Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Dark Souls | Remastered

Mountain View

DutPnr0.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Только что, Echoes сказал:

:troll_face_5:

С ней такой эпический бой получается - уворачивается от комбы Магнуса и он в ярости фигачит магию, берешь эту брошь и накрывается куполом. Это тааак круто выглядит, прям ах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Echoes 

4 минуты назад, Echoes сказал:

такой мелкий серый щенок? Я думал, это кот :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Его можно на битву с Манусом призвать, кстати. Пользы мало, но выглядит эпично, когда Сиф на этого урода кидается)

 

1 минуту назад, zhenia13 сказал:

Ой, бро. Такой классный момент... И как грустно он завывает в конце... А потом читаешь описание щита, где написано, что этой аурой Арториас пытался защитить своего верного друга. Вообще эта линия Арториаса и Сифа одна из лучших в серии однозначно.

Вся эта история с Арториасом и Сифом - это тоска такая, капец. Для меня на одном уровне с Сигвардом и его дочкой, ну та сцена на Озере Золы (oh father, dear father), печаль. 

 

3 минуты назад, zhenia13 сказал:

Остались любимые Архив и Нью Лондо Руинс :cat-123:

Архивы найс, Руины тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mountain View сказал:

Echoes 

 

Его можно на битву с Манусом призвать, кстати. Пользы мало, но выглядит эпично, когда Сиф на этого урода кидается)

 

Вся эта история с Арториасом и Сифом - это тоска такая, капец. Для меня на одном уровне с Сигвардом и его дочкой, ну та сцена на Озере Золы (oh father, dear father), печаль. 

 

Архивы найс, Руины тоже.

Сиф-Арториас и Мейден Астрая- Гарл Винланд вне конкуренции вообще. Хоть рыдай))

А если брать первый Соулс, то там, что Солярий, что Лук оба имеют довольно печальные судьбы, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард у меня щит на магию +5, но я все равно уворачивался:57a8bd5c741d1_FROG11:

Кстати

Спойлер

длс в прошлом или в будущем происходит? По-моему, у каждого нпс своя версия

 

Блин, а я зафейлил Сигурда. А с Солером плохая концовка :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Еще один повод пройти нг+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Echoes сказал:

Mountain View такой мелкий серый щенок? Я думал, это кот :57a8bd5c741d1_FROG11:

Там справа от лифта, когда идёшь за котом, пробей стену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, zhenia13 сказал:

Сиф-Арториас и Мейден Астрая- Гарл Винланд вне конкуренции вообще. Хоть рыдай))

А если брать первый Соулс, то там, что Солярий, что Лук оба имеют довольно печальные судьбы, да.

Да в Соулзах вообще хэппиэндов нет, если так разобраться-то. Все умирают, погибают, жертвуют чем-то.

 

12 минут назад, Echoes сказал:
Спойлер

длс в прошлом или в будущем происходит? По-моему, у каждого нпс своя версия

 

в прошлом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прям чувствую себя альтернативно одаренным. Мануса убил за 5 минут, Арториаса тоже. Но вот Четыре Короля, Нито дались с трудом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я так никогда и не интересовался - куда челик девается, который сидит где-то первую половину игры в Шрайнке на колоде, в латных доспехах ещё. Всегда мне нравился - он пока не пропадет, служит чем-то типа рассказчика, сообщая многие подробности твоего путешествия и мира игры. Очень крутой перс. Ток все время куда-то валит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, zhenia13 сказал:

Кстати, я так никогда и не интересовался - куда челик девается, который сидит где-то первую половину игры в Шрайнке на колоде, в латных доспехах ещё. Всегда мне нравился - он пока не пропадет, служит чем-то типа рассказчика, сообщая многие подробности твоего путешествия и мира игры. Очень крутой перс. Ток все время куда-то валит))

Он же полым потом становится и нападает на тебя, когда спускаешься вниз к Руинам Нового Лондо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучший момент в игре это фарм channeler trident который вери рейр 1% дропа :279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А красного дракона реально убить в ближнем бою? Я его вывел на мост, но он после тычков вздымает вверх и огнем поливает :troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Echoes сказал:

А красного дракона реально убить в ближнем бою?

реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Mountain View сказал:

Он же полым потом становится и нападает на тебя, когда спускаешься вниз к Руинам Нового Лондо.

Хера. Никогда не замечал :57a8bd5bc0908_FROG8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че это сит такой легкий босc ? Он не одного удара мне не нанес :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я еще забыл вспомнить, что в длс один из лучших Фромовских нпс - гигант-лучник Гог - слушал бы его и слушал. Вообще в допе почти все нпс офигенные - гог, бабка-гриб,шляпник. - каждый рассказывает кучу историй, раскрывает лор и прочее. Кайф, конечно. Вообще нпс в этой части просто сказочные, большинство из них точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, zhenia13 сказал:

Как я еще забыл вспомнить, что в длс один из лучших Фромовских нпс - гигант-лучник Гог - слушал бы его и слушал. Вообще в допе почти все нпс офигенные - гог, бабка-гриб,шляпник. - каждый рассказывает кучу историй, раскрывает лор и прочее. Кайф, конечно. Вообще нпс в этой части просто сказочные, большинство из них точно.

Как спустить воду в  руинах новго лондо, а то эти призраки задрали :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 да длс вообще класс, боссы куда лучше чем в основной игре

 

Kefir находил целителя в красном? Он тебе дает ключ, если ты возложил чашу. Если не возложил, можешь его убить. Но помни, что он снимает проклятие

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Echoes сказал:

zhenia13 да длс вообще класс, боссы куда лучше чем в основной игре

 

Kefir находил целителя в красном? Он тебе дает ключ, если ты возложил чашу. Если не возложил, можешь его убить. Но помни, что он снимает проклятие

 

 

Чашу возложил, но его не находил, а где эти сранные проклятия можно быстро набить ? А то они очень дорогие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kefir он на крыше здания последнего, там еще вход справа, а слева призраки прут из затопленного куполообразного здания

 

Проклятия на призраках и фармятся. У тебя есть кольцо на повышение рейт дропа?

https://darksouls.fandom.com/ru/wiki/Кольцо_с_золотым_змеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, zhenia13 сказал:

Как я еще забыл вспомнить, что в длс один из лучших Фромовских нпс - гигант-лучник Гог - слушал бы его и слушал. Вообще в допе почти все нпс офигенные - гог, бабка-гриб,шляпник. - каждый рассказывает кучу историй, раскрывает лор и прочее. Кайф, конечно. Вообще нпс в этой части просто сказочные, большинство из них точно.

там даже есть мистер бладборн чезтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, El Shadda1 сказал:

там даже есть мистер бладборн чезтер

Это шляпник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, zhenia13 сказал:

Это шляпник))

Он похож на перса из ББ и вроде говорит что прибыл сюда из другого мира)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×