Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sagara

Олдфаги
  • Публикаций

    2 271
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 559 .

2 Подписчика

Информация о Sagara

  • День рождения 04.02.1993

Информация

  • Реальное имя
    Женя
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Балашиха
  • Интересы
    Аниме, игры, манга, комиксы
  • Мой PC
    ок
  • Любимые игры
    Их много

Посетители профиля

12 367 просмотров профиля
  1. Sagara

    Nintendo Switch

    Lex Mercer адвенчура/ симулятор дайвинга про исследование подводных глубин. Первый две части выходили на Вии (2007-2009 г.).
  2. Sagara

    Nintendo Switch

    Анонс новой Endless Ocean: Luminous это, конечно, просто прекрасно. Рад, что о франшизе не забыли. Надеюсь, игра получится хорошей. Вообще, Директ получился очень бодрым. Наверное. лучший из парнерских за долгое время.
  3. Sagara

    Смута

    Yourepicfail Откуда дровишки?
  4. Sagara

    Экранизации комиксов

    Посмотрел наконец-то Бэтмена 2022 года. Что-то совсем не очень. Фильм спасает от скипа лишь визуальный стиль, да операторская работа. В остальном – смертная скука на протяжении почти трёх часов. С психологической/ драматургической стороны первый фильм Нолана кладёт на лопатки новое творение Ривза. В том числе и игрой актёров. Экшен всратый. На постановку драк без слёз не взглянешь. Особенно, если держать в уме сцену в ангаре от Снайдера. Да, сравнивать комиксный экшен с приземленным не очень честно. Согласен. Но даже если мы сравним его с позором из третьей части того же Нолана, не сказать, что он сильно поменялся в лучшую сторону. И это фиаско. На весь фильм есть только одна интересная сцена в темноте. Да только она короткая. Детективная линия к сожалению не цепляет должным образом. Следить за ней просто не хочется. Спасибо сценаристам и за не особого смышлёную летучую мышь, которая умудряется лажать на пустом месте. Фильм мог спасти злодей. По крайней мере он подвал надежды на это, но в третьем акте всё разрушилось и Нигмо превратился в обычного фанатика. Обидно. В итоге, фильм от меня получает заслуженные: 6 из 10 балов. Я разочарован. Продолжение совсем не жду. Думаю, пересмотреть первые два фильма Нолана. Соскучился по ним.
  5. Sagara

    Русские сериалы

    RGR Тоже недавно посмотрел первый сезон. Очень крепкий сериал. Классная актёрская игра. Не знаю, что там во втором сезоне, но пока это твердые 8 из 10.
  6. Sagara

    Топ Лучших Игр по версии Форума Gamemag

    Не стал я сильно пыжатся, составляя свой список. Просто добавил те игры, которые хотел видеть в топе. Не прогадал, как видеться. @Shibito ещё раз спасибо, что взялся за подобный проект. Было приятно поучаствовать.
  7. Sagara

    Топ Лучших Игр по версии Форума Gamemag

    Shibito Почему бы нам не составить топы по всем основным платформам? По крайней мере, те что пользовались популярностью в России. Я бы поучаствовал.
  8. Sagara

    С Новым Годом! [Happy New Year]

    Ну, что, форумчане... скоро 2024 год. Вне зависимости куда Вас занесло, с какой баррикады стоите – Поздравляю всех-всех с наступившим или наступающим Новым Годом! Желаю здоровье, счастья Вам и вашим семьям! Пусть Ангел-Хранитель оградит от чёрных полос в жизни! Главное, не унывайте, как бы не было грустно! Всё будет хорошо!
  9. Sagara

    Топ Лучших Игр по версии Форума Gamemag

    @Shibito Спасибо! Огромную работу проделал. Приятно, что в топ100 попало половина игр из моего списка. С наступающим/ившим Новым Годом тебя! Здоровья и счастья Тебе и Твоей семье!
  10. Sagara

    Русские сериалы

    Посмотрел первую серию Короля и Шута и Волшебного участка. От КиШа Остался в недоумении. Абсолютно не понравилось. Какой-то парад кринжа. Не знаю даже, смотреть дальше или нет. ВУ приятно удивил. Хорошее начало. Сериал лёгкий и смешной. От персонажей прёт харизмой. Надеюсь, сериал удержит уровень первой серии и не скатится. в любом случая, время покажет.
  11. Sagara

    Русские сериалы

    Колл-центр – 5 из 10. Иронично, что в сериале 8 серий. Только вот проблема, работают из них лишь первые пять. Последние три убивает всё под корню, превращая историю в откровенный цирк. Финал с "крутым" поворотом лишь усугубляет впечатления. В итоге, после просмотра в голове маячит одна лишь мысль – Зачем я потратил на это время. Единственно, что хотелось похвалить, так это актёров. Они молодцы. Играют правдоподобно. Им прям веришь, но вот сама история...эх. Никому не советую.
  12. Sagara

    Русские сериалы

    Посмотрел следующие сериалы: Без правил - 6 из 10. Трейлер много обещающий был. В итоге, сериал скорее разочаровал, чем порадовал. Смотреть можно, но перед просмотром снизьте ожидание. Крутая перемена - 7 из 10. Ламповый сериал. Кто хочет отвлечься, посмотрите. Скрасите себе пару вечеров. Контакт - 8 из 10. Хорошая такая драма про подростков. Отменная игра актеров. Оффлайн - 8 из 10. Крепкий детектив. Выдержанная атмосфера от первой до последней серии. Ждём продолжение.
  13. Sagara

    Экранизации комиксов

    Посмотрел всего Локи. Учитывая уровень того, что снимает Марвел последние годы, сериал вышел (по моему мнению) достойным. Второй сезон оказался на голову выше первого. По сути весь основной "жир" происходит в нём, финал вообще огонь. Логичная завершение арки Бога обмана. Первый сезон, так, затравочка на будущее. Думаю, если бы они выпустили его целиком, в итоге сериал только выиграл б от этого. Но получилось, как получилось. По оценке пока не знаю. Нужно думать. Подожду пока улягутся эмоции. Но по ощущениям – твёрдая восьмёрка. Если моё мнение не изменится, то это будет третий проект от Марвел, которому я поставил оценку выше 7 балов. Отдельно хотелось отметить дубляж от команды flarrow Films. Очень крепкая работа. Голос Локи – попадание в 10 ку.
  14. Sagara

    Смута

    Ответы на некоторые вопросы.
  15. Sagara

    Фильмы (часть 3)

    SmilеDeath Царский подгон! Снайдер Могёт!
×