Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

На осень норм линейка такая вырисовывается для Европы - SMT IV, Persona Q, Fantasy Life, Pokemon и, надеюсь, Majora's Mask 3D :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Tinkino'][/b], смэш еще, может кагуру выпустят) норм с релизами до конца года в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tinkino' timestamp='1402478004' post='4222101'] SMT IV, Persona Q, Fantasy Life, Pokemon и, надеюсь, Majora's Mask 3D [/quote]

Смеш еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoulGrabber'][member='SkyerIst'], я почему-то до сих пор думаю, что Смеш летом выйдет, как изначально обещали.

 

Ну так даже еще лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, со смэшом они знатно прокатили, совсем пустое лето. хотя могу посоветовать иназуму, что скоро выходит. неплохой сенен лайтовый, даже если с футболом не особо дружить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.youtube.com/watch?v=MW3b8IBAJ9c

 

После Лоста, я теперь от Соников всегда демку хочу ибо последний реальный Соник это Generations и то, только для больших систем.



да, со смэшом они знатно прокатили, совсем пустое лето. хотя могу посоветовать иназуму, что скоро выходит. неплохой сенен лайтовый, даже если с футболом не особо дружить.

 

С одной стороны да, я уже навострячился его опробовать. С другой, лично у меня ещё до жопы игр, которые играть и проходить. Так что не такая большая печаль.



Новая Зельда, если объявят, то я тогда смогу сундук полностью Зельдами забить. Там как раз пять мест, а Зельд пока только 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nindo' timestamp='1402490531' post='4222824'] Final Fantasy Explorers [/quote]

 

Это что значит? 



Я не понял, это за место второго Брэйвели и Зельды? Или просто ещё один анонс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая финалочка.

%D0%90%D1%80%D0%BD%D0%B8-338603.png

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1402490865' post='4222849'] Это что значит?  [/quote]

Исследователи попаболи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь я хоть понимаю, что за вопросы будут задавать люди и почему. В конце концов, какие могут быть вопросы к ремейку старой игры? Там одни восторги.

 

Так вот, у меня первый вопрос - НАХРЕНА?



И сразу второй вопрос - а давайте не будем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nindo'], а вдруг они его привезли на самом деле? А япошки просто стрельнули заранее, случайно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], не тот масштаб, успокойся)))

будет метроид

[spoil]надеюсь foreveralone.gif [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OkaRin']Pacific Time - это минус 11 (часов) московского времени. 5 утра по-моему (следующего дня, тк pm - это вечер; в Москве будет утро).

 

Такая Финалка... а я о возрождении и развитии в теме про SE общаюсь...

Кстати, про четверых в коопе (если будет так) напоминает одну Зельду на ДС. Впрочем, это первая моя ассоциация и кооп 4-х - не редкость.

 

http://gamemag.ru/news/anonsirovana-final-fantasy-explorers-dlya-nintendo-3ds-97240 - новость уже есть по ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как узнать сколько блоков игры в е-шопе весят? Например sonic generations уместится на 2гиговую стандартую карту памяти или лучше на 16гигов поставить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачал игру про подводную лодку . Она бесплатная стала, или временно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pswii360'], Как я понимаю, это по сути демка с парой миссий и мультиком. Приобретя платную версию, разблокируешь новые миссии и типы лодок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На трихаусе показывают Fantasy Life, и, как обещают, сегодня будут интересный контент и анонсы.

http://e3.nintendo.com/treehouse/

Изменено пользователем Johann Gambolputty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×