Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Shadows of the Damned

Mountain View

7EtpUOJ.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[b]Blink 55[/b], Чтоб освещать территорию и чтоб тьма исчезала ты это знать хотел??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]-=Ruslan=-[/b], и в чём проблема. что в этом не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Blink 55[/b], Проблема в том что причём тут КОЗА????? вообще???? :crazy:

Я считаю что это не в тему вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]-=Ruslan=-[/b], в игре это объяснятся.
пересматривай ютуб

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:[/color][/size]

ах ты, считаешь.
ой простите милостивый государь что не угодили вам. ивинитесь-с. исправимсе-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]-=Ruslan=-[/b], твое объективное мнение (ютьюб геймера со стажем) как мнение человека который не играл в игру ничего не стоит.
И АРМИИ ПОКЛОННИКОВ1! на него в принципе посрать

[size=85][color=green]Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:[/color][/size]

Я вообще о великий цейнитель высказался не по поводу твоего объективнейшего мнения, а по тому методу который ты избрал для оценки игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shen."][b]Darkiti[/b], ЯМАОКА САМ У СЕБЯ УКРАЛ[/quote]

Из Конями свалил и свои разработки украл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]-=Ruslan=-[/b],
[quote] обычная игра в стиле [b]бредовых[/b] японских игр[/quote]

[quote]Надо в игру добаветь СКОРПИОНАВ, ГРЕМУЧИХ ЗМЕЙ, много ПРИКЛЮЧЕНИЯ, Погони на МОТОЦИКЛАХ чтоб дрейк участвовал В ПОГОНЯХ НА МОТОЦИКЛЕ, Ещё надо чтоб в игре было много ЛОВУШЕК, и надо чтоб было МНОГО ПАРКУРА, чтоб было много драк чтоб дрейк много дрался, Ещё было бы не плохо если дрейк поподёт в ПЛЕН а потом надо будет убегать от туда и чтоб было много СТЕЛСА в игре, чтоб было не много загадок, а надо чтоб было много ПРИКЛЮЧЕНИЯ очень много ПРИКЛЮЧЕНИЯ!!! я знаю что ДРЕЙК будет сражаться с арабами надо сделать чтоб на ДРЕЙКА охотился СНАЙПЕР в ПУСТЫНЕ чтоб дрейк скрывался от него, надо чтоб за дрейкам была ОХОТА сильная, надо чтоб было очень много не ожиданности в СЮЖЕТЕ и в ИСТОРИИ игры и в ГЕЙМПЛЕИ, Надо чтоб дрейк спасал САЛИВАНА из плена а потом дрейк попадается тоже в плен в месте с сали, и их превизали верх ногами на верёвку а внизу змеи скорпионы и дрейк должен освободится и освободить сали а потом выбираться из плена, забрать их ни транспорт угнать его а за ними погоня потом чтоб была сали за рюлём дрейк стреляет потом враги прижимаются блиска и прыгают к дрейку в машину и дрейк начинает драться пряма в машине а сали ведёт машину, и ещё надо чтоб были древний ловушки тех времён чтоб дрейк был осторожен чтоб был адреналин и много приключения!!!!!
[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="-=Ruslan=-"]Не пойму что так все сума с ходят от игры, обычная игра в стиле бредовых японских игр, я просто зашёл на ютуб посмотреть пару уровней бред полный игра! а потом я посмотрел концовку игры ну вообще убожество а не игра, анимация просто ужас, и сюжет тупой я даже игру не играл а уже вижу что бред полный сумбур, а больше всего идиотизм это каза в которую надо стрелять это просто ну полный идиотизм!!!

Я сам не играл в игру и даже не буду играть, я столько игр купил по ютубу я смотрел присматривался а потом делал вывод покупать или нет и я ещё не ошибался, И тут я не ошибся игра ШЛАК!

И чего так все кайфуют от неё, игра безобразная до ужаса, где вы там дизайн нашли? что за монстры вообще не в тему каждый босс что был в игре, я всю игру просмотрел и думал как можно таким талантливым разработчикам делать такую хрень я просто не понимаю, Даже взять игру [b]RE4[/b] какая игра была шикарная вот там с талантом сделано игра была, это игра просто бред, Это ваша дела играть или не играть но кричать что игра супер я бы не сказал, Главный герой вообще не интересный похож на хулео иглесиаса певца, Это моё имхо не ругайте меня я просто сказал своё мнение.[/quote]
Просто мужики повеселиться решили, талантливых шедевров с талантом они еще наделают талантливо.
[img]http://l.stepashka.com/uploads/av-534485.gif[/img]
[img]http://blog.wtfconcept.com/wp-content/uploads/2011/05/men-in-black-gif.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="-=Ruslan=-"]Не пойму что так все сума с ходят от игры, обычная игра в стиле бредовых японских игр, я просто зашёл на ютуб посмотреть пару уровней бред полный игра! а потом я посмотрел концовку игры ну вообще убожество а не игра, анимация просто ужас, и сюжет тупой я даже игру не играл а уже вижу что бред полный сумбур, а больше всего идиотизм это каза в которую надо стрелять это просто ну полный идиотизм!!!

Я сам не играл в игру и даже не буду играть, я столько игр купил по ютубу я смотрел присматривался а потом делал вывод покупать или нет и я ещё не ошибался, И тут я не ошибся игра ШЛАК!

И чего так все кайфуют от неё, игра безобразная до ужаса, где вы там дизайн нашли? что за монстры вообще не в тему каждый босс что был в игре, я всю игру просмотрел и думал как можно таким талантливым разработчикам делать такую хрень я просто не понимаю, Даже взять игру [b]RE4[/b] какая игра была шикарная вот там с талантом сделано игра была, это игра просто бред, Это ваша дела играть или не играть но кричать что игра супер я бы не сказал, Главный герой вообще не интересный похож на хулео иглесиаса певца, Это моё имхо не ругайте меня я просто сказал своё мнение.[/quote]
Просто мужики повеселиться решили, талантливых шедевров с талантом они еще наделают талантливо.
[img]http://l.stepashka.com/uploads/av-534485.gif[/img]
[img]http://blog.wtfconcept.com/wp-content/uploads/2011/05/men-in-black-gif.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"] [quote name="Shen."][b]Darkiti[/b], ЯМАОКА САМ У СЕБЯ УКРАЛ[/quote]

Из Конями свалил и свои разработки украл![/quote]

ЭТО ЗАПАТЕНТОВАННЫЙ ЗВУК СХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"] [quote name="Shen."][b]Darkiti[/b], ЯМАОКА САМ У СЕБЯ УКРАЛ[/quote]

Из Конями свалил и свои разработки украл![/quote]

ЭТО ЗАПАТЕНТОВАННЫЙ ЗВУК СХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати сабж что в коллекционном издании не выходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати сабж что в коллекционном издании не выходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bad_man[/b], нет. насколько я помню, EA не выпускают новые проекты в коллекционном варианте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bad_man[/b], нет. насколько я помню, EA не выпускают новые проекты в коллекционном варианте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я читаю ваши посты и удивляюсь как вы агрессивна реагируете на меня, этот форум и сделан для того чтоб обсуждать игры и говорить своё мнение я не кого не обидел и не кого не оскорбил не чем, от куда такая агрессивность, я не геймер со стажам по ютубу, я просто бывает смотрю игры и оцениваю по геймплею, это игра мне не понравилось вам нравится играйте на здоровье! я только рад за вас что вам нравится.

Мы все играем в игры смотрим обсуждаем, мы все свои люди что такая злость сразу на меня это уже не первый раз такое, есть игры что мне нравится а они вам не понравятся сколько людей столько мнение. так что давайте жить дружна пацаны! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я читаю ваши посты и удивляюсь как вы агрессивна реагируете на меня, этот форум и сделан для того чтоб обсуждать игры и говорить своё мнение я не кого не обидел и не кого не оскорбил не чем, от куда такая агрессивность, я не геймер со стажам по ютубу, я просто бывает смотрю игры и оцениваю по геймплею, это игра мне не понравилось вам нравится играйте на здоровье! я только рад за вас что вам нравится.

Мы все играем в игры смотрим обсуждаем, мы все свои люди что такая злость сразу на меня это уже не первый раз такое, есть игры что мне нравится а они вам не понравятся сколько людей столько мнение. так что давайте жить дружна пацаны! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bad_man[/b], ты прошел уже? как игра? думаю завтра покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bad_man[/b], ты прошел уже? как игра? думаю завтра покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b]-=Ruslan=-[/b], просто мы тебя любим очень, ты у нас один такой :wink:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b]-=Ruslan=-[/b], просто мы тебя любим очень, ты у нас один такой :wink:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]bad_man[/b], ты прошел уже? как игра? думаю завтра покупать[/quote]


Покупай игру ради бога! не спрашивай нечего завтра иди и купи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]bad_man[/b], ты прошел уже? как игра? думаю завтра покупать[/quote]


Покупай игру ради бога! не спрашивай нечего завтра иди и купи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×