Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новое геймплейное видео CoD: Black Ops

Рекомендуемые сообщения

[quote name="dredd6"] [quote name="PITOS"]Нубы негодуют :-D , ну да играть уметь надо
:lol:[/quote]
Если ты говоришь про 1ый мв, то да, там действительно надо играть уметь, или ещё лучше про 2ую часть, а вот во 2ом мв уже то, как хорошо ты играешь не особо важно, важнее твой пинг) да и то там тот, кто первее заметит врага, практически уже победил) Умение там ну никак не проявляется, скорее везение) [/quote]
У меня с компа в МВ2 играем - я, сестра, батя.
Пинг, полагаю, у нас троих одинаковый :-D
Но результаты разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Wurz-7[/b],
ты чоо, кто-то из вас полюбому торренты врубает, отсюда и результаты. Скилл в этой игре ВООБЩЕ не нужен, инфа 100% :agree:
Еще у тебя руки-крюки, и у меня тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wurz-7"] [quote name="dredd6"] [quote name="PITOS"]Нубы негодуют :-D , ну да играть уметь надо
:lol:[/quote]
Если ты говоришь про 1ый мв, то да, там действительно надо играть уметь, или ещё лучше про 2ую часть, а вот во 2ом мв уже то, как хорошо ты играешь не особо важно, важнее твой пинг) да и то там тот, кто первее заметит врага, практически уже победил) Умение там ну никак не проявляется, скорее везение) [/quote]
У меня с компа в МВ2 играем - я, сестра, батя.
Пинг, полагаю, у нас троих одинаковый :-D
Но результаты разные.[/quote]
Ты утрируешь) Но, если ты хорошо играешь, а они плохо, то, скажем, в части 2ой или в мв1 результаты у вас бы ещё более различные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CoD(на примере мультиплеера MW2) очень нубская игра... но веселая(особенно когда играешь командой) и это у нее не отнять. Главное заблокировать войс чат. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wurz-7"] [quote name="dredd6"] [quote name="PITOS"]Нубы негодуют :-D , ну да играть уметь надо
:lol:[/quote]
Если ты говоришь про 1ый мв, то да, там действительно надо играть уметь, или ещё лучше про 2ую часть, а вот во 2ом мв уже то, как хорошо ты играешь не особо важно, важнее твой пинг) да и то там тот, кто первее заметит врага, практически уже победил) Умение там ну никак не проявляется, скорее везение) [/quote]
У меня с компа в МВ2 играем - я, сестра, батя.
Пинг, полагаю, у нас троих одинаковый :-D
Но результаты разные.[/quote]
:-D Ага, полюбак дело именно в пинге лол. Вот я думаю почему на первых местах всегда, оказывается из за хорошего пинга :-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PITOS"] [quote name="Wurz-7"] [quote name="dredd6"] [quote name="PITOS"]Нубы негодуют :-D , ну да играть уметь надо
:lol:[/quote]
Если ты говоришь про 1ый мв, то да, там действительно надо играть уметь, или ещё лучше про 2ую часть, а вот во 2ом мв уже то, как хорошо ты играешь не особо важно, важнее твой пинг) да и то там тот, кто первее заметит врага, практически уже победил) Умение там ну никак не проявляется, скорее везение) [/quote]
У меня с компа в МВ2 играем - я, сестра, батя.
Пинг, полагаю, у нас троих одинаковый :-D
Но результаты разные.[/quote]
:-D Ага, полюбак дело именно в пинге лол. Вот я думаю почему на первых местах всегда, оказывается из за хорошего пинга :-D :-D :-D[/quote]
Я не говорил, что дело ТОЛЬКО в пинге, читай внимательнее, "отец", и не забудь всякие лол написать и кучу смайлов поставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, с плохим пингом приходится в основном всякими обходными способами фраги добывать, исключая прямое рубилово(на пабликах то, с кучей нубов это довольно обидно).

Но теперь все должно поменяться, т.к. сраный IWNet базирующийся на хостах уже отходит в прошлое и вместо него будут сервачки. :roll: Да и киллстрики теперь сами себя набивать не будут, поэтому придется больше стараться, чтобы прийти первым.

А говорят, что нет отличий в новых CoD-ах... ) Вообще будет другая игра.

Пока что все звучит просто офигенно, ни стоппин пауэров, ни джаггернаутов. Новые режимы, покупка оружия, вместо выдачи за получение N-го уровня, знакомый быстрый геймплей CoD, без всяких там говнонаворотов и очередей с треть обоймы на солдата, как в BF:BC2 / MoH. В общем шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×