Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Ace Combat Assault Horizon

Рекомендуемые сообщения

неплохая, короткая как код, но и экшена в ней столько же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кирсан' timestamp='1341540458' post='2746440'] Но этож двухместный F15 :why:[/quote]
Не вижу проблем, вдвоём веселее.)

[quote name='Кирсан' timestamp='1341540458' post='2746440'] достать бы японский АС3 с англо.переводом хоть :em16:[/quote]
На каком-то фансайте точно видел английский перевод, можешь здесь поискать - [url="http://electrosphere.acecombatskies.com/"]http://electrosphere...ombatskies.com/[/url]

[quote name='Кирсан' timestamp='1341540458' post='2746440']Не могу понять,почему сделав Носферату ВМС-мультиролом,поставили низкую устойчивость :em04: И с фига потратился на Ка-50,а не на Су-37 с маркингом эскадрильи 13-ого? :em33:[/quote]
В AH вообще непонятно как они присваивали роли, там большая часть авиапарка не в своей категории...
Ка-50 покупал с целью, чтобы он помог мне в выполнение вертолётных миссий на асе, но Апач оказался лучше, самая бесполезная моя покупка... Су-37 не взял, так как там и так их много.

[quote name='Кирсан' timestamp='1341540458' post='2746440'] Может,япошки решили,что гайдзины должны обломатсо с Нагасе,как и с арт-буком?..[/quote]
А то, хотя продолжу мониторить ебей...

[quote name='Кирсан' timestamp='1341540458' post='2746440']Ты Майями на А ранг ещё не выбивал на Асе,верно?Там столько рестартов как раз перед тем,как она на связь выходит :laugh:[/quote]Ещё нет, ну что-же, посмотрим... По голосу узнал?

[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1342098518' post='2755756'] Как вообще штука? [/quote]
Лучше, чем Ace Combat X2: Joint Assault, но хуже номерных частей, хотя я отношусь к сабжу, как к шагу в сторону для привлечения новой аудитории, о чём говорит руководитель проекта в видео на первой странице:

[media='']http://www.youtube.com/watch?v=PvzzG8uT9ew&feature=youtu.be[/media]

Хотя им это не помогло, продажи очень низкие, даже силами двух платформ до миллиона не дотянули... :icon_sad:
Надежды на новую номерную часть в привычном для серии сеттинге очень призрачны, эх, вот если бы Нямко расщедрилась на HD переиздание 4,5 и Zero, уверен, что её ждал бы больший успех... Изменено пользователем Akiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Не вижу проблем, вдвоём веселее.)[/quote]Я,помнитсо,при первых прохождениях зеро летал только на одноместных,ибо "двухместные не каноничны" :-D
С пятёркой было сложнее в этом плане :okay:

[quote]видел английский перевод[/quote]Да я даже знаю,как назывался проект перевод,но когда я последний раз проверял,он не был закончен :icon_sad:

[quote]Ка-50 покупал с целью, чтобы он помог мне в выполнение вертолётных миссий на асе, но Апач оказался лучше, самая бесполезная моя покупка...
Су-37 не взял, так как там и так их много.[/quote]Апач же :em26:
Пофиг,многа\мало,главное что есть скин 13-ого! :em02: :em03:

[quote]А то, хотя продолжу мониторить ебей...[/quote]Может на формах поспрашивать? :think:

[quote]По голосу узнал?[/quote]По нему самому :em31: У неё в англичанке такой няшный голос :em35:

[quote]продажи очень низкие, даже силами двух платформ до миллиона не дотянули... [/quote] :em17:

[quote]HD переиздание 4,5 и Zero, уверен, что её ждал бы больший успех... [/quote]Это...это...это... :opr0JDE8: Изменено пользователем Кирсан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РС скриншоты просто детка.. ток вот на чем играть блин, точнее на чем будет лучше,заточат они под клавомышь или джойстик хмм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с трудом представляю как в АН на X65-то летать, не говоря про клавомышь. Игра идеально заточена под пад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не пойму, в ру сторе есть новые самолеты?
Открыть бустеры в игре нельзя?
Карты для коопа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KresTias' timestamp='1356878050' post='3046515']в ру сторе есть новые самолеты? [/quote]Есть.
[quote name='KresTias' timestamp='1356878050' post='3046515']Открыть бустеры в игре нельзя? [/quote]Бустеры?Перки шоль?Можно.
[quote name='KresTias' timestamp='1356878050' post='3046515']Карты для коопа? [/quote]Только в игре :em09:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ShaiKhulud' timestamp='1355815031' post='3029538']Я с трудом представляю как в АН на X65-то летать, не говоря про клавомышь. Игра идеально заточена под пад. [/quote]

Ответ банален-берем пад от иксбокса

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 26 секунд:[/size][/color]
[quote name='Кирсан' timestamp='1356878183' post='3046518']Только в игре [/quote]
там есть кооп? :dad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Vadimeys][/b], он и в шестой части есть.И на псп(хотя,насчёт асх не помню,кооп ли там) :hmmm: Изменено пользователем Кирсан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Есть.[/quote]
какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KresTias' timestamp='1356878423' post='3046522']какие? [/quote]Tornado GR.4,Су-37,Shinden 2,YF-23,F-15S\MTD,в наборе карт с Токио идут CFA-44 и Хариер 2.Ка-50 из хеликоптеров тоже есть.
После редизайна стора вроде этот комплект не изменился :think: Изменено пользователем Кирсан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спс, жаль карты не для коопа.

Из вертов вижу ток акулу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KresTias' timestamp='1356879252' post='3046537'] Из вертов вижу ток акулу [/quote]
Акула говно и не стоит своих денег, против воздушных целей практически бесполезна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в сторе есть указание какого региона диск нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нафиг тебе авиа игра?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 17 секунд:[/size][/color]
ах да точно вспомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоны, кто-нибудь смог установить ACAH?

Вышел сегодня на пека, а я купил за 400 рублей не задумываясь, у порта пока заметил один минус. Он не работает. 



Видимо, пока ещё официально не вышла игра. Буду считать, что это был предзаказ. 

Изменено пользователем AeZaKmI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто то сможет прикурить ключ к лайву  в АС отпишитесь, я с ним до сих пор воюю в Демон Соулс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну моя драка с лавом ради Дарк Сулса закончилась моей победой и созданием нового аккаунта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, что у вас за проблемы, купил в стим, все сразу запустилось, даже проблем с лайвом на винд8 не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×