел на playasia еще US версию правда стоит дороже. Но вот насчет блэка все таки над у них уточнить, ибо как я понял блэк по желанию включается в игру?
От тех ответа еще нет.Просто с плэй азии посылки месяцами идут :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Johny' timestamp='1328169753' post='2498616']То бишь меньше мяса будет из за рейтинговых систем?[/quote]

Да, судя по всему пострадает два пункта, Языковой, тут имеется ввиду мат, Джаффе сказал давно что в роликах будет не мало горячих слов.. ВТорой пункт , графика, тут имеется ввиду скорее кровь и давка населения, видимо данные аспекты подрежут а для некоторых стран так и вообще уберут как всегда, или же запретят к выпуску, здается мне они не будут рубить для каждой страны особые версии, найдут оптимальный вариант, и выпустят его по всей европе((((((

[quote name='Johny' timestamp='1328169753' post='2498616']Нашел на playasia еще US версию правда стоит дороже[/quote]

да это пофиг +\- 10 баксов роли для такой игры не играет, другое дело что вообще оригальный звуки голосов когда говорят МАЛО ЖИЗНЕЙ и тд мне больше понравился чем на русском( всетаки оригинальная игра более атмосфернее

[quote name='Johny' timestamp='1328169753' post='2498616']. Но вот насчет блэка все таки над у них уточнить, ибо как я понял блэк по желанию включается в игру?[/quote]

хочу новую игру( честно мне блэк не нужен всеравно буду играть тока в новый ТМ Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]понравился чем на русском
[/quote]
Я с USA стора скачал демку, в русском что даже голоса перевели? о_0

[quote]хочу новую игру( честно мне блэк не нужен всеравно
[/quote]
Тогда смело предзаказывай на плэйазии, либо на ебее
http://www.play-asia.com/Twisted_Metal/paOS-13-71-bp-49-en-70-3wzu.html
http://www.ebay.com/itm/Twisted-Metal-Sony-Playstation-3-2011-Brand-NEW-/370582160461?pt=Video_Games_Games&hash=item56486b044d
http://www.ebay.com/itm/TWISTED-METAL-PS3-FREE-SHIPPING-U-S-A-/260941746240?pt=Video_Games_Games&hash=item3cc1571040

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Johny' timestamp='1328170764' post='2498632']Я с USA стора скачал демку, в русском что даже голоса перевели? о_0[/quote]

Прикинь да((((((( Я тоже с US стянул потом стянул с РУ стора думал что онлайн может заработает, и когда услышал что перевели голос оповещения на русский я аж выпал((( примерно как в CoD на русском играешь "запущена машинка" "замечен вражеский беспелотник" тока такая хренатень в ТМ(((((((((((((

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 52 секунд:[/size][/color]
я бы без палева взял бы и русскую если в меню как в Унчике или АС можно было бы менять языки но увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=chupachups08][/b],Я вообще не пойму как определяют они где он будет,а где нет. На ебее продавцы не отвечают.Поэтому пришлось заказывать на VIDEOGAMESPLUS.CA, от них еще ответа о версии нет.. Скорее всего будет NTSC, ибо зачем амереканскому магазину продавать европейки Изменено пользователем Johny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джаффе в свое блоге давно поставил точку в этом вопросе, так таковой коллекционки нет, будет напечатоно всего два вида коробки с игрой, лимитка и обычная, разница в том что Блэк будет в лимитке, там где есть эта надпись Блэк будет 100500%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Miles-Tails][/b],
Ну по ссылкам, которые выше на беи там везде написано Twisted Metal в названии а на картинке изображ лимит издания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NetSky][/b],Проблема в том что продавцы лепят коробки из гугла и не указывают в лоте что лимитка. Вообщем посмотрим 14 числа, что будет твориться. Если что походу на ебее только остается брать. :( А там доставка 15 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Miles-Tails' timestamp='1328172073' post='2498671']Ставишь в меню самой консоли англ. язык и не видишь больше этих ужасов [/quote]

Да есть и такое но чето как то не айс так делать( Вообщем думаю закажу с плейазии, один фиг неделя ничего не решит

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 20 секунд:[/size][/color]
[quote name='Miles-Tails' timestamp='1328172328' post='2498683'] ибо по предзаказам раздают акселя [/quote]


Это кстати бесполезный бонус имо( Акселя всеравно можно будет открыть в игре, просто с этим ключем он будет открыт сразу, это как у ЕА с его BF, свистелки перделки открыты сразу а другие его откроют на 20 уровне, с ТМ и Акселем тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потрогал демо, в целом окок, предзаказ отменять не буду(
Только выносят боты что-то шустровато и загрузка после каждой смерти бесит. Надо будет позадрачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×