Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Raipper

Графика на ПК/Консолях

Рекомендуемые сообщения

[quote]Игра выходит лишь через 2 года - ни о каком геймплеи можно даже не мечтать, по крайней мере, до Е3 2006
[/quote]
а что мы тогда обсуждаем???....


SeЯж
[quote]Да? Не знаю, как у вас в деревне, но у нас навалом пиратских DVD9.
[/quote]
ну да екатеринбург ешё та деревня......


[quote]Я разве утверждал обратное? Речь идет об эксклюзивах PS3, которые выглядят лучше любого проекта на PC.
[/quote]
если дословно ты писал

"PC только в плане графики последнее время и может конкурировать. Но сейчас отстает. "
так от кого он там отстаёт....я так и не понял..
лучше говоришь выглядят....пока жи мне эти эксклюзивы...
ниодного не видел... майкрософт хоть показывает реальный гемплей...
в отличие от той же сони....




[quote]Непосредственно в игре камера скорее всего больше не будет располагаться сверху, т.к. даже в дополненной версии MGS3 на PS2 она будет находится за спиной главного персонажа и ее можно будет вращать, как угодно. [/quote]
чудеса да и только.....до чего дошёл прогрес.....камеру можно будет даже врашать...прям революция в жанре....а чё там ешё можно будет с ней делать.....ты это кстати узнал из роликов или сам придумал????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="qwert12"]а что мы тогда обсуждаем???....[/quote]
А ты название темы посмотри.
[quote name="qwert12"]так от кого он там отстаёт....я так и не понял..
лучше говоришь выглядят....пока жи мне эти эксклюзивы...
ниодного не видел... майкрософт хоть показывает реальный гемплей...
в отличие от той же сони....[/quote]
Я понимаю, что ты хочешь сказать. Типа, PS3 еще не вышла и игры эти будут не скоро. Но их уже делают для PS3, а что делают для PC графически сравнимое с Killzone Next и MGS4?
[quote name="qwert12"]чудеса да и только.....до чего дошёл прогрес.....камеру можно будет даже врашать...прям революция в жанре....а чё там ешё можно будет с ней делать.....ты это кстати узнал из роликов или сам придумал????[/quote]
Как ты быстро переводишь тему. В предыдущем посте я оспорил все твои утверждения (основанные непонятно на чем... на ненависти к приставкам?) и показал тебе, что ты не прав. Запомни раз и навсегда, любое мое слово или утверждение прежде всего берут корни из достоверных источников информации. Можешь показать, где я что-то напридумывал? А вот по отношению к тебе я могу это сделать, причем далеко ходить не надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я понимаю, что ты хочешь сказать. Типа, PS3 еще не вышла и игры эти будут не скоро. [/quote]
именно это...

[quote]Но их уже делают для PS3, а что делают для PC графически сравнимое с Killzone Next и MGS4?
[/quote]
сталкер вон тоже делают....дюк ньюкем опять же делают....
вот когда сделают тогда и будешь расказывать о чудо графике...
гемплее и прочих вешах...
может японию цунами смоет...и не увидишь ты свой любимый мгс...


[quote]Как ты быстро переводишь тему. В предыдущем посте я оспорил все твои утверждения (основанные непонятно на чем... на ненависти к приставкам?) [/quote]
где и что ты оспорил???сам играю восновном на приставке....
и куплю приставку следушего поколения...ту которую раньше зачипую...и для которой появится пиратка..думаю это будет хбокс


[quote]Запомни раз и навсегда, любое мое слово или утверждение прежде всего берут корни из достоверных источников информации. [/quote]
это откуда из новостей gamemag....хотя скорей всго это плод твоей больной фантазии

[quote]Можешь показать, где я что-то напридумывал?[/quote]
за примером далеко ходить не надо....

[size=75][color=red]Все всегда делают "супер" защиту и ее всегда ломают.
Запакованная игра будет весить максимум 15 Гб.
15000 руб. в самый раз, как горячие пирожки конечно расхватывать не будут
[/color][/size]
ты это всё на кофейной гуше нагадал....или тебе приснилось???
откуда тебе знать сколько будет стоть плойка в россии...вот объясни мне...или тебе барыга на рынке сказал по секрету.....

по поводу ломают...сколько лет ломали кубик давай вспомним...
и то толком не сломали...
насчёт размера игры это вобше бред какой то....интересно чем ты видео паковать собрался...если оно весит 30г...чем ты его запакуешь в 15.....раскажи

[quote]А вот по отношению к тебе я могу это сделать, причем далеко ходить не надо будет.
[/quote]
давай показывай.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="qwert12"]сталкер вон тоже делают....дюк ньюкем опять же делают....
вот когда сделают тогда и будешь расказывать о чудо графике...[/quote]
Предыдущие игры MGS никогда не откладывались. Если скажут, что выйдет в 2007, значит так и будет. Сравнение с данными играми не уместно. И не увиливай от ответа на мой вопрос: "А что делают для PC графически сравнимое с Killzone Next и MGS4?", не вижу названий. Нет таких проектов? Они еще в планах и про них никто не знает? Когда хотя бы анонсируют что-нибудь более менее нормальное, тогда и возвращайся.
[quote name="qwert12"]это откуда из новостей gamemag....хотя скорей всго это плод твоей больной фантазии[/quote]
Попрошу на оскорбления не переходить.

Остальное смотри в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Идите всем сами знаете куда. Доказать вам болванам, что RTW это лучшее похоже не получится. Такое ощущение, что находишься среди каких-то загадочных людей, которым недопереть, что местность в B&W конечно будет лучше смотрется, ввиду того, что в RTW юнитов дофига. Также им недопереть что по графике лучше ничего нету ( если есть то примеры). Таких сражений нет ни в одной игре. Факт? Факт. По крайней мере я не знаю другой игры с таким же реалистичным взаимодействием юнитов. Одним словом на дурачков внимания лучше не обращать.


Но это млять вапче LOL полнейший
[quote]все время прет через одни ворота при взятии города, не додумываясь обойти с флангов. [/quote]
иди сразу в генералы мля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]может японию цунами смоет...и не увидишь ты свой любимый мгс... [/quote]
ты кроме того, что гадаешь, ещё и моральный удот :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]Но это млять вапче LOL полнейший
[quote]все время прет через одни ворота при взятии города, не додумываясь обойти с флангов. [/quote]
иди сразу в генералы мля.[/quote]
Чего лол, а? Ты хочешь сказать, что так и нужно на всех войнах воевать - идти брать крепость напролом через главные ворота, у которых собралось войско врага? Умник, блин. Или то, что идти в центр города нужно всегда по одной улочке, чтобы маленькая кучка слонов раздавила бы пол армии? Томми, это случаем не ты ту часть интеллекта писал, которая за действия в городе отвечает?
[quote name="qwert12 "]чудеса да и только.....до чего дошёл прогрес.....камеру можно будет даже врашать...прям революция в жанре....а чё там ешё можно будет с ней делать.....ты это кстати узнал из роликов или сам придумал????[/quote]
Прочитай хотя бы одно интервью Кодзимы: он там уже 100 раз повторял, что камеру можно прямо во время игры переключать из классического в 3D и наоборот. Можешь даже купить выходящий MGS3:S, в котором все это и будет реализовано. Конечно, если фанатам не понравится новая камера, и появятся огромное количество возмущений, то ее, возможно, и изменят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че спорить-то????в роме тотал варе лучшая графа из всех стратегий на седняшний день вродя.....а конкуренты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В RTW на сегодняшний день уже НЕ лучшая графика - например, в Earth 2160 получше будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="JayDi"]В RTW на сегодняшний день уже НЕ лучшая графика - например, в Earth 2160 получше будет ;)[/quote]

Причем в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]Чего лол, а? Ты хочешь сказать, что так и нужно на всех войнах воевать - идти брать крепость напролом через главные ворота, у которых собралось войско врага? Умник, блин. Или то, что идти в центр города нужно всегда по одной улочке, чтобы маленькая кучка слонов раздавила бы пол армии? Томми, это случаем не ты ту часть интеллекта писал, которая за действия в городе отвечает? [/quote]
Сразу ясно, что играл в игру ты может пол часика или видел ролики и скриншотыэ. Комп не валит через одним ворота. Чтобы в этом убедиться поиграй.

А про какие фланги ты говоришь? Какой смысл кинуть на фланги куски армии? Это же штурм города. Вот если бы в RTW было 100 000 юнитов, тогда имело бы смысл юнитов кидать на штурм по всему периметру. В большинстве же сражений на экране пресутсвует 7000-8000 юнитов. АИ в RTW самый лучший.

[quote]В RTW на сегодняшний день уже НЕ лучшая графика - например, в Earth 2160 получше будет[/quote]
Ты дибил? Сколько там юнитов бля* на*уй заеб*ли ТОООРМОЗЗЗИТЬЬЬЬ :fight:

[quote]Причем в разы.[/quote]
ещё один

[quote]А демку AoE3 вы видели?[/quote]
Зайди в ветку AoE3. Я там уже написал какой это атстой и почему :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Привыкли все тут на форуме домики строить, да юнитов клепать .... чтобы потом два десятка уродцев обвести и кликнуть на врага. А те подбегут и будут друг друга молоточками бить, пока у них жизни не кончатся :P ... вот веселье-то :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Сразу ясно, что играл в игру ты может пол часика или видел ролики и скриншотыэ. Комп не валит через одним ворота.[/quote]
Играл я в эту игру более 20 часов: потом просто наскучила экономическая составляющая - мне больше нравится в масштабных исторических битвах учавствовать :cool:
[quote]А про какие фланги ты говоришь? Какой смысл кинуть на фланги куски армии? Это же штурм города. Вот если бы в RTW было 100 000 юнитов, тогда имело бы смысл юнитов кидать на штурм по всему периметру. [/quote]
Так о чем речь-то? Как раз о штурме города, при котором АИ ведет себя мягко говоря неадекватно. Если мы спокойно сможем зайти парочкой отрядов со спины (а при битве в городе это сделать довольно просто, т.к. АИ любит в одной куче ходить), то победа нам обеспечена. Конечно, если заиметь несколько катапульт, отрядов лучников, то половину армии компьютера мы перебьем еще до того, как войдем в город - тогда уже в наглую примемся продвигаться в центр, не обращая внимания на врага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]Играл я в эту игру более 20 часов: потом просто наскучила экономическая составляющая - мне больше нравится в масштабных исторических битвах учавствовать [/quote]
значит плохо играл. там можно все обязанности на чиновников перекладывать

[size=75]Добавлено 22 Сен 2005, 21:31:[/size]

[quote]Так о чем речь-то? Как раз о штурме города, при котором АИ ведет себя мягко говоря неадекватно. Если мы спокойно сможем зайти парочкой отрядов со спины (а при битве в городе это сделать довольно просто, т.к. АИ любит в одной куче ходить), то победа нам обеспечена. Конечно, если заиметь несколько катапульт, отрядов лучников, то половину армии компьютера мы перебьем еще до того, как войдем в город - тогда уже в наглую примемся продвигаться в центр, не обращая внимания на врага.[/quote]
Типо кинуть отряд на другую сторону крепости? Я так никогда не делаю. Шансов на победу становится меньше. Возможно, ты играл не на максимальной сложности и у тебя такая тактика прокатывала. Однако, на максимально сложности штурмовать сразу со всех городских ворот - ну просто провал. Единственный минус АИ, что его легко поймать на перестроениях ... АИ не просчитывает, что игрок может быстренько атаковать кавалерией и уже при расстоянии 200 метров до армии врага вдруг начинает перестраиваться. Во-первых, это смотрится нереалистично. Во-вторых, это неэффективно. Конечно, понятно, что разработчики хотели тут реализовать такую фичу, как обман игрока .... но а таком случае АИ должен сделать перестроение так, чтобы не обрекать своих войнов под удары моей кавалерии во время перестроения. Да и не так часто их делать ... пока армия АИ подойдёт к моей по 50 раз АИ успеет поменять позиции. Вот это не нравится. При шутрме больших городов не нравится, то что разработчики не проработали формации на узких улочках городов и стенах. Часть солдат из отряда упирается в стену часть бежит в атаку ... та часть которая упрёлась в стену бежать в атаку не думает по той причине, что считает себя уже в гуще сражения ( как бы если один из солдат отряда дерётся с врагом, то остальные считают что тоже находятся в гуще событий ( хотя могут быть вообще за стенами города) и начинают закрывшись щитом медленно шагать в сторону врага). Это меня бесит и поэтому я не люблю штурмовать большие города - всё делаю правильно, а из-за таких глюков проигрываю сражение. Надеюсь Барбарион Инвансион исправит эти недоработки. Минусы у игры есть, но полюбому эта игра лучшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Томми, хватить пенится. РТВ - зе бест. Доволен? Еще будут наезды и маты - придеться ранить твою фанатскую душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Конечно бест и любые споры тут неуместны. Ограничь в таком случае меня от бреда некоторых юсеров по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
графика - :dn: бесит когда яркость текстур выкручивают на максимум. Юниты :dn: Растительность, вода - неплохо.

Геймплей как в старом добром старкрафт. Один юнит машется с другим по 2 минуты, а игрок наблюдает за кол-вом их жизней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Кессене 3 графика лучше чем в TW, особенно ландшавты :lol:

[url=http://ps2media.ign.com/ps2/image/article/579/579373/kessen-iii-20050113072546613.jpg]http://ps2media.ign.com/ps2/image/artic ... 546613.jpg[/url]
[url=http://ps2media.ign.com/ps2/image/article/568/568544/kessen-iii-20041123040941699.jpg]http://ps2media.ign.com/ps2/image/artic ... 941699.jpg[/url]

[url=http://pcmedia.ign.com/pc/image/article/550/550373/rome-total-war-20040922050856451.jpg]http://pcmedia.ign.com/pc/image/article ... 856451.jpg[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Куулер сказал, что Кессен полное говно после РТВ. Хотя это по скринам видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куулер может говорить всё что хочет.
По скринам видно что там графика лучше, по видео - что геймплей по зрелищней. Скучные сражение мне больше всего не понравились в серии Тотал Вор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съехал? В какую подобную игру, кроме TW ты играл?
Ни в какую? Фигли тогда споришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×