Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
DooMIII

Настройка видеокарты Geforce 6600gt Agp!!!

Рекомендуемые сообщения

[quote]GeForceFX6600GT[/quote]
Фигасе, никак новая модель в лмнейке FX появилась =)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Strange"] [quote]GeForceFX6600GT[/quote]
Фигасе, никак новая модель в лмнейке FX появилась =)))))))[/quote]
По привычке написал FX =))) Если быть точным вот такая карта - ASUS N6600GT TOP Limited Edition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="n0ne"] [quote name="Strange"] [quote]GeForceFX6600GT[/quote]
Фигасе, никак новая модель в лмнейке FX появилась =)))))))[/quote]
По привычке написал FX =))) Если быть точным вот такая карта - ASUS N6600GT TOP Limited Edition[/quote]
Вот, у мну точно_такаяже. Из_за этого "TOP" я столько нервов потратил, жуть. Ещё_бы, искать это в Днепропетровске. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незнаю, в нашем захолустном городке сразу нашел. Зайдя в самый крупный магазин по ПК. Вот только цена мне кажется высоковата 6500 р. Да еще я взял корпус новый, так как сказали на 300W непотянет она. Если учесть, все то, что у меня напихано. Кому интеречно привожу конфу -
Athlo XP 2500+ (Barton)
Ga 7n400
Asus N6600GT/TOP/TD
2x 512 TransCend
160 Seagate (ide)
DVD-RW
TV-tuner
SB Life!
IEEE контролер
И куча винтеляторов =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня MSI 6600GT. Очень даже доволен: комплектация, оформление, производительность, потенциал - всё на высоте. Бывает, правда, картинка дёргается в тех случаях, когда этого быть не должно. Но помогает повышение частот в настройках видеокарты и спец. опция для её разгона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здарова хлопцы. У меня тоже проблема с Geforce6600 в игре Gothic2 с наступлением ночи на небе появляется всякая ерунда и игра виснет наглухо или при входе в город тож самое Сейчас лицензионная игра от акеллы пробовал так же пиратскую тоже самое. Конфигурауия у меня такая P4 2800 Mhz Geforce660 mama Albatron PX915P memory 2*512 (3200) БП на 300В еще установлены один двд один cd rw
и тв тюнер. Операционка Виндовс ХР сервис пак 1 :ass: драйвера на видяху 77.77 но со старыми тож самое было Если кто знает в чем дело пожалуйста помогите :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже GeForce 6600, при этом БП на 400. Виснет большинство более менее требовательных игрушек: HL2, Prince of Persia WW, Splinter Cell.
Чего посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="achizh"]У меня тоже GeForce 6600, при этом БП на 400. Виснет большинство более менее требовательных игрушек: HL2, Prince of Persia WW, Splinter Cell.
Чего посоветуете?[/quote]

Ну 400 Вт еще ничего не говорит, может они у тебя "китайские", следовательно реальные характеристики далеки от заявленных, напряжение при нагрузке проседает и возможно процессор "виснет". Если Вт "реальные", и картинка просто замирает то возможно сам чип перегревается. Открой корпус, улучши охлаждение, может поможет. Также такая проблема характерна для связки Nforce3 и GeForce6xxx. Описывать симптомы нужно подробней с конфигурацией системы, может у тебя банально драйвера старые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего у вас бракованная видяха. Попробуйте заменить, у меня тоже такая проблема была :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Драйвера менял несколько раз, переставлял винды: были и 2000 и XP - одна фигня.
Конфигурация:
Мат.плата:MB GigaByte GA-8I915P Duo Socket775, i915P
Проц: CPU Intel P-IV 531 3,0 PLGA (800MHz) 1Mb(Prescott) EM64T Socket-775 OEM
Видео карта: 128Mb PCI-E GeForce 6600 DDR DVI, TV, Leadtek WinFast PX6600TD-TD128
Корпус: MidiTower ATX CAT-6207 С9 400W
Проблема: после 3-30 минут 3D игр картинка замирает, и комп виснет. Выход только через reset.
Ну надеюсь здесь более ясно проблема описана. Жду советов и идей.
Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставь RivaTuner и мониторь температуру на GPU, видеокарте.
Если температура в норме, не более 70 градусов под нагрузкой, значит дело может быть в БП. Корпус ксати Codegen соответсвенно блок питания не вызывает особого доверия. Попробуй PowerMaster или Chieftec 420 ватт.
"Железо" в том числе и видюха от нормальных производителей. Конечно и на Leadtek бывает проруха, но мое ИМХО это БП от Codegen виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!
Мне бы ваши проблемы!
У меня такой трабл: после включения компа видюха(GeForce 6600 GT AGP Palit) греется до 45 градусов и виснет. Я уже всё проверил: и радиатор хорошо прилегает и дрова пеустановил......ничего не помогает!!
P.S. пока видюхане остынет комп не включить.....что за ...
ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ЧЕМ СМОЖЕТЕ!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аналогичная проблема. ASUS GF6600 на AGP в играх виснет. 5-30 мин работы и намертво :cry:
Охлаждение ОК, даже слишком - не более 65 градусов в наргрузке, хотя мост HSI по-прежнему горячий.
Поставил родную от АСУСа (шла в комплекте) приблуду, SmartDoctor называется, ситуация улучшилась. Играть стало возможно и час и полтора, но потом все равно виснет.
В игре HL2 провалы в частоте. RivaTuner показывает, что иногда частота ядра падает с 300 до 54 МГц!!! При этом игра жутко тормозит, но не виснет. Длится такое безобразие секунд десять, потом приходит в норму. В других играх такого не наблюдалось.

БП на 300ВТ, он может быть причиной? Или горячий мост? Или это просто брак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя карта разогнана? Если да, то ищи оптимальную частоту или ставь нормальное охлаждение, чтобы хорошо разогнать. Частоту карта сбрасывает только от перегрева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя 6600гт в простое греется до 53 градусов, работает вроде нормально, НО чё меня расстраивает в Обливионе притормживает почти на минимальных настройках при 800 на 600!!! Конфа компа celeron 2,4 Ghz, 768mb RAM, Palit GeForce 6600GT 256mb AGP, блок питания 350W, 2 сидюка, винт баракуда 160мб sata1. МОЖЕТ НЕХВАТКА ПИТАНИЯ? А я ещё о тв тюнере думаю! Играю в SWAT 4 на средних и то притормаживает (800*600)!!! HELP!
PS: внутриний модем не робет от нехватки питания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Установил причину: глючный БИОС. Все исправил, работает стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите тормозит даже сраный full spectrum warrior ten hammers и властелин колец битва за средимеье 2 и др.!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините за оффтоп. странная какая-то видеокарта эта. Вас не удивляет, что траблов с 6600 больше всего? Чип наверно виноват, ведь глючат то видяхи от разных производителей. Мой совет - выкидывать все эти 6600 на помойку и брать чёньть аналогичное среди стана ati или например 7600gt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема про AGP карты, 7600GT AGP не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже хотел брать 6600ГТ АГП, но пожалуй подожду пол-года и возьму лучше 7600ГС =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Упс... Сорри за Agp я не заметил. ну да джифорс 7600gs брать надо. Оно канешна подороже будет баксав на 80 поди, но того стоит. А что, нвидиа совсем прекратила поддержку Agp ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>>>Я тоже хотел брать 6600ГТ АГП, но пожалуй подожду пол-года и возьму лучше 7600ГС =/
Счастливых поисков, прирост по производу будет минимален по сравнению с 6600GT, но всеже попробуй найти (может с разгоном, КРУТЫМ 10%+ Хотя это в мечтах) Ели любишь, нравится свой комп Бери 6600GT (я тебе этого не советую) собирай на новый комп, после выхода Vista (WindaNEW) Выйдут Видеокарты которые держут DX10 А эти чипы 7600GT 7600GS 7950GTX… Некому будут не нужны, будет такая же история как и с GF4200 GF4600

[url=http://www.asus.com/products4.aspx?l1=2&l2=7&l3=0&model=1253&modelmenu=1]http://www.asus.com/products4.aspx?l1=2 ... odelmenu=1[/url]

ROMAN--- Что случилось с теми постами, Они могли людям помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они никуому не могли помочь. Заканчиваем оффтоп. Тема только про 6600GT AGP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорят у Galaxy 6600GT хорош.. гигабайт тож ничо)
а производитель Leadtek это остой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×