Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

segafan

Xenosaga: Episode 2. Jenseits von Gut und Bose

Рекомендуемые сообщения

[b]$Mag[/b], Ок), читану ваши дебаты) - жаль я всё пропустил((...
Ааах).Ну, ты наверно имеешь ввиду Wraith Virus у которого 2руки и тело было)) (это почти конец)?
Эвэйкенинг) - во - [url=http://www.gamefaqs.com/console/ps2/code/917917.html]http://www.gamefaqs.com/console/ps2/code/917917.html[/url]
там написано). Тока вот что это)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], нет я имею ввиду Микумари. он сложнее чем Баал.

А Эвэйкенинг - это предмет. экипируется. вроде на роботов. не помню точно. почитайц фак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!
Играю сейчас в эпизод 2, и вот не могу понять, почему не получается использовать Special attack? Когда я во время боя захожу в меню - SPECIAL активна, а сами атаки не активны.
И еще, тут у героев стражей не бывает как в ФФ?
Застряла вот на первом боссе :(

Спасибо за помощь!

[color=green][size=75]Posted after 10 minutes 52 seconds:[/size][/color]

[quote name="UndeadKing"]Может мне здесь ктонить нормально обяснить как получать и применять Особенное и Двойные атаки?Плиз.[/quote]

Блин, я о том же!! хватит теории, тут бой идет а атаки не активны :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xenosaga Episode II: Jenseits von Gut und Bose. виснет после второго места сохранения, при переходе в следующую локацию. черный экран и все. на диске только русская версия. обложка лицо главной героини в профиль. может кто сталкивался и знает как победить это. и есть ли не глючная русская версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха-ха-ха. Наконец-то купил хоть что-то из ксеносаги!!! И это Xenosaga Episode II. Только вот не знаю, стоит ли в нее играть без предварительного прохождения первого эпизода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вряд ли ты найдешь пиратскую версию Xenosaga ep. 1 в свободной продаже, так что играй, но не забудь зайти на русский фан-саит прочитать о событиях первой части -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bambolina[/b], на применение спец атак требуется сток. Заполни сток до конца(3 прямоугольника у каждого перса есть) и попробуй.

[b]dimass[/b], у тебя случайно не слим приставка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kurapica"]Вряд ли ты найдешь пиратскую версию Xenosaga ep. 1 в свободной продаже[/quote]
Блин, неужели все так плохо. Вот я болван ведь видел же, где-то 1.5 месяца назад первый эпизод, чего не купил, спрашивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MetalFan"] [quote name="Kurapica"]Вряд ли ты найдешь пиратскую версию Xenosaga ep. 1 в свободной продаже[/quote]
Блин, неужели все так плохо. Вот я болван ведь видел же, где-то 1.5 месяца назад первый эпизод, чего не купил, спрашивается.[/quote]

Закажи у какого-нибудь деятеля по почте.
Пиратки существуют двух форматов: на 3-х ДВД5 или на одном двд9
(насколько я знаю)

[quote]dimass, у тебя случайно не слим приставка?[/quote]

Нет.. не в ней дело.. у меня слим и все нормально работает(русская версия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kurapica"]
Закажи у какого-нибудь деятеля по почте.
Пиратки существуют двух форматов: на 3-х ДВД5 или на одном двд9
(насколько я знаю)
[/quote]

Оуу,спасибо за инфу,я в свое время купил Xenosaga 1 на 1 dvd5 с жутко рипаными роликами,сомневаюсь что найду ее на 3 двд,но попробовать стоит,а двд9 у меня не читается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ведь есть аниме Xenosaga, кажется из 13 серий
там вроде по первой части игры... кто-нить смотрел?
если его посмотреть это поможет играть во вторую часть?
хотя я слышал что из трех частей самая интересная и лучшая это первая - так что в любом случае буду дальше искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы не сказал что это совсем аниме, вернее это не совсем аниме...
Оно шло в бонус к лицензионной второй саге....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите , что нарушаю правила, просто не знаю где еще можно поросить о помощи. Застрял на мертво в начале игры. Когда начинаешь играть за девку с мощной пушкой в руке (брюнетка в желтом костюме) Я перешл в Мильтию 2. Сохранился, а рядом была синия фигня, через которую я попал в страую Мильтию и собсна, что там надо делать и куда идти? :sad: :sad:
и еще вопрос, что за комбо, что за буст...яневнимательно тренинг проходил... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, я долго пытался понять, что ты написал :D
Короче ищи пункт U.M.N в меню (там где Item, Skill, и т.д.), _после_ того как ты использовал U.M.N Plate (синяя хреновина) и собственно выходи оттуда (Exit U.M.N, помойму). Вообще тебе сейчас не нужна Old Miltia для дальнейшего прохождения игры. U.M.N Plate позволяет тебе отправляться в те места где ты уже побывал.
А вообще gamefaqs.com тебе в помощь.

P.S. Про boost combo я к сожалению ничего стоящего не помню, но надеюсь ты разберёшся с этой фичей по ходу игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Сохранился, а рядом была синия фигня, через которую я попал в страую Мильтию и собсна, что там надо делать и куда идти?[/quote]
Если не ошибаюсь ты в эмуляцию залез. и если я правильно помню - выйти из нее можно как то из меня. Полазий по каждой менюшке, там где то появляется доп. опция - типа покинуть эмулятор. Если не справишся - я включу тогда свой сейв и проверю, но надеюсь найдешь.

[quote]и еще вопрос, что за комбо, что за буст...яневнимательно тренинг проходил...[/quote]
Это значит что ты можешь сделать так что твои персонажи будут ходить следом за тем на котором ты сделал комбо буст. То есть если один перс на полоске ходов и сейчас его ход, а ты хочешь следом атаковать вторым персом - то бустишь того перса. Насколько я помню - чтобего можно было бустить - на полоске ходов его(второго перса) быть е должно. И так пока хватает очков буста можно делать. Это нужно чтобы пробив защиту врага - атаковать его. Очень ксатти скучная фишка игры, но без нее никак. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну там была сохранялка желтая, а рядом такаяже фича, тока синия. Знач это нифига по прохождению не нужно и надо валить от туда?
Второй уровень когда начинаешь играть за тетку с мощной пушкой в руке

[color=green][size=75]Добавлено спустя 29 минут 1 секунду:[/size][/color]

всем спасибо, я вышел из этого сранного имитатора! :agree: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ни странно, но это мой любимый эпизод Ксеносаги. Очень нравится боевка (хотя изначально плевался на нее, когда был бит даже рядовыми врагами). Сюжет классный. Идея рассказать подробно о детстве Рубедо, Альбедо и Нигредо - весьма хороша. А какая интригующая концовка! Долго я гадал, кто же этот человек в белой мантии. :eek: Пока 3 эпизод не вышел. :razz: А еще очень нравятся локации, и музыка в некоторых из них - в Сабканчес Домейн (летом) и Лабиринтосе. И в роликах тоже местами классная музыка. Из недостатков могу отметить лишь отсутствие датабазы и магазинов с экипировкой. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Idsaladin Ансаб бы, прикрутить... А по остальным частям есть?

P.S. Капец ты гробовщик:gigi:, увидеть свои посты 15-летней давности забавно канеш!:icon_surprised:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

8 hours ago, Idsaladin said:

 

Спасибо за подгон. Раритище! :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Эх, переиздали бы трилогию в хд. :frog22:

Изменено пользователем KrayZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×