Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Natsume издаст на западе A-Train: City Simulator

Combining the best of both city simulation games and transportation simulation games, A-Train: City Simulator for 3DS is sure to be a hit with fans of both genres! As the newly promoted head of the local transportation agency, it’s your job to make sure that both the city and its transportation system run smoothly! From buses, trains, and subways, you’ll have to think about the best way to incorporate these into the city while avoiding possible bottlenecks and frustrated citizens!


OMORI выйдет на 3DS

https://www.kickstarter.com/projects/omocat/omori

9717e4b5fa8b747a89a4cea24700c676_large.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chronometro' timestamp='1401999381' post='4198544'] стола не было дома, поэтому фотали на кровати? [/quote]

Может этот список добыли через постель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял с какого перепуга мне 3DS сегодня предложила Steel Diver установить. Наглым образом ярлык добавила what-the-fuck.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][quote name='MazingerZ' timestamp='1402087128' post='4201415'] w1575,нинтенда знает, что русские любят бесплатное, кек [/quote]
Лучшеб пересмотрели свою ценовую политику :icon_rolleyes: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

[quote name='w1575' timestamp='1402091912' post='4201591'] Лучшеб пересмотрели свою ценовую политику [/quote]

Дык хотят, Ивата обещал что-то для стран третьего мира. Но что-то кажется мне, Россия сюда не будет включена. 

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='VLQ' timestamp='1402116120' post='4201818'] Transformers: Rise of the Dark Spark [/quote]

Стоп! Это будет тактика?! А на других платформах экшен? Неужели появился смысл взять ещё одних трансформеров? О_о 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chronometro' timestamp='1402121901' post='4201903'] Неужели появился смысл взять ещё одних трансформеров? О_о  [/quote]

Я тоже удивился, авось как том кленси выйдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Transformers: Rise of the Dark Spark

 

Стоп! Это будет тактика?! А на других платформах экшен? Неужели появился смысл взять ещё одних трансформеров? О_о 

 

известно еще с момента анонса. эту часть делает WayForward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chronometro' timestamp='1402121901' post='4201903'] Неужели появился смысл взять ещё одних трансформеров? О_о  [/quote] 

[quote name='VLQ' timestamp='1402122691' post='4201917'] эту часть делает WayForward [/quote]

а вот и снова пропал смысл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='car breaker' timestamp='1402123191' post='4201924'] а вот и снова пропал смысл.  [/quote]

Да фиг знает. У них раз на раз не приходится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chronometro'], [offtopic]Зацени как-нибудь, в детстве любил играть.

http://www.youtube.com/watch?v=yLkqZmEf7CY[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='VLQ' timestamp='1402116120' post='4201818'] Transformers: Rise of the Dark Spark http://www.siliconer...g-nintendo-3ds/ transformers_3ds_02.jpgtransformers_3ds_01.jpgtransformers_3ds_03.jpg [/quote]

 

Я чувствую еще большую неловкость, чем когда если бы меня застали за фапанием на переодетых в Гитлеров пожилых карликов, но я хочу в нее поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Johann Gambolputty' timestamp='1402127108' post='4202018'] меня застали за фапанием на переодетых в Гитлеров пожилых карликов, [/quote]

Эй, нечего тут людей заводить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×