Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Resistance 3

Рекомендуемые сообщения

[b][member=-=Ruslan=-][/b], купи игру 5 региона и не парься, там точно есть русский язык. Во втором регионе вряд ли он есть,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Darkiti' timestamp='1328006036' post='2495339']
[b][member=-=Ruslan=-][/b], купи игру 5 региона и не парься, там точно есть русский язык. Во втором регионе вряд ли он есть,
[/quote]

Благо она сейчас недорого стоит 1200-1300р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Darkiti][/b], [b][member=chewie][/b], У нас только продаются второго региона игры АНЧ3 был на русском infomaus 2 тоже был на русском я не живу в России вот в этом вся проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Darkiti][/b], Есть люди что покупают игры второго региона тут вот я бы хотел узнать просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята игру прошёл! но вот есть проблема я хочу удалить игру с PS3 но она мне пишет подождите удаления идёт и не как не удалит что это такое? я взял выключил так теперь мне пишет повреждёные файлы что делать как удалить???? Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=-=Ruslan=-][/b], удали повреждённый данные и всё, дождись полностью пока не удалит, пс3 не выключай. И лучше свои впечатления об игре напиши, понравилась, много ли неожиданностей и приключений было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Darkiti][/b], Как сказать игра хорошая приключения было в начале и в середине а потом под конец игра стала не очень! концу стало нудно я уже хотел быстрей игру закончить, в целом игра не плохая сюжет как обычно от тебя зависит весь мир нечего нового, графика хорошая анимация храмает могли бы по жевей сделать, ну больше всего я облажался я так надеился что будет русский язык во втором регионе а там был только англ язык тоже кайф испортился а у нас в израиле только второго региона игры, я покупал АНЧ3 второго региона и там был русский язык а с этой игрой облом.

В игру стоит поиграть есть моменты что адреналин поднимаеться, концовка тупая не интересная если честно сказать жалею что купил игра не дотягивает уровня KiilZone 3 и Crysis 2.

[b]Мая оценка игре 8.0[/b] Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите,
на диске первого региона есть русская озвучка?
спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=M1stake][/b], Если на втором регионе не было то в первом точно нету, я обломался когда купил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заказал игру на шопту
в описании uk and european version
теперь сижу на измене и думаю, придёт мне европейка с русским или британка без....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='M1stake' timestamp='1329227389' post='2518788']
подскажите,
на диске первого региона есть русская озвучка?
спасибо...
[/quote]
нет

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 29 секунд:[/size][/color]
[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1329254750' post='2519717']
[b][member=M1stake][/b], Если на втором регионе не было то в первом точно нету, я обломался когда купил!
[/quote]
у тебя просто была британка,а так рус есть во 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Marcus][/b], Теперь я понял! да вот я обламался блин! ладно всё ровно игру прошёл и не получил удовольствия, игра не дотягивает уровня KZ3 и Crysis 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже писал в теме "король лицензии" но тут продублирую тоже т.к. сам долго искал подобную инфу... может кому поможет
заказал 5 марта с шопту Resistance 3, в описании UK and European version...
сегодня получил, код диска BCES-01118, русский язык есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как я вас ненавижу сони :fffuuu:
в коем то веке решил купить новую игру и снова убедился что мне это не нужно
уже запарился с этим ваучером для мультиплеера
вводил его и через российский акк, британский, австрийский и даже эмиратовский...
результат один - код неверный либо не действительный... вопрос - зачем тогда он вообще лежал в упаковке?! сразу бы оставили записку - а теперь раскашелься ещё на 6 лат если хочеш в мульт рубать! сцуки!
может есть у кого опыт решения таких проблем?
игра была новая, в плёнке.... Изменено пользователем M1stake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот и я о том
bces-01118, на обложке и в буклете всё на английском...
перебирать все страны европы и создавать аккаунты не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='M1stake' timestamp='1331584209' post='2563469']
ну вот и я о том
bces-01118, на обложке и в буклете всё на английском...
перебирать все страны европы и создавать аккаунты не хочется...
[/quote]
Какой значок возрастных ограничений стоит? BBFC или PEGI?
Вот тут проблему обсуждали.
[url="http://community.eu.playstation.com/t5/PlayStation-Network-General/Resistance-3-voucher-code-doesn-t-work/td-p/13544746"]http://community.eu....k/td-p/13544746[/url]
Попробуй ещё раз ввести в Английском сторе. На последний случай попробуй сделать немецкий. Изменено пользователем Deutscher Bar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 90% случаев коды с дисков из Британии прекрасно активируются и в русском сторе, и в британском сторе. В целом нужен просто один любой европейский стор, русский сюда тоже входит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='M1stake' timestamp='1331584209' post='2563469']bces-01118[/quote]Это европа, в русском сторе тоже работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня значёк пеги, сегодня создам ещё один акк - немецкий
странно всё это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в онлайне частенько с другом играю по сплитскрину, очень классно и весело. Иногда такое мясо вообще. У каждого свой левел поднимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='M1stake' timestamp='1331582307' post='2563368']
как я вас ненавижу сони :fffuuu:
в коем то веке решил купить новую игру и снова убедился что мне это не нужно
уже запарился с этим ваучером для мультиплеера
вводил его и через российский акк, британский, австрийский и даже эмиратовский...
результат один - код неверный либо не действительный... вопрос - зачем тогда он вообще лежал в упаковке?! сразу бы оставили записку - а теперь раскашелься ещё на 6 лат если хочеш в мульт рубать! сцуки!
может есть у кого опыт решения таких проблем?
игра была новая, в плёнке....
[/quote]
брал тоже новую,ввел без проблем,по человечески тебе сочувствую,думаю просто брак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похоже что так оно и есть
из австрии пришёл анчартед 3, код активировался без проблем...
спасибо за поддержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запустил долгожданную игрушку. Графика стала совсем прекрассной, местами цг прям, дотянули до уровня киллзоун. На улице постоянно ветер дует...летят листочки и пыль, шатаются деревья и эллектрические провода на столбах. Мощные взрывы гранат и механических врагов нарисованны отменно, после взрыва поднимается пыль и долго оседает.

Приятное удивление вызвала атмосфера. Первые две части мы были в роли солдата под эгидой армии, здесь же повествование идёт от лица инсургента и прочих немногочисленных выживших. Атмосфера довольно давящая и тяжёлая, на ум пришёл фильм "Дорога", хотя корелляции не наблюдается, но в общем по ощущениям похоже....безисходность какая-то. Голые стволы деревьев подпирают мрачно-свинцовое небо, холодный ветер гоняющий листья, навевает предчуствие надвигающейся зимы и смерти.
Музыка под стать, я бы даже сказал что это дарк амбиент. пока боевых мелодий не услышал.

У оружия теперь есть апгрейд. Тоесть в зависимости от убитых определлёным стволом врагов, растёт его экспириенс и левел. Эдакий маленький налёт рпгэшности.
Сами перестрелки бодрые и агресссивные, реген здоровья убрали слава богу.

Играл пока мало , дошёл только до четвёртого уровня. Потом ещё отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×