Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Catherine: Full Body

Рекомендуемые сообщения

после 6 дня становится невыносимо трудно

сложность просто внезапно поднялась

 

P.S Игра очень нравится, прям почти 10 из 10. Ток японцы могли придумать, столь оригинальный проект (хотя история в игре простая, но обыграна она просто потрясающе)



блин, не думал, что игра такой шедевр

до конца еще не прошел, но блин такого оригинального проекта я вообще не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я остался очень доволен игрой, одна из моих лучших покупок. Открыл все концовки, делал спидран на "easy"-  прошёл игру в 3 раза быстрее, чем сделал это в первый раз. И ведь не надоела игра после 4-ёх прохождений, а это очень хорошо. В следующем прохождении попробую выбить золотые награды на харде, одна уже есть, осталось 8.

Изменено пользователем JBauer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо плюсу дошли руки до игры. Игра подкупает своей нестандартностью в подаче сюжета. Взрослые темы, вопрос взросления и ответственности за свои поступки.

 

Геймплейно - адский хардкор на сложности хард. По привычке начал на харде, прошёл 2 стейджа и переключился на нормал. Нормал после харда кажется очень простым. Как я понял после релиза в Японии, когда игроки оказались не в состоянии проходить даже изи, изи и нормал понизили в сложности.

 

Еле нашёл эту тему, адский поиск у форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть возможность в европейке поставить японскую озвучку и английские сабы?

В меню нет таких настроек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='realill']

А мне хард несложным показался.  Другое дело- проходить уровни в режиме хард на золотые награды. Вот тут-то и начинается хардкор. Я смог пройти первые 2 уровня на золото, дальше никак не могу. Попробовал пару следующих уровней: они кажутся не очень тяжёлыми, но до золотой награды я никак не смог дотянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='realill']

А мне хард несложным показался.  Другое дело- проходить уровни в режиме хард на золотые награды. Вот тут-то и начинается хардкор. Я смог пройти первые 2 уровня на золото, дальше никак не могу. Попробовал пару следующих уровней: они кажутся не очень тяжёлыми, но до золотой награды я никак не смог дотянуть.

Ну хз, может после того как нормал пройду хард покажется не таким уж и сложным. Всё таки к механике привыкнуть надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня игра потихоньку начинает бесить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я подсел. Но я люблю такие штуки, понимаю что игра не всем может понравится. Потом попробую таки хард осилить с противоположенной моралью.

 

В первый проход как истенный семьянин и отец двоих детей держался за Катерину с буквок К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал тут, что если Бабел пройти то Midnight Venus Trisha раскроет свою истинную сущность 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='realill']

Её новая внешность, которую покажут после прохождения Вавилона, очень впечатляет. 

 

 

Кстати, обидно, что нельзя в онлайне Вавилон проходить.

Изменено пользователем JBauer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таки решил попробовать платину взять. 3 стейджа на хард-золото, 20+ уровней в Рапунцель. Голова болит прямо как у персоонажей в игре и сон немного беспокойный %).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20+ уровней в Рапунцель


 

 

Их там 128, придётся сильно попотеть, чтобы пройти Рапунцель   :icon_smile:

Изменено пользователем JBauer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lucky N']

Ты про Вавилон ?

Да, с ним тяжко будет, все рекомендуют с товарищем проходить.

Изменено пользователем JBauer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, за 20 часов прохождения прыжки по блокам не сильно задолбают :)

 

Столько играть и не придётся: игру можно спокойно пройти часов за 7 (без учёта видеовставок, общения в баре и диалогов с овцами).

Изменено пользователем JBauer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но что бы открыть все концовки как минимум 2 раза пройти точно придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Robi810'],  3 раза, не меньше.

Изменено пользователем JBauer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хотел поиграть в Catherine еще до покупки PS3. Сейчас вот только начал. Блин, шикарная и до ужаса атмосферная игра. Плюс, очень оригинальная. Надеюсь, за 20 часов прохождения прыжки по блокам не сильно задолбают :)
 

Сам только прошёл. Потратил 13 часов. И да, прыжки по блокам под конец меня задолбали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, или самая последняя стадия (не помню точный нормер, 9 вроде бы), как-то полегче, чем та же предпоследняя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра шикарная. В идеале я конечно хотел бы чтобы акцент был больше на эдвенчур часть, а не на паззлы. Очень уютно в баре и круто, душевно. Жалко что почти все подопечные [textspoiler]отбросили коньки уже на 6 дне, кроме журналиста, причем в диалоге с копом выбрал правильный вариант, а в игре выбрался не тот, такой фейл. Не уследил, обидно, если будет настроения поиграть повторно то всех спасу. [/textspoiler] Продолжаю играть. 

Изменено пользователем Darkiti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне почта просрала игру. Ну магазин хоть деньги вернул, заказал с другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Ryu Sparda'], а где заказывал? Я тоже хочу в коллекцию взять (хотя есть бесплатная плюсовская версия)

я вот плюс использую чисто как демки погонять. Это же попросту аренда игр у Сони, а игры вовсе не должны быть сервисом цифровым, а должны быть товаром материальным, коллекционным. Брал сначала на shopto.net, почта игру потеряла. Там хреново пакуют игры. Взял теперь на zavvi, от них все посылки приходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл Golden Playhouse на Gold + Hard получил Golden Child. Много времени потратил. Заодно посмотрел все читер концовки. True Cheater концовка клёвая.

 

Вот теперь думаю надо бабел проходить или нет .... вроде прикольно сделан

Изменено пользователем realill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='realill']

Если можешь, то, конечно, пройди. И обязательно с товарищем, так легче будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×