Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Ace Combat Assault Horizon

Рекомендуемые сообщения

вообще не понравилось демо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы не запускал миссию на вертолёте, ужас какой-то. Даже музыку испоганили.
Надеюсь, что эпизоды на вертолётах будут идти отдельной кампанией, чтобы не портить впечатления от всей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати кто не в крусе в настройках управления можно включить классический режим и можно будет бочки крутить

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 8 секунд:[/size][/color]
кстати кто не в крусе в настройках управления можно включить классический режим и можно будет бочки крутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sergey171' timestamp='1317913516' post='2328732']
кстати кто не в крусе в настройках управления можно включить классический режим и можно будет бочки крутить
[/quote]
DO A BARRELL ROLL!

Игра - ГОТИ, COD4 в воздухе прямо, уделывает и Rage и Ватмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная игра. Я пока на уровне в Москве, будет время пройду до конца. Реально Кол оф Дуте в воздухе, и еще не факт, что по пыщ-пыщ МВ3 ее переплюнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что лучше HAWX 2 или этот?
эйс люблю еще за электросферу на пс1, в другие части не играл, а хоукс понравился еще по первой части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошел)

реально посоны подумали "а не сделать нам свой код в айскомбате?")) даже сюжет такой же бредовый.

жалька тут нет миссий с типа как завали огромный самолет или взорви что-то внутри шахты. тут типа псевдо реализм и все такое, но играть весело) особенно с етими новыми захватами все очень зрелищно и не надо бороться с управлением чтобы на хвост сквад лидеру зайти.

мне все таки больше 6й понравился :icon_cool:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 23 секунд:[/size][/color]
я так понял тут многие игру проигнорили. видимо мало любителей айскомбатов осталось(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется любители айскомбатов её в первую очередь проигнорили.
Я вот давно поиграл. От серии там в принципе ничего не осталось. Миссий мало, проходится за 2-3 дня на элите. Ну что это за ас? В тру асе ты зависаешь на половине миссий и игра затягивается на месяц минимум (ас6 я вообще пол года походил).
Надо было назвать просто assault horizon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dotdroid][/b], времени просто нет) 6-я дико понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dotdroid' timestamp='1325596642' post='2450654']

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 23 секунд:[/size][/color]
я так понял тут многие игру проигнорили. видимо мало любителей айскомбатов осталось(
[/quote]
Отзывы не особо радуют( Еслиб эйс комбат аля 5ая и 6ая часть, то купил бы, а код в воздухе чот покупать не тянте, итак стопицот миллионов игор не пройдено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сюжет совсем ужасный? Мне геймплей понравился, но хотелось бы и про сюжет узнать,терпимо или полный бред. Изменено пользователем Shdow007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем в таких играх смотреть на сюжет? не из-за сюжета же их покупают %)

ну там опять ПРОКЛЯТЫЕ РУССКИЕ ОППОЗИЦИОНЕРЫ МСТЯТ ЗА СМЕРТЬ ЖЕНЫ ГЛАВГАДА. ну и в таком духе. на код очень похоже.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 49 секунд:[/size][/color]
а еще там есть ВНЕЗАПНЫЙ поворот ближе к концу. я чуть в голос не заржал. такой бред про американцев только японцы могли придумать 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dotdroid' timestamp='1326273488' post='2462223']
зачем в таких играх смотреть на сюжет? не из-за сюжета же их покупают %)

ну там опять ПРОКЛЯТЫЕ РУССКИЕ ОППОЗИЦИОНЕРЫ МСТЯТ ЗА СМЕРТЬ ЖЕНЫ ГЛАВГАДА. ну и в таком духе. на код очень похоже.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 49 секунд:[/size][/color]
а еще там есть ВНЕЗАПНЫЙ поворот ближе к концу. я чуть в голос не заржал. такой бред про американцев только японцы могли придумать 8)
[/quote]
ОФИГЕЛ СПОЙЛЕРИТЬ?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сложности Ас игра становится диким хардкором, пожалуй самой сложной в серии и даже анимешные девочки из "The Idolmaster" на фюзеляже моего F-22 не помогают выбивать рейтинг "А"...

[quote name='dotdroid' timestamp='1326273488' post='2462223']а еще там есть ВНЕЗАПНЫЙ поворот ближе к концу. я чуть в голос не заржал. такой бред про американцев только японцы могли придумать 8) [/quote]
Сюжет писал американский писатель... :ayfkm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Akiba' timestamp='1340983647' post='2736875']Ас игра становится диким хардкором[/quote]Ваистину :raisins2:
Если бы не этот глюк с сбросом ракет,фиг бы я прошёл финал :icon_eek:
[quote name='Akiba' timestamp='1340983647' post='2736875']пожалуй самой сложной в серии[/quote]Просто раньше неуклоняемых ракет и догфайт-мода не было :laugh:
[quote name='Akiba' timestamp='1340983647' post='2736875']анимешные девочки из "The Idolmaster" на фюзеляже моего F-22[/quote]Где Су-33?! :bleyat:
[quote name='Akiba' timestamp='1340983647' post='2736875']Сюжет писал американский писатель...[/quote]Москва2-Майами-ЛА-Вашингтон больше японские,чем американские :happycry: Изменено пользователем Кирсан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кирсан' timestamp='1340984675' post='2736908']Просто раньше неуклоняемых ракет и догфайт-мода не было :laugh:[/quote]
Чего-то я неуклоняемых ракет не увидел, все схлопатываю по глупости или запоздалым манёврам, а вот AI противников стал гораздо агрессивнее, прошлые части без особых проблем на асе рейтинг "S" выбивал...
А догфайт, чтобы не говорили получился классным, аналогии с человеческим телом из ролика на первой странице в самую точку.


[quote name='Кирсан' timestamp='1340984675' post='2736908']Где Су-33?! :bleyat:[/quote]
Мне больше американская техника нравится, из Су 37 и 47 Беркут, да и ПАК-ФА няшным получился, а так F-4, F-14, F-15, А-10 и F-22 наше всё. :3

[quote name='Кирсан' timestamp='1340984675' post='2736908']Москва2-Майами-ЛА-Вашингтон больше японские,чем американские :happycry: [/quote]
Ну чёрт его знает, до прошлых частей всё-равно далеко...

Вот кстати бесит меня ценовая политика на допы, например Су-37 стоит 70 рублей, Ка-50 170 руб, а няшный прототип ASF-X Shinden II, который пилотирует Кей Нагасе стоит аж 220 или 240, это же грабёж какой-то, уже не говоря о различных скинах...(

[b][member=Кирсан][/b], Кстати, ты не знаешь где можно найти книженцию и по совместительству артбук "[b]ACES AT WAR: A History[/b]"?
Я уже все ебеи с амазонами облазил, на плейазии смотрел, нигде нету... :why:
Гугл крайне скудно реагирует, ссылается на тематическую вики или на какого-то азиатского счастливчика с анбоксингом сей прелести:

[img]http://i051.radikal.ru/1206/b7/a0485817425a.jpg[/img]

[img]http://s019.radikal.ru/i608/1206/9f/a83e84bb6326.jpg[/img]

[img]http://s019.radikal.ru/i643/1206/2c/c8e354554aa0.jpg[/img]

[img]http://s018.radikal.ru/i520/1206/cb/5f37371d203a.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Чего-то я неуклоняемых ракет не увидел, [u]все схлопатываю по глупости или запоздалым манёврам[/u], а вот AI противников стал гораздо агрессивнее, прошлые части без особых проблем на асе рейтинг "S" выбивал...
А догфайт, чтобы не говорили получился классным, аналогии с человеческим телом из ролика на первой странице в самую точку.[/quote]Это и называется "неуклоняемые ракеты" :trollface:
Догфайт-то годный,но...пусть его лучше сделают меньше,но лучше.Бои с боссами,МБР-ы сбивать?-окай,я очень хочу.Бой с рядовым ботом?Да ну на :ayfkm:

[quote]Мне больше американская техника нравится, из Су 37 и [s]47 Беркут[/s], да и [s]ПАК-ФА[/s] няшным получился, а так F-4, F-14, F-15, А-10 и F-22 наше всё. :3[/quote] :happycry:
Но...где F\A-18 и Су-27М? :khm:
Ну и она не одобряет:
[img]http://andriasang.com/comz3d/imas_ace_jets/images/23ksj/full.jpg[/img]


[quote]Ну чёрт его знает, до прошлых частей всё-равно далеко...[/quote]Ну,всегда можно взять 3дс и пройти Кросс Рамблер(который лично у меня ещё один плюс в пользу того,что Скарфейс и есть Сайфер :happycry: ) :opr0JDEV:


[quote]Вот кстати бесит меня ценовая политика на допы, например Су-37 стоит 70 рублей, Ка-50 170 руб, а няшный прототип ASF-X Shinden II, который пилотирует Кей Нагасе стоит аж 220 или 240, это же грабёж какой-то, уже не говоря о различных скинах...([/quote]Была ведь скидка на допы)Хоть я и не заметил,чтоб она в ру регионе была...да и я прикупил только идолмастер пак №1 + маппак с Носферату(АС6 прошёл мимо меня,увы) :em35:
Шинден пилотирует новая Кей? :opr0JDH4: :em23: :em01: *убежал закидиывать деньгу на карточку*


[quote]артбук "[b]ACES AT WAR: A History[/b]"[/quote]Я уже почти год за ним бегаю... :em16:
"Только в японии за предзаказ лимитки" называется :em12:
Я готов забить на собирание денег для коллекторсов всех Атейлеров ради этого чуда :em13:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 18 секунд:[/size][/color]
Кстати,Акибыч,айда в коопец зарубимся?А то никого найти не могу :why:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кирсан' timestamp='1341059375' post='2737933']Догфайт-то годный,но...пусть его лучше сделают меньше,но лучше.Бои с боссами,МБР-ы сбивать?-окай,я очень хочу.Бой с рядовым ботом?Да ну на :ayfkm:[/quote]
Тоже верно, многовато его получается.

[quote name='Кирсан' timestamp='1341059375' post='2737933']Но...где F\A-18 и Су-27М?[/quote]
Су-27М слишком стар, а F/A-18 недостаточно сексуален.)

[quote name='Кирсан' timestamp='1341059375' post='2737933'] Ну и она не одобряет:[/quote]
Изображение не грузится...(

[quote name='Кирсан' timestamp='1341059375' post='2737933']Ну,всегда можно взять 3дс и пройти Кросс Рамблер(который лично у меня ещё один плюс в пользу того,что Скарфейс и есть Сайфер[/quote]
Этот спинофф вообще как, годный или нет? Сюжетку AH как раскрывает?

[quote name='Кирсан' timestamp='1341059375' post='2737933']Была ведь скидка на допы)Хоть я и не заметил,чтоб она в ру регионе была...да и я прикупил только идолмастер пак №1 + маппак с Носферату(АС6 прошёл мимо меня,увы) :em35:[/quote]
Аналогично купил идолмастер пак первый, ну ещё все наборы аватаров из серии для PSN. :happycry:
AC6 сейчас летит из Англии, ещё бы xbox360 где-нибудь раздобыть...

[quote name='Кирсан' timestamp='1341059375' post='2737933'] Шинден пилотирует новая Кей? :opr0JDH4: :em23: :em01: *убежал закидиывать деньгу на карточку*[/quote]
По истории да.
"Some time during the aircraft's development, the Japan Air Self Defense Force lieutenant Kei Nagase was selected as a test pilot for the aircraft."
Есть официальный блог, названный "Project Nagase" - [url="http://ameblo.jp/project-nagase/"]http://ameblo.jp/project-nagase/[/url]

[img]http://img707.imageshack.us/img707/1671/ameblobanner.png[/img]

Ещё в марте должна была в Японии выйти новелла "Ace Combat: Ikaros in the Sky" повествующая об испытании Нагасе Шиндена 2, но и её я найти не могу, даже сканов...
[img]http://img685.imageshack.us/img685/8798/asfxshindeniiikarosinth.jpg[/img]

Её ещё можно заметить в ролике сабжа:
[img]http://img821.imageshack.us/img821/1808/keinagaseinassaulthoriz.jpg[/img]

Появлению не удивлён, т.к. она маскот серии, засветившееся почти во всех основных играх, чего ещё ожидать от сестрёнки знаменитой Рейко Нагасе... :3


[quote name='Кирсан' timestamp='1341059375' post='2737933']Я уже почти год за ним бегаю... :em16: "Только в японии за предзаказ лимитки" называется :em12:[/quote]
:fffuuu:
Значит будем оба бегать, если найдёшь, пиши.)

Кстати, ты покупал артбук Ace Combat Assault Horizon The Master File ASF-X Shinden II ?
[img]http://img521.imageshack.us/img521/8356/acecombatassaulthorizon.jpg[/img]
128 страниц и проблем с поиском нет, стоит он вообще приобретения?

[quote name='Кирсан' timestamp='1341059375' post='2737933']Кстати,Акибыч,айда в коопец зарубимся?А то никого найти не могу :why: [/quote]
Те 8 миссий онлайновых?
Мне кстати надо трофей в них набить, добавляйся, только надо будет время обговорить, тут уже немец во время онлайн сражений предлагал сыграть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Тоже верно, многовато его получается.[/quote]Хочу догфайт в Авалоне\Мегалите :happycry:

[quote][u]Су-27М[/u] слишком стар, а F/A-18 недостаточно сексуален.)[/quote]Офнир не одобряют! :bleyat: У пятой части там такой шикарный скин у них,самое то для Кей :em08:
Ну а 18...в АН второй\третий скин для него - :em23:

[quote]Изображение не грузится...([/quote] :fffuuu:
В общем,чем тебе Су-33 идолмастер пака-то не нравиться? :what:

[quote]Этот спинофф вообще как, годный или нет? Сюжетку AH как раскрывает?[/quote]Это не спинофф.Это ремейк второй части для 3дс :cg:
Это на западе он имя последней части носит :facepalm:

[quote]Аналогично купил идолмастер пак первый, ну ещё все наборы аватаров из серии для PSN. :happycry:
[u]AC6 сейчас летит из Англии[/u], ещё бы xbox360 где-нибудь раздобыть...[/quote]А как же Носферату и Токио из маппака? :what: Аватары...дорого :em18:
:em16:

[quote]По истории да.[/quote] :em01:Блин,с карточкой облом вышел :khm:Проект давно видел на вике,но его суть я так и не понял :-D
Новелла :em08: Бамко,что вы за мудаки ,почему нет зап.релиза? :em24:
[quote]Её ещё можно заметить в ролике сабжа[/quote]Не только в этом ролике :newtrollface: +она летает под позывным Кайот в Маями :happycry:

Про то,что етсь артбук про Шинден аще первый раз слышу :em17: Надо будет на др заказать :em35:

[quote]Те 8 миссий онлайновых?[/quote]
Именно)Жаль,что экслюзивных для коопа миссий нет(окромя концовки последней),только нарезка из основной кампании :em61:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кирсан' timestamp='1341069864' post='2738071'] В общем,чем тебе Су-33 идолмастер пака-то не нравиться? :what:[/quote]
Не мой типаж девушек на нём, вот моя няша на F-15:
[img]http://s019.radikal.ru/i607/1207/3d/beff2df66c20.jpg[/img]

[quote name='Кирсан' timestamp='1341069864' post='2738071']Это не спинофф.Это ремейк второй части для 3дс :cg: Это на западе он имя последней части носит :facepalm:[/quote]
Вот уж Нямко сфейлили.
Всё-равно во второй части истории как токовой особо и нет, может быть потом куплю...
Эх, вот если бы на PS Vita сделали ремейк божественной Electrosphere, японской версии... :pff:

[quote name='Кирсан' timestamp='1341069864' post='2738071'][/quote]
Купил носферату, в целом Ок, если бы не слабая защита и никакая устойчивость, Шинден 2 взял, ок ок он, а на Ка-50 считай зря деньги потратил, скорость у него хуже Апача и Крокодила, ракеты ВВ неэффективные, лучше-бы Торнадо или Су-37 взял...(

[quote name='Кирсан' timestamp='1341069864' post='2738071'] Новелла :em08: Бамко,что вы за мудаки ,почему нет зап.релиза? :em24:[/quote]
Ну ты-же знаешь, такие вещи никогда на западе не появляются.
Меня больше беспокоит то, что даже сканов найти не могу...(

[quote name='Кирсан' timestamp='1341069864' post='2738071']+она летает под позывным Кайот в Маями [/quote]
Ох, не знал, что-то в суете совсем никак не замечал...

[quote name='Кирсан' timestamp='1341069864' post='2738071'] Именно)Жаль,что экслюзивных для коопа миссий нет(окромя концовки последней),только нарезка из основной кампании :em61: [/quote]
Я могу в любой день с 15:00 в AH поиграть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Не мой типаж девушек на нём, вот моя няша на F-15[/quote] :okay:
Но этож двухместный F15 :why:

[quote]Вот уж Нямко сфейлили.
Всё-равно во второй части истории как токовой особо и нет, может быть потом куплю...
Эх, вот если бы на PS Vita сделали ремейк божественной Electrosphere, японской версии... [/quote]Наоборот.У меня появился весомый повод взять 3дс :pff: А вот вита одними гравити и п4 такого порыва не вызывает :pokerface:
Зато это классический АС с [s]Сайфером[/s]Скарфейсом в роли ГГ! :bleyat: И там есть Нагасе :happycry:
достать бы японский АС3 с англо.переводом хоть :em16:

[quote]Купил носферату, в целом Ок, если бы не слабая защита и никакая устойчивость, Шинден 2 взял, ок ок он, а на Ка-50 считай зря деньги потратил, скорость у него хуже Апача и Крокодила, ракеты ВВ неэффективные, лучше-бы Торнадо или Су-37 взял...([/quote]Не могу понять,почему сделав Носферату ВМС-мультиролом,поставили низкую устойчивость :em04: И с фига потратился на Ка-50,а не на Су-37 с маркингом эскадрильи 13-ого? :em33:

[quote]Ну ты-же знаешь, такие вещи никогда на западе не появляются.
Меня больше беспокоит то, что даже сканов найти не могу...([/quote]Знаю-знаю,но.... :em24:
Может,япошки решили,что гайдзины должны обломатсо с Нагасе,как и с арт-буком?..

[quote]Ох, не знал, что-то в суете совсем никак не замечал...[/quote]Ты Майями на А ранг ещё не выбивал на Асе,верно?Там столько рестартов как раз перед тем,как она на связь выходит :laugh:

[quote]Я могу в любой день с 15:00 в AH поиграть.) [/quote]Сегодня-завтра выловлю и сядем :em18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×