Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Resistance 3

Рекомендуемые сообщения

сёдня погонял пару часов на безрыбье(на работу заехал - смотрю лежит диск)

крепкий шутерок - уж точно лучше рейджа
будет время допройду

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 12 секунд:[/size][/color]
гаспада, какжэ всетаки нехватает на пс3 нармалного геймпада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут дело привычки, я лично после дуалшока так и не смог привыкнуть к джою бокса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=мешок ноктей]</b>, кто как привык. Мне джойстик пс3 (sixaxis, а не дуалшок) намного приятнее в руках и держать из-за легкого веса (даже в шутеры приятнее играть)
Кто пробывал на самой высокой сложности? Сложнее чем во второй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
офигеть прошел 16глав и прямтаки игра мне показалась очень интересной )) не думал что резистанс способен на такое,9балов железно )
единственный минус это графика она местами прям вообще никакая xD,и разрешение думаться в районе 480p ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел первые 5 глав - офигенно.
Атмосфера и все-все-все. Не ожидал такого от Резистенса (все-таки милитери шутер в первую очередь раньше был). А сейчас появились интересные диалоги, т.е. я считаю Резистенс 1 как некий Квейк этого поколения. Ибо в него играешь ради геймплея, пофиг что происходит на экране, просто оч весело играть. Тут вместе с этим огромное количество кат-сцен и радость вообще.

Начало почти цитатами идет как в Гирс 3. Как удивительно, что игры вышли в одно время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если я ща с кодами побалуюсь, потом их отключу и честно пройду на самом сложном, троф засчитают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погонял демку, шутерок океен и пушки чётки, но графончик, о мои глаза, текстурки вообще лучше с 10 метрового растояния наблюдать, очень пожалел, подойдя к одному из команды, будто привет из 2005-го получил от первого бокса.
Прям незнаю , что наблюдается
Первый был этакой пробой пера, когда команда невидевшая в галаза ничего кроме пс2, даже в пЕка нековарялась, ВНЕЗАПНО!
получает девкиты с пс3 и давай в доволь баловаться всякими финтиплюшками вроде перебарщиванем с шейдорами делая через каждый метр блистючую поверхность и без цивильного освещение, но с четными 720p, хотя странно, что не 1080, ведь они могли это позволить, а тут видим огромный скачёк в освещении с кипе с ухудшенными текстурами и разришении.
Мне честно говоря было тяжело из за низкого разришения даже в демку играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Всеми любимый и уважаемый][/b], уровень из демки один из самых некрасивых в игре, так что по нему судить о графике не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Hooly_Varshick][/b], ну тогда подожду когда фуллка в руки попадёт и оценю нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1с интерес продают стилбук сабжа за 1700. Вот думаю купить, только отзывы неоднозначные, надеюсь понравиться :) Изменено пользователем Matsuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл в демку, всё окок. Только со здоровьем трабл, уже забыл, что когда-то надо было аптечки подбирать. Но это даже плюс.
Сделал заказ :agree:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 65 часов 15 минут 53 секунд:[/size][/color]
В коробке не оказалось псн-пасса. Это так и должно быть или не положили? Если активировать дополнения на другой учётке они будут работать по всей консоли?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 16 секунд:[/size][/color]
Упс, он оказался на обратной стороне мануала :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Matsuda' timestamp='1323682506' post='2418489']Если активировать дополнения на другой учётке они будут работать по всей консоли?[/quote]Да, всё скачанное и установленное из ПСН ставится (плюсуется) в какой-то целостный кусок установленной игры, который распространяется на все аккаунты консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл немного, очень всё круто и интересно. Единственный феил - это действие после убийства огромного чудища в шахтах, точнее его отсутствие. Вот там видно, что вырезали большой кусок. Дальше не играл пока, очень обидно, что допустили такой промах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начал проходить.
Графику очень заметно подтянули,непривычно играть с аптечками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел с удовольствием второй раз. По-моему это именно тот случай, когда вся крутость триквела была подмочена сомнительной репутацией первых двух частей. Подача сюжета клевая, арт-директинг крутой, графика окей, и самое главное перестрелки динамичные, в меру сложные и с хорошим налётом олдскула. Игра в конце, конечно перебарщивает с аренами, но такие куски вообще какая-то врожденная болячка игр а-ля Half Life (достаточно вспомнить унылый отстрел муравьиных львов на пляже в HL2). Самое главное понравилось, как ненавязчиво подается информация о Химерах и их мотивах, появляется стимул искать секретки. Если не забросят вселенную, то из нее может выйти отличный крепкий Hard Sci-Fi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
братва!!!! есть трофей "черт в табакерке в тюрме",где его найти подскажитекто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята вот подумал прикупить игру только хочу знать во втором регионе есть РУССКИЙ ЯЗЫК??? кто может точно сказать очень надо знать???????

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 часов 13 минут 23 секунд:[/size][/color]
Может кто скажет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Miles-Tails][/b],stratege.ru если не ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто скажет игру то уже давно купили я спрашиваю тех кто не живёт в России во втором регионе есть русский язык?? скажите точно что так трудно ответить помочь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×