Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Ace Combat Assault Horizon

Рекомендуемые сообщения

Да вот после 1-й миссии сразу крэш #пекапроблемы

Некоторые пишут, что у них крэш аж в начале миссии. У некоторых проблемы с хэликоптером. У некоторых проблемы с падом 360.

Великолепный порт, скажу я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kreslodav1'], ладно, признаюсь, я всё это сам придумал. 



Пишут некоторые, что вообще не запускается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая игрулина, но явно не для ПК, попарился знатно, играя на клаве ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Elenyak'], с падом Xbox 360 работает идеально.

А игра заработала после переустановок кодеков, гфвл и драйверов.

 

Забавно, как они из половины игры сделали Call of Duty, а из второй оставили все тот же Ace Combat, только со всякими штуками для ленивых.

Тем не менее, игра драйвовая. Местами захватывает дух.

А вообще, кто сказал разработчикам, что пихать AC-130 и геймплей из лица ганнера в вертолете - хорошая идея? Пока только один минус.

 

А сюжет гениален, лучший сценарий в видяиграх эвэр

 

[spoil]На самом деле нет
_ShrowSFc40.jpg[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. 

Ненавижу эту игру.

Не столь даже из-за нововведений, догфайт моуд красивый и относительно челленджовый, но где мои огромные черные такие (иногда с камуфляжем) летающие вражеские корабли? Где мои полеты по туннелям? Почему, в конце концов, самолеты даются даром? Я хочу сам их покупать! 

Злости не хватает на разработчиков. 

Но в целом, коротенький такой, но драйвовый экшен с вертолётами и самолётами. Не Эйс Комбат. 



Хотя нет, игра замечательна. Серьёзно. Шаг вперёд. Сам геймплей непосредственно.

Хочу совмещение старого и нового в продолжениях и будет игра моей мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='AeZaKmI' timestamp='1359216418' post='3080979'] где мои огромные черные такие (иногда с камуфляжем) летающие вражеские корабли? [/quote]Остались в шестой\Стрейнджриале.Как и всё наследие впк Белки ayfkm.gif

[quote name='AeZaKmI' timestamp='1359216418' post='3080979'] Где мои полеты по туннелям? [/quote] Догфайт чем тебе не тунель?trollface_big.gif

[quote name='AeZaKmI' timestamp='1359216418' post='3080979'] Почему, в конце концов, самолеты даются даром? Я хочу сам их покупать! [/quote] Обидна,да.единственное,с чем могу хоть как-то согласитсо spravedlivo.png

[quote name='AeZaKmI' timestamp='1359216418' post='3080979'] Злости не хватает на разработчиков. [/quote] Только в шестую играл,да?bte.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b]Кирсан[/b], неа. В 3 часть (не японскую). Плюс ПСПшные, из которых только X2 понравился.

И шестую, да. С неё и полюбилась серия. Хоть я её так и недопрошел, лол.

 

В общем, на грани восторга и негодования эта часть.

Изменено пользователем AeZaKmI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='AeZaKmI' timestamp='1359221026' post='3081046'] В 3 часть (не японскую). Плюс ПСПшные, из которых только X2 понравился. [/quote] Мало hmmm.gif

[quote name='AeZaKmI' timestamp='1359221026' post='3081046']И шестую, да. С неё и полюбилась серия. Хоть я её так и недопрошел, лол. [/quote] Недопройти Эйс - это сильна loool.gif

Вспомнил тут,что в третьем тоже покупки самолётов не было.Вроде.think.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти странные японцыdad.gif 

GPDiAJ2Q3EA.jpg



Перевод сабов кстати говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vadimeys' timestamp='1359222879' post='3081086'] Эти странные японцы [/quote]Ты ничерта не смыслишь в этом,друже men.gif

Самые крутые скины из этого пака у Раптора и Су-33 bleyat.gif

[quote name='Vadimeys' timestamp='1359222879' post='3081086'] Перевод сабов кстати говно [/quote] Оформление гавно bte.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я немного не въехал как уйти от преследование и самому зайти в хвост противнику. Что там с этими двумя стрелками то надо делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vadimeys' timestamp='1359223215' post='3081098'] Что там с этими двумя стрелками то надо делать [/quote] Курки нажать.На паде.men.gif

Эм...на пк можно сразу выбрать расцветки?hmmm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирсан' timestamp='1359223307' post='3081105'] Курки нажать.На паде [/quote]

Ты так говориь будто я на клаве играю

Тягу чтоль менять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vadimeys' timestamp='1359223360' post='3081108'] Тягу чтоль менять? [/quote] Убавлять.Пока зелёной стрелка не станет,после - на оба курка одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял уже.

Режим прикольный, но блин приходится постоянно на бамперах указательные пальцы держать

А курки средними. Раздражает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приходится постоянно на бамперах указательные пальцы держать А курки средними. Раздражает

Во всех частях так было mrtroll.gif

 

 

Эти странные японцы

Вспомнил про

http://youtu.be/3UtaxeVkP-U

 

 

loool.gif

Изменено пользователем Кирсан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не игра а шоу Бенни Хилла

Летит вражеский самолет, за ним 10 союзников.

А сбивать почемуто мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vadimeys' timestamp='1359226550' post='3081194'] Летит вражеский самолет, за ним 10 союзников. А сбивать почемуто мне [/quote]В пятой была прямо противоположная миссия mrtroll.gif ....как раздражал "инстакилл" на Эйсе и Эксперте khm.gif

И другие ведь тоже стреляют,но у тебя скриптовая ракета просто laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут ничего скриптового. Тупо летает противник. ПОследний перед следующим этапом. Даже не лидер звена. И за ним орава союзников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...значит скрип сбоит.ибо союзники сбивают мелочь.Что напрягало при выбивании A во всех миссиях khm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×