Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Leider

Final Fantasy VII - Advent Children

Рекомендуемые сообщения

Запарилось уже ждать, когда Advent Children выйдет, хотя... Пусть не спешат. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Есть пара источников заморских, откуда я беру инфу по фф7-2[/quote]
Под 7-2 ты подразумваешь АС? Какие истичники если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда как, но когда мне хочеться узнать новостей по АС, я первым делом иду на сайты: ff7-2.com, adventchildren.net, awff.com =)

Кстати, Граф, хотелось бы с тобой пообщаться в реальном времени (по аське, к примеру). На твоем сайте я нашел много инфы по Before Crisis, но вот по диалогам из эпизодов я мало что понял =) Хотелось бы узнать поподробнее в деталях =) Да и вообще, ценю общение с людьми-единомышленниками.

[size=75]Добавлено 24 Май 2005, 22:39:[/size]

Кстати, на официальном английском сайте фф7-2 обновления =) Трейлер, а также таймер до выпуска. На данный момент осталось ровно 111 дней =))) ссылка: [url=http://na.square-enix.com/dvd/ff7ac/]http://na.square-enix.com/dvd/ff7ac/[/url]

[size=75]Добавлено 24 Май 2005, 22:44:[/size]

Блин ребят, СМОТРИТЕ СРОЧНО НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР!!! ЭТО ЧТО-ТО!!!!

[size=75]Добавлено 24 Май 2005, 22:46:[/size]

Рок обработка песни One Winged Angel - это вообще каййййф :shock: :shock: :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я из принципа трейлеры не смотрю,если смотреть то сразу всё.Душу травить себя обманывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже не заметил там обмана никакого... Показуха графики и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗРЯ!!! Там очень много интригующих относительно сюжета сцен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не я имел ввиду что,меня может заклинить как заклинело после просмотра 1 ролика Devil May Cry 3.Всмысле сразу хочеться продолжения а его нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявили о выпуске FFVII:AC в спец. издании, правда только в Японии скорее всего... а жаль. Y_Y
[url=http://rpgfan.com/news/2005/1564.html]http://rpgfan.com/news/2005/1564.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, это Ограниченое издание. А в США АС выходит 14 сентября. На сайте даже счетчик стоит. Короче ещё два с половиной месяца до момента истины =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня такой вопрос возник, никто случаем не в курсе будет ли японская версия на умд снабжена английскими субтитрами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эээ...встречный вопрос: в то же время выходит английская версия, ее на УМД разве не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи! Я кажись понял! Примерно за 2 месяца перед выпуском "полноценного" фильма, SE выпусти 2 часовой трэйлер. А что бы поглядеть на субтитры, нам всем дружно придёться купить UMD за 900 р.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wakka"]Товарищи! Я кажись понял! Примерно за 2 месяца перед выпуском "полноценного" фильма, SE выпусти 2 часовой трэйлер. А что бы поглядеть на субтитры, нам всем дружно придёться купить UMD за 900 р.)))[/quote]
Что это за бред?
P.S.FF VII:AC выйдет 14сентября в Японии и Америке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да но создатели фильма обещали что это окончательная дата выхода,что больше переносов не будет!
А по поводу S.T.A.L.K.E.Ra я с тобой :agree: ,если так пойдёт и дальше то мы вообще хрен когда его увидим. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно я был дизинформирован, но что SE думает о создании фильмлв по мативам 9ой и 10ой частях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wakka"]Я то, ни с чего и не брал. Поэтому и спрашиваю[/quote]
SE ничего не говорила по этому поводу.

[size=75]Добавлено 22 Авг 2005, 1:23:[/size]

Я щас посмотрел трейлер FFVII:AC.Офигеть я в жизни ничего лучше не видел!!! :shocked: :shocked: :shocked:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До выхода 3 недели, хоть стой хоть падай =)))
90 минут наслаждения, ожидаемого уже 8 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leider"]Эээ...встречный вопрос: в то же время выходит английская версия, ее на УМД разве не будет?[/quote]
эээ...встречный вопрос: не подскажишь как английскую версию на японской psp запускать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы топик читали вообще на 1-2 страницах? Фильм выходит на Умд и Двд, причем зоны Двд и Умд японских версий будут отличатся от зоны американских. Не знаю правда, перевели ли они фф7 на английский, но лично я думаю что сделали так, как любят анимэшники - речь японская, субтитры английские.

[offtopic]Ты не сможешь запустить американский Умд диск на японской приставке, ибо разные зоны. Софта или чипов для снятия подобных запретов пока ещё нету.
P.S.: Игры зон не имеют ^_^
P.P.S.: Я лично куплю себе сначала collector's edition со всякими добавочными феньками, вроде ОВА фильма по мотивам ФФ7, а именно момента в реакторе мако в горах Нибель, где убивают настоящего сефика. Я все ещё надеюсь что такой версией не обделят американцев.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×